Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Мои уровни поддержки-сопротивления - Страница 9 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Результаты опроса: Вам интересна и полезна данная тема?
Да 13 100.00%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Мои уровни поддержки-сопротивления

Любитель
#81    09.10.2015, 19:48
Я свои уровни, или зоны консолидации, строю на часовом таймфрейме, так как у меня торговля идёт на часовике. Конечно, данные уровни не сказать прямо, что чётко работают, но всё таки от них стоит отталкиваться, так как в данных зонах идёт скопление покупателей и продавцов. И тут уже маркетмейкеры смотрят, чьи силы преобладают, и выбивают сначала ближайшие стоплоссы, а затем движение цены, идёт по тренду. Так что надо ещё хорошо знать психологию толпы, которая торгует на форексе, куда больше будет открыто сделок. Так что не только надо знать технический анализ, но и смотреть как себя ведут трейдера. Понятно что с первого дня это не поймёшь, тут нужен не малый опыт.
Любитель
#82    31.10.2015, 21:47
Цитата:
Сообщение от Perfomens Посмотреть сообщение
Так что надо ещё хорошо знать психологию толпы, которая торгует на форексе, куда больше будет открыто сделок. Так что не только надо знать технический анализ, но и смотреть как себя ведут трейдера. Понятно что с первого дня это не поймёшь, тут нужен не малый опыт.
Совершенно согласен с таким высказыванием, поскольку каким бы сильным не был уровень поддержки-сопротивления, но при эмоционально настроенной толпе, особенно в момент выхода новостей, цена может сильным импульсом пробить уровень и рвануть дальше, даже не возвращаясь для ретеста пробитого уровня. А может просто проколоть длиннющей шпилькой уровень и снова двигаться в своем направлении.
Профессионал
#83    19.05.2018, 07:26
Как можно вообще в торговле опираться на информацию, которую сам себе выдумал (уровни), да еще и выдавать эту инфу за достоверную? Это же бред полный: поставил горизонтальную линию и цена начала плясать от этой линии?? Да никогда такого не было и никогда не будет! Не нужно придумывать себе магические линии, не нужно вдалбливать другим трейдерам, что такие линии существуют! Потому что это обыденный обман, а на обмане прибыль поимеешь только разве что, если создашь какой-нибудь лохотрон и обуешь толпу лохов. Но и это не будет длиться долго, обман вскоре раскроют, а автору накостыляют по полной, если свалить не успеет.

Автор тут цены отписывал отписывал и сдулся. Видимо деньги для депозитов закончились, потому что всё посливал))).
Но вот это вообще улыбнуло:
Цитата
Сообщение от dimanna Посмотреть сообщение
более имение узнал что такое Forex сразу полюбил различные уровни, так как торговать по ним, лично для меня, одно удовольствие, они не запаздывают и в большинстве своем не перересовуются. Более того рассчитываются даже на перед.
Подобных вы не найдете, никогда и нигде я их не публиковал.
Как я их рассчитываю или по какому принципу строю говорить не буду. Скажу только что строю их не по какому то одному принципу, это скорее комплекс правил.

Как их использовать или как по ним торговать так же решать только вам.
Уровни как уровни… имею ввиду что цена может отскочить от них, может пробить и хорошо пойти в сторону прорыва. А может и ходить возле них туда сюда.
В принципе как и при любых других уровнях.
Никакой конкретики - один сплошной словесный кал. Но как деловито предоставлен, аж пипец! Говорить он не будет Да никому и дела нет чего ты там себе понапридумывал и с какими извращениями задумал слить свой депо! Пустышка надутая....
Тьфуу....
Любитель
#84    10.07.2018, 00:12
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
Как можно вообще в торговле опираться на информацию, которую сам себе выдумал (уровни), да еще и выдавать эту инфу за достоверную? Это же бред полный: поставил горизонтальную линию и цена начала плясать от этой линии?? Да никогда такого не было и никогда не будет! Не нужно придумывать себе магические линии, не нужно вдалбливать другим трейдерам, что такие линии существуют! Потому что это обыденный обман, а на обмане прибыль поимеешь только разве что, если создашь какой-нибудь лохотрон и обуешь толпу лохов. Но и это не будет длиться долго, обман вскоре раскроют, а автору накостыляют по полной, если свалить не успеет.

