Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как совмещать работу и трейдинг? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
« Если хочешь что бы Forex стал работой… | Следующей темы нет »

Как совмещать работу и трейдинг?

Гуру Форума
#11    08.11.2014, 11:28
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
Выходит так, что если мой рабочий день с 7 до 17, то поторговать я не смогу? А на работе следить за рынком нет никакой возможности. Немного печально получается, но будем искать пути реализации желания торговать!
Можно совмещать и причем легко. У меня получалось лично в принципе. Главное не завышать риски и тогда все будет хорошо. При этом просто можно и раз в день смотреть в терминал и этого будет достаточно.
Любитель
#12    08.11.2014, 22:06
Лично для меня это не реально. Работа забирает все внимание и отвлекаться на что то черевато. А вот уделить пару часов в день думаю можно, за это время конечно много не заработаешь.
Гуру Форума
#13    09.11.2014, 22:33
Пробовать буду хотя бы минимальными лотами, но боюсь без детального анализа и вникания в текущее состояние рынка это будет ближе к лотерее, чем к систематической торговле, способной приносить хоть какой нибудь доход.
Новичок
#14    10.11.2014, 00:53
Торговать на дневных графиках. На анализ уходит максимум 10 мин в сутки. И больше в терминал смысла заглядывать нету. При этом даже не нужно новостные ленты смотреть. Все равно как в лотерее)))

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
Выходит так, что если мой рабочий день с 7 до 17, то поторговать я не смогу? А на работе следить за рынком нет никакой возможности. Немного печально получается, но будем искать пути реализации желания торговать!
Можно торговать раз в сутки. На дневных свечах. на анализ уходит 10 минут. И даже новости смотреть не надо.
Гуру Форума
#15    12.11.2014, 03:48
Цитата
Сообщение от assembler Посмотреть сообщение
Торговать на дневных графиках. На анализ уходит максимум 10 мин в сутки. И больше в терминал смысла заглядывать нету. При этом даже не нужно новостные ленты смотреть. Все равно как в лотерее)))

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

Можно торговать раз в сутки. На дневных свечах. на анализ уходит 10 минут. И даже новости смотреть не надо.
вы ошибаетесь, новости смотреть как раз таки надо, так как от них многое зависит. Но а насчет анализа согласен. В общем на фундаментальный и технический анализ не должно уходить более 3 минут, если уходит больше, то лучше не открывать сделку.
Профессионал
#16    08.12.2014, 18:30
Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
вы ошибаетесь, новости смотреть как раз таки надо, так как от них многое зависит. Но а насчет анализа согласен. В общем на фундаментальный и технический анализ не должно уходить более 3 минут, если уходит больше, то лучше не открывать сделку.
Это еще зависит от самого человека. Я, например, большой тугодум по природе, но если пойму, то пойму лучше других и выводы сделаю лучше, чем у других, но пока дойдет. Так что 5-10 минут технического анализа мне явно не подойдут. Больше надо.
Любитель
#17    09.12.2014, 12:10
Вполне реально было совмещать торговлю с официальной работой, по крайней мере для меня.
Поставил на смартфон MT4 и следил за тем, что происходит с работы.
Ордера, как правило выставлял дома, но иногда и с работы когда видел неплохой момент для входа на рынок.
Специалист
#18    23.12.2014, 09:20
Цитата
Сообщение от Artem21 Посмотреть сообщение
Вполне реально было совмещать торговлю с официальной работой, по крайней мере для меня.
Поставил на смартфон MT4 и следил за тем, что происходит с работы.
Ордера, как правило выставлял дома, но иногда и с работы когда видел неплохой момент для входа на рынок.
Первые 4 года я так и делал на 4ч графике работал и со смартфона отслеживал ордера,какие закрывал,а какие в безубыток переносил.Единственное ,что на год только хватала смартфона затем уже не пользовался им видно не рассчитан он был на такие перегрузки с интернетом или мт4 и торговлей.)
Гуру Форума
#19    23.12.2014, 10:22
Цитата:
Сообщение от evsey Посмотреть сообщение
Первые 4 года я так и делал на 4ч графике работал и со смартфона отслеживал ордера,какие закрывал,а какие в безубыток переносил.Единственное ,что на год только хватала смартфона затем уже не пользовался им видно не рассчитан он был на такие перегрузки с интернетом или мт4 и торговлей.)
Это получается, что вы трейдер с уже очень не малым стажем? Сейчас совмещаете работу и Форекс или уже полностью посвящаете себя трейдерству?
Я установила МТ4 на смартфон, но наверное из-за низкой скорости мобильного интернета торговать не комфортно, потому от этой затеи пока что отказалась.
Специалист
#20    23.12.2014, 14:49
Мне даже стало интересно что у вас за смартфоны, которые перегрузке не выдерживают от интернета, первый раз такое слышу.
У меня уже больше года смарт и постоянно использую мобильную торговлю и все в порядке с ним.
Рекомендуем посмотреть