Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
По каким валютным парам вы торгуете? - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Результаты опроса: По каким валютным парам вы торгуете?
EUR/USD 92 87.62%
GBP/USD 55 52.38%
USD/JPY 30 28.57%
EUR/JPY 19 18.10%
USD/CHF 26 24.76%
EUR/GBP 13 12.38%
EUR/CHF 10 9.52%
USD/CAD 23 21.90%
AUD/USD 29 27.62%
Другая 19 18.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

По каким валютным парам вы торгуете?

Манимейкер
#11    28.03.2010, 11:44
Кроме евро\чифа могу торговать всем. Там, где нет рассчёта (или я его не понимаю) - туда не лезу. "Ловил" я пару раз интервенцию. Да, это прекрасно, но для нормальной торговли такая пара не подойдёт (во всяком случае пока). С неохотой (только потому, что система дала сигнал на вход) открываю позиции по евро\фунту. Согласен, что это непрофессионально, но не люблю эту пару. А вот евро\йенка мне нравится. О кабеле и евро даже говорить не буду - "базовые" пары. А вообще : торгую всё, что может принести прибыль.
Интересующийся
#12    06.04.2010, 03:14
Предпочитаю фунт\долл и евро\йена. Если есть время - могу ещё пару взять - не люблю много распыляться.
[B][I][U][/U][url=http://www.nashlink.ru/]Биржа рекламы[/url][/I][/B]
Любитель
#13    12.04.2010, 13:20
мажоры +кроссы йены,странно,что евройену внесли в список ,а фунтйену нет-она гораздо популярнее.
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
Интересующийся
#14    24.04.2010, 17:52
Излюбленных валютных пар собственно нет потому как работать можно на любых рынках которые за короткий период времени приносит хорошую прибыль главное поймать новую волну и вовремя
Интересующийся
#15    29.04.2010, 12:22
Вооще торговать можно по многим парм.Порой открываемся по 4-5 парам.Но а реально вход по 1-3 пары это реально.Важный вопрос какой у трейдера дэпозит,например на 10 000дол можно смело входить по 0.1 по 3-4 парам.Кто то скажем мол мелочь и смешноДа нет)))Это позволяет избежать большой просадки и иметь стабильный рост дэпозита.Нужна стабильность прежде всего для трейдера.
Сами торгуем по 11 парам.
[url]http://www.iknew.info/[/url]
Гуру Форума
#16    01.05.2010, 14:38
iknew, о Господи ....мда и тут напишу....да, не важно какой депозит....ёлки-палки....норм трейдеру, всё равно какой у него депозит...хоть 100$, хоть "лимон"...и ставка не важна....блин...ну как бы вам объяснить....хотя.....с опытом и со временем это придёт само...придёт...точно говорю....
Специалист
#17    13.05.2010, 15:50
Торгую евро-доллар. Давно как-то сижу на ней, и привык уже. Сделка для торгов у меня одна по своему ММ поэтому нет смысла мыкаться на разные пары.

Хочу еще посмотреть некоторые, чтоб последовательность сигналов, чередовалось побыстрей если это будет возможно.
Доверяю лучшим брокерам: раз два и три
Манимейкер
#18    13.05.2010, 18:07
На тех, в которых сигналы зреют быстрее и волатильность выше...Однако, безусловно, на одной паре замыкаться не стоит. Опять же, если есть подходы к торговле в паре е\д и они приносят прибыль, то и на других парах они тоже принесут прибыль. С тем, что у каждой пары есть "своё лицо", согласен. Присмотреться к ней нужно обязательно.
Интересующийся
#19    15.05.2010, 12:29
Торговал многими парами,особенно нравились долларйена (с чего и начинал много лет назад),евродоллар,фунтдоллар,евройена.
В прошлом году попал в автоаварию и долго был прикован к кровати во многих больницах.Тогда-то и задумался о фьючерсах.Прочитал много литературы,благо времени было достаточно.Теперь мой любимый инструмент E-mini S&P 500.
Минимум времени уходит на анализ и,по моему личному мнению,приносит стабильную прибыль и очень предсказуемые движения.
[URL="http://arkforex.ru/"]ARK World Market[/URL]
Гуру Форума
#20    15.05.2010, 12:33
Цитата
Сообщение от ARKWorld Посмотреть сообщение
Торговал многими парами,особенно нравились долларйена (с чего и начинал много лет назад),евродоллар,фунтдоллар,евройена.
В прошлом году попал в автоаварию и долго был прикован к кровати во многих больницах.Тогда-то и задумался о фьючерсах.Прочитал много литературы,благо времени было достаточно.Теперь мой любимый инструмент E-mini S&P 500.
Минимум времени уходит на анализ и,по моему личному мнению,приносит стабильную прибыль и очень предсказуемые движения.
Читаю Ваши посты и везде Вы делаете упор на фьючи.
Исходя из этого делаю вывод что Вы разбираетесь в этом.
Тогда к Вам такое предложение - Организуйте, создайте свою тему по фьючам в разделе Форекс и ведите её. Я думаю что вопросов у пользователей будет много, если конечно Вы ни как Печенег - НАБЕГОМ на этом форум - пришли, отметились и пропали.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Рекомендуем посмотреть