Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
у кого были проблемы с кредитами? - Страница 31 - Forum-Profit.RU

у кого были проблемы с кредитами?

Интересующийся
#301    06.10.2017, 18:35
Я вообще не очень большая любитель брать кредиты, но вот вопрос где взять денег порой появляеться и решить сложновато. Недавно хоть удалось взять небольшой займ через сервис Микроклад https://microklad.ru/srochno . Так они мне перечислили в течении 30 минут 10 000 рублей, а процент поставили маленький. Думаю, что за пару месяцев верну.
Интересующийся
#302    29.10.2017, 01:23
Цитата:
Сообщение от Alex28 Посмотреть сообщение
Интересно у когонить были проблемы после того как он взял кредит, какие-нибудь штрафы или другие подводные камни котрые приводили к увеличению выплат. Интересно послушать истории.
Была проблема. Но не с погашением,а со страховкой. Брала 300 тысяч, страховку сняли 32 тысячи, а потом я узнаю,что можно эту страховку получить на руки,но об этом я не была предупреждена. В банке развели руками и на вопрос о том почему меня об этом меня не предупредили, сказали,что такого не может быть. Вот Вам и подводные камни, так что,если собираетесь брать кредит,знайте,что в течение двух недель Вы можете вернуть страховку.
Интересующийся
#303    08.12.2017, 14:31
При работе с микрокредитами желательно точно знать, когда вернешь. Иначе потом или комиссиями завалят, или замучают звонками. Поэтому важно сначала досконально всю информацию про МФО собрать, а уже потом идти подписывать документы.
Гуру Форума
#304    09.12.2017, 02:07
Цитата
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Поэтому важно сначала досконально всю информацию про МФО собрать
а причем тут МФО к тому когда вы вернете кредит? тут надо смотреть на свою работу и стабильность заработка на ней.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#305    11.12.2017, 15:02
Работы можно лишиться в любой момент, к сожалению Просто некоторые МФО спокойны в отношении просрочек, а где-то начинают звонить по 150 раз в день с угрозами. Поэтому лучше посмотреть оценки экспертов или отзывы хотя бы почитать. Вот на банках.ру есть свой раздел по микрозаймам, www.banki.ru/microloans, можно хотя бы здесь.
Интересующийся
#306    16.01.2018, 15:44
Если не брать кредиты, то проблем не будет. Ну или брать только при 100% уверенности, что сможешь отдать!
Любитель
#307    19.01.2018, 14:21
у меня по молодости были проблемы с кредитом, брал на бизнес, он не пошел, потом выгребал из ямы этой. но полезный опыт определенно.
нормально делай, нормально будет!
Гуру Форума
#308    21.01.2018, 15:14
Цитата
Сообщение от Olenka Nik Посмотреть сообщение
Ну или брать только при 100% уверенности, что сможешь отдать!
в наших реалиях вы можете знать на пару лет вперед, что будет все ок с финансовыми потоками в ваш карман? вы счастливый человек ;)
Интересующийся
#309    08.02.2018, 21:32
Были проблемы в 2008 году. Не доплачено до полного закрытия кредита было 15 руб с копейками. В итоге насчитали 8000 руб, обнаружилось только когда приставы по прописке пришли. Пришлось подать в суд, год разбирательств, справедливость восторжествовала. КИ конечно испорчена была, это восстановить долго не удавалось.
Гуру Форума
#310    11.02.2018, 16:40
лучше всегда после закрытия кредита брать с них письмо\выписку\уведомление, что кредит погашен полностью и претензий не имеем. некоторые банки пользуются этим и берут деньги за такие документы. но лучше переплатить, чем потом иметь проблемы и решать их через суд
Рекомендуем посмотреть