Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Почему проигрывают 95% процентов трейдеров? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
tRUT2

Почему проигрывают 95% процентов трейдеров?

Любитель
#11    30.10.2014, 11:13
На деле слив пресловутых 90-95%, не всегда их вина, да сеть особо упорные которые согзнательно играют в рынок и соответственно остаются не с чем, большинство же сознательно введенно в заблуждение относительно реалий рынка. Им кажется что заработать можно легко и быстро просто посмотрев на график. Это не так и доходность вовсе не та что в рекламе, и трудится надо много и дисциплину иметь железную. И не всё будет получатся. Пройдя через все эти этапы трейдер одумается и начнёт выправлять свою торговлю, но многих ли хватит на долгий путь начального слива депозитов.
Информационно-аналитическое приложение для трейдеров.
Заблокирован
#12    30.10.2014, 22:35
Цитата:
Сообщение от tifort
1) Недостаток капитала. Эта аксиома стара как мир: деньги идут только к деньгам. Действительно посмотрите объявления, которыми пестрит Интернет: первоначальный депозит 100 долларов.
1% прибыли с 10 миллионов будет больше чем 300% со 100 долларов, тут не поспорить, причем для получения этого процента достаточно небольшой ставки на спокойном рынке, в то время как для получения 300% надо будет открыть агрессивные высокорисковые ставки.
Гуру Форума
#13    30.10.2014, 23:19
Цитата:
Сообщение от luntik15 Посмотреть сообщение
1% прибыли с 10 миллионов будет больше чем 300% со 100 долларов, тут не поспорить, причем для получения этого процента достаточно небольшой ставки на спокойном рынке, в то время как для получения 300% надо будет открыть агрессивные высокорисковые ставки.
Для получения прибыли с 10 миллионов на Форекс даже ставки не нужно делать. ДЦ и так проценты начисляет просто потому, что вы у них разместили у них свой капитал. Но у кого из нас есть такие деньги? Вряд ли у кого-то на форуме есть такие деньги. Так что будем делать агрессивные ставки.
Специалист
#14    31.10.2014, 21:06
Цитата:
Сообщение от Fynjy Посмотреть сообщение
Для получения прибыли с 10 миллионов на Форекс даже ставки не нужно делать. ДЦ и так проценты начисляет просто потому, что вы у них разместили у них свой капитал. Но у кого из нас есть такие деньги? Вряд ли у кого-то на форуме есть такие деньги. Так что будем делать агрессивные ставки.
Я не знаю кто на такое может согласится разместить 10 лямов на форекс ,
Такие деньги в банке адекватные люди хранят а не в ДЦ.
Заблокирован
#15    03.11.2014, 18:32
Цитата:
Сообщение от Fynjy
Я просто привел пример спокойной торговли и агрессивной, имея на руках те же 10 миллионов долларов вы никогда не будете торговать агрессивно, и не позволите себе ни одной рисковой сделки. Сумма на счету вас обязательно остановит от этого шага.
Гуру Форума
#16    04.11.2014, 05:57
по тому что на этом и держится весь форекс. Если все начнут выигрывать, то никто не будет ничего терять а следовательно и заработка никакого не будет по сути. Думаю что это все реально, главное конечно знать что делаешь а там уже пусть будет что будет.
Специалист
#17    06.11.2014, 12:09
Цитата:
Я просто привел пример спокойной торговли и агрессивной, имея на руках те же 10 миллионов долларов вы никогда не будете торговать агрессивно, и не позволите себе ни одной рисковой сделки. Сумма на счету вас обязательно остановит от этого шага.
ну тут согласен что ,если депозит комфортный то торговать естественно буде комфортней ,так что всё тут не чего удивительного нет и с этой точки зрения я вас полностью поддерживаю
Специалист
#18    07.11.2014, 00:26
Да что вы говорите, о каких 95%? Все мои знакомы и в том числе я на рынке сувствуем себя хорошо, так что не надо верить какой то там статьи, нужно верить в реальные факты, конечно сливают люди деньги и их много, но те кто зарабатывает-сидит себе тихонько и не высовываеться.
Гуру Форума
#19    08.11.2014, 14:08
Цитата:
Согласен. Но я думаю, что если не обязательно иметь именно такую сумму на депозите чтобы и торговать не рискованно и при этом иметь нормальную прибыль. На один счет тысяч десять, я думаю, хватит. И по возможности иметь пяток таких счетов.
Гуру Форума
#20    09.11.2014, 21:35
Цитата:
Сообщение от Fynjy Посмотреть сообщение
Согласен. Но я думаю, что если не обязательно иметь именно такую сумму на депозите чтобы и торговать не рискованно и при этом иметь нормальную прибыль. На один счет тысяч десять, я думаю, хватит. И по возможности иметь пяток таких счетов.
Пять счетов по 10 тысяч это конечно хорошо. Но велика возможность что половину всего этого вы сольете если не успеете вывести вовремя. Но а так, все сливаются на форексе, это 100 процентная информация.
Рекомендуем посмотреть