Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где можно взять кредит с плохой кредитной историей ? - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Где можно взять кредит с плохой кредитной историей ?

Любитель
#1    08.01.2015, 23:28
У меня испорченная кредитная история и сколько бы я не обращался по всевозможным банкам но везде отказ. И вот вопрос можно ли где-то получить кредит в 150000 рублей с испорченной кредитной историей и без подтверждения заработной платы.
Любитель
#2    09.01.2015, 01:38
Вряд ли у Вас что-то получится. Дело в том, что в солидных банках обмен такого рода информацией поставлен хорошо. Можно обратиться в какую-нибудь мутную контору "дадим много-много денег без справки о доходах", но это чревато. Похоже, что судьба подвела Вас к мысли, что надо не банк искать, а менять что-то в своей жизни.
Гуру Форума
#3    09.01.2015, 02:38
На такую сумму скорей всего, нет. Например у меня очень и очень испорченная кредитная история. Максимум, который я смогла получить, это 106 тысяч, в ТКС и тоже без подтверждения дохода. в МФО можно пособирать у нескольких в один день, чтобы они не светились в КИ в тот же день, но там такие проценты, что хорошему человеку я это не посоветую.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Гуру Форума
#4    11.01.2015, 21:20
разместите на профильных форумах объявления. кредиторы вас сами найдут и предложат свои услуги. только вот не стоит писать что испорчена кредитная история. думаю подходящее для себя предложения найдете, только 100 раз перепроверите все ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#5    11.01.2015, 21:41
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
только вот не стоит писать что испорчена кредитная история
Если нормальная кредитная организация то всё равно будут проверять кредитную историю , а после проверки хоть говори хоть не говори что история испорчена всё равно не дадут .
Гуру Форума
#6    11.01.2015, 21:57
в таких местах вряд ли сидят кредитные организации. я говорил о частном кредиторе (обычный человек с деньгами, который решил на таком заработать). вот на профильных форумах можно их найти. но там свои условия будут. но деньги реальней получить ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#7    11.01.2015, 22:00
И что? Любому кредитору понадобятся данные вашего паспорта. По ним пробивается ваша история в НБКИ, а кто может и хочет, еще и в Эквифаксе. По остальным непопулярным обычно не смотрят.
Любой кредитор посмотрит, кто перед ним, если сумма, конечно, не 10 долларов.
Сама не раз пробивала через частников свою КИ, на предмет проверки вылетеле ли оттуда очередной погашенный кредит.
Новичок
#8    12.01.2015, 01:16
Вполне можно. Лично я кредиты еще вообще не брал. А вот мой друг, тоже с испорченной кредитной историей, ему ее испортил РусскийСтандарт, смог получить одобрение в РайФинансБанк на сумму 650 000, если я не ошибаюсь это австрийский банк и поэтому он смотрит кредитную историю только по центральным банкам
Гуру Форума
#9    12.01.2015, 04:38
)) Прелесть. Но друга в любом случае поздравляем, они его выручили. Дело в том, что РСБ кредитные истории хранит в Эквифаксе.
Многие банки не имеют доступа (не видят целесообразности платить за доступ) в Эквифакс, а оплачивают только доступ в НБКИ, где кредитные истории людей аж с 2005 года. Поэтому они и не увидели кредитную историю друга в РСБ, а он об этом, видимо, благоразумно умолчал.
Профессионал
#10    12.01.2015, 09:50
Наличными вам не дадут в банке, это точно. Но сейчас начали появляться много сайтов предлагающих он-лайн кредиты на небольшой срок, правда проценты очень большие. Вот эти то организации чаще всего и дают кредиты злостным просрочникам. Другой вопрос собираетесь ли вы выплатить этот кредит или просто возмете деньги и все?
Рекомендуем посмотреть