Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Мои уровни поддержки-сопротивления - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Результаты опроса: Вам интересна и полезна данная тема?
Да 13 100.00%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Мои уровни поддержки-сопротивления

Гуру Форума
#11    18.01.2010, 17:46
Цитата НУ а входы.... это да у каждого своя стратегия. Тут ничего не попишешь.
Я так же считаю, а если нет своей но нужно обязательно придумать. Можно конечно пользоваться чужими наработками но это как правило мало кому приносит пользу. Имею ввиду использование полностью чужой идеи, обязательно нужно все коректировать именно для себя! Потому что у каждого своя голова, нервы )), правила ММ, торговали и т.д.

Цитата Ваше видение рынка и оно может, а скорее всего ни в коем случае не должно совпадать с другими.
Смотря как совпадать :) и что иметь ввиду...
Рынок то один, цена для всех одинакова, инструменты одни и те же... Так что если кто то входит и получает на этом прибыль, другой человек так же получит прибыль если вошел там же... Определенные точки входа, пусть это будет тоже "сопротивление" можно рассчитать совершенно по разным принципам, а на графике это будет выглядеть почти одинаково. Так что то я как то путано изьясняю свои мысли, нужно пойти отдохнуть
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Гуру Форума
#12    18.01.2010, 17:49
В рынок можно всегда удачно войти даже тогда когда у другого трейдера нет ни единого варианта. Я считаю, что это свое видение рынка, умение не только его видеть но и читать.
Правда это ой-ой-ой как сложно......
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Гуру Форума
#13    18.01.2010, 18:01
Цитата В рынок можно всегда удачно войти
Ну это факт

Цитата Я считаю, что это свое видение рынка
Ну мне кажется у каждого трейдера свое виденье рынка, и те же принципы-правила входа очень разные.
Вот например мои эти уровни, я не изобретал велосипед, это скорее систематизация полученных знаний, применяю то что знаю, читал, то что как по мне имеет смысл. Другой вопрос как я использую эти свои знания. Я не говорю что мои уровни самые точные или что то в этом роде, но они уж точно имеют свою силу иначе бы давно перестал по ним работать :)

Цитата умение не только его видеть но и читать
Ну это основа всего...
Есть еще понятие удачи, некоторые называют это интуицией, вот лично я знаю такого человека, который с первого дня и пос сей день! Несколько лет прошло... стабильно торгует на реале, при этом толком то не умеет пользоваться терминалом, сначала в голове не укладывалось, а счас привык... хотя иногда, признаться, ему и завидую
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Гуру Форума
#14    23.01.2010, 10:40
Цитата:
Сообщение от Forexmen Посмотреть сообщение
Так как и обещал выкладываю уровни:
(действуют до пятницы включительно!).............. и т.д.
Вопрос по уровням. Вы рассчитываете уровни с поправкой для Call и Put?
Т.е. я имею ввиду:
Для Call - Strike + Settle
Для Put - Strike - Settle
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Почетный пользователь
#15    26.01.2010, 12:50
на эту неделю будут?
перенес в соответствующий раздел
Почетный пользователь
#16    31.01.2010, 20:22
Будут ли еще публиковаться уровни?
Гуру Форума
#17    31.01.2010, 20:25
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Будут ли еще публиковаться уровни?
Да ты погодь шуметь мил человек!
Может захворал ТС или еще какие нить проблемы у человека?
Гуру Форума
#18    31.01.2010, 20:26
Будут, только пол часа назад у меня заработал этот форум, до этого все время не работал. Так что разумеется ничего не мог опубликовать или сказать.
Завтра постараюсь выложить.
Гуру Форума
#19    31.01.2010, 20:30
Походу как и у меня была проблема с блоком по IP.
Гуру Форума
#20    31.01.2010, 21:03
Цитата Вопрос по уровням. Вы рассчитываете уровни с поправкой для Call и Put?
Т.е. я имею ввиду:
Для Call - Strike + Settle
Для Put - Strike - Settle
Такие термины, это же с опционов. Я к ним никакого отношения не имею.
Цитата Походу как и у меня была проблема с блоком по IP.
Да, скорее всего, был приятно удивлен как сюда попал. Каждый день по пару раз пытался и все никак, и вот наконец то зашел, даже удивился :)
Рекомендуем посмотреть