Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
у кого были проблемы с кредитами? - Страница 22 - Forum-Profit.RU
New banner
« Интересно посмотреть про кредиты | Следующей темы нет »

у кого были проблемы с кредитами?

Гуру Форума
#211    04.01.2015, 15:26
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
мама в детстве до свидания говорить не научила?
тут ладно как бы звонит взыскивать. а я вчера брал технику в магазине в кредит. так торгаш (продавцом, а тем более менеджером трудно назвать) известной сети по продаже техники впаривал дополнительные аксессуары или дополнительную их гарантию. брал в "оплату частями" (приват, постоянно пользуюсь, пока удобная штука) и на это торгаш делал упор, что без аксессуаров или гарантии никто не даст. пугал процентами и т.д. пошли вместе к кассе, кассир провела операцию без доп. затрат и все ок. так вынес технику и развернулся и ушел... а как он ко мне вначале бежал ;) так что не стоит на это обращать внимание ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#212    11.01.2015, 17:15
у меня были проблемы. была просрочка по кредиту на один месяц, звонили из банка по сто раз в день, проценты конечно приличные накапали, заплатил на второй месяц и нормально все стало, но точно знаю что на третий месяц просрочки уже в суд подают
Профессионал
#213    17.01.2015, 19:23
Расскажу свою историю задолжности по кредиту! Я из Луганской области, тыне Новороссия. В 2012 году взял карту Универсальная от Приват Банка. Жил нормально тратил- выплачивал. Пока не началась война. Сейчас у нас нет ни банков,ни терминалов. Выплачивать никто не собираеться, так как ПриватБанк это один из главных спонсоров геноцида населения на Донбассе. Чисто их представители по телефону звонят и угрожают)))Но ничего сделать не могут,пока Новороссия стоит)
Интересующийся
#214    17.01.2015, 22:15
Чаще всего подводные камни раскрываются когда внимательно читаешь кредитный договор. То процент не тот, что обещали, то график платежей другой и т.д.
Гуру Форума
#215    25.01.2015, 12:06
Цитата Но ничего сделать не могут,пока Новороссия стоит)
а что будете делать, когда все вернется в нормальное русло? если сумма большая то и проценты будут большие? ;) думаю не стоит надеяться, что все сойдет с рук только из-за того, что кто то решил разорвать Украину. и то если не ошибаюсь сейчас приват вроде как вводит для тех, кто живет на оккупированных территориях. типа кредитных каникул или что то в этом роде ;)
Заблокирован
#216    28.01.2015, 19:39
Я ещё ни разу кредит ни на что не брала и, надеюсь, что и впредь не возьму. А вот подруга у меня периодически "стреляет" у банка деньги в пределах нескольких десятков тысяч, но так как у неё официальная зарплата хорошая, то даже когда она что-то там забывает внести на счёт, ей это прощают, так как знают, что деньги всё равно в следующем месяце там появятся.
Гуру Форума
#217    28.01.2015, 19:59
Цитата так как у неё официальная зарплата хорошая, то даже когда она что-то там забывает внести на счёт, ей это прощают, так как знают, что деньги всё равно в следующем месяце там появятся.
Что значит прощают? Все банки работают в рамках договора заключенного с клиентом, а если есть просрочка платежа, то должна начисляться пеня и никаких "прощаю" быть не может.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Гуру Форума
#218    01.02.2015, 00:42
с каждым клиентом работают менеджеры, которые на свое усмотрение могут как помогать клиентам, так и гадить. например в тех банках где я брал кредиты мне пока только помогали - оформление страховки задним числом (не мог приехать в банк до указанной даты), помощь при оформлении. так что не всегда все по договору идет ;)
Любитель
#219    13.02.2015, 13:56
Житель Куйбышевского района Новосибирской области устроил настоящий «навозный бунт» перед отделением Сбербанка. Александр Бакшаев не смог собрать денег на выплату кредита, поэтому решил рассчитаться по долгам с помощью навоза.

Сам фермер оказался юридически грамотным гражданином. Ссылаясь на Федеральный закон об исполнительном производстве, он заявил, что должник отвечает всем своим имуществом перед кредитором, потому он и привез к финучреждению навоз.

http://neveconomic.blogspot.ru/2015/...t-fermera.html
Гуру Форума
#220    21.02.2015, 18:39
qualit, как то не обратил внимание на вашу аватарку и подпись. а если у вас взяли деньги а потом бы такое вот г... подсунули? как вы относились бы к такому человеку?
Рекомендуем посмотреть