Автор тут цены отписывал отписывал и сдулся. Видимо деньги для депозитов закончились, потому что всё посливал))).
Но вот это вообще улыбнуло:

Никакой конкретики - один сплошной словесный кал. Но как деловито предоставлен, аж пипец! Говорить он не будет Да никому и дела нет чего ты там себе понапридумывал и с какими извращениями задумал слить свой депо! Пустышка надутая....
Тьфуу....
Мне порой кажется что тебе платят за критику и различные сообщения на форуме))) Ко всему придераешься, и готов долгое время спорить не для того чтобы истину узнать, а для того чтобы самоутвериться, вот с тобой никто и не спорит)
Профессионал
#85    12.07.2018, 17:28
Цитата
Сообщение от Vasiliy3 Посмотреть сообщение
Мне порой кажется что тебе платят за критику и различные сообщения на форуме))) Ко всему придераешься, и готов долгое время спорить не для того чтобы истину узнать, а для того чтобы самоутвериться, вот с тобой никто и не спорит)
Ты совершенно прав! Но ты не учел одного, платят тут всем (правда абы как ) и за критику и не за критику "и различные сообщения на форуме", за флуд и спам и даже за сопли безтолковые. Не понимаешь почему ты прицепил именно ко мне всю эту чепуху? Давай я тебе объясню: потому что это с тобой никто не спорит, и ты пытаешься найти того, кто тебя расшевелит и вытащит из забытья быдло-зомби. А со мной тут уже много кто успел поспорить, правда мне это было мало интересно, потому что никто еще на этом форуме не сумел удержать нить спора до победного. Не веришь? Сам погляди))).
А самоутверждаться - это не моё, я давно уже по жизни самоутвердился, а здесь я просто развлекаюсь. И по большому счету, мне полностью плевать какое там мнение у тебя сложится обо мне или еще о ком-то....
Любитель
#86    14.07.2018, 16:32
Цитата:
Ты совершенно прав! Но ты не учел одного, платят тут всем (правда абы как ) и за критику и не за критику "и различные сообщения на форуме", за флуд и спам и даже за сопли безтолковые. Не понимаешь почему ты прицепил именно ко мне всю эту чепуху? Давай я тебе объясню: потому что это с тобой никто не спорит, и ты пытаешься найти того, кто тебя расшевелит и вытащит из забытья быдло-зомби. А со мной тут уже много кто успел поспорить, правда мне это было мало интересно, потому что никто еще на этом форуме не сумел удержать нить спора до победного. Не веришь? Сам погляди))).
А самоутверждаться - это не моё, я давно уже по жизни самоутвердился, а здесь я просто развлекаюсь. И по большому счету, мне полностью плевать какое там мнение у тебя сложится обо мне или еще о ком-то....
Все равно) Тем не менее ты сидишь тут и пытаешься с пеной изо рта доказать свою правоту и не в коем случае не дашь слабины, ведь это ж удар по "репутации" скандалиста - критика
Профессионал
#87    17.07.2018, 19:47
Цитата
Сообщение от Vasiliy3 Посмотреть сообщение
Все равно) Тем не менее ты сидишь тут и пытаешься с пеной изо рта доказать свою правоту и не в коем случае не дашь слабины, ведь это ж удар по "репутации" скандалиста - критика
Однобоко мыслишь однако. Но, впрочем, я не удивлен....
Специалист
#88    01.10.2018, 18:54
Что касается темы, то без уровней торговать нет смысла, ведь именно от них самые профитные сделки.
Профессионал
#89    01.10.2018, 20:49
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Что касается темы, то без уровней торговать нет смысла, ведь именно от них самые профитные сделки.
Ну а какой же конкретно смысл торговли от условно придуманных и выставленных на график полосок? Разве разноцветные полоски способны принести прибыль? Насколько мне известно прибыль в трейдинге приносят только сделки. Так при чем же тут выдуманные линии? Где есть здравый смысл?

З.Ы: Это конкретика, как видишь! Вопросы только о конкретном! Не подведи меня, дай конкретные ответы...
Любитель
#90    08.11.2018, 21:01
Цитата:
Ну а какой же конкретно смысл торговли от условно придуманных и выставленных на график полосок? Разве разноцветные полоски способны принести прибыль? Насколько мне известно прибыль в трейдинге приносят только сделки. Так при чем же тут выдуманные линии? Где есть здравый смысл?

З.Ы: Это конкретика, как видишь! Вопросы только о конкретном! Не подведи меня, дай конкретные ответы...
От тебя не одного примера как ты торгуешь) только критика и критика) скажи честно, сколько за 1 пост получаешь?)
Рекомендуем посмотреть