Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
у кого были проблемы с кредитами? - Страница 2 - Forum-Profit.RU

у кого были проблемы с кредитами?

Любитель
#11    16.02.2012, 22:45
Было такое, что банк принимал кредиты только почтовым переводом, который приходил не сразу. И мне начисляли пени. А раньше платить не было возможности. Хорошо что взял только на пол года.
Интересующийся
#12    16.02.2012, 22:50
Я однажды чуть не взял кредит на очень большую сумму но я прям перед тем как подписать документ я отказался от кредита потому что возвращать нужно было почти в 2 раза больше
Профессионал
#13    18.02.2012, 20:05
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
хм... интересная политика банка. неужели так все прощают? это в России? хорошие у вас банки :)
Да, в России. Но она же не злостная неплательщица, да и может у них там условия какие-то свои: например, если просрочил платёж, с тебя потом просто какой-то процент снимут, да и всё, а так как деньги раз в месяц всё равно идут на счёт, то никто и не волнуется. Но я спрошу у неё поточнее, как это происходит - может не так что-то поняла. Но вообще кредит кредиту рознь: одно дело, когда ты 40 тысяч в кредит взял и совсем другое, когда миллион.
Нет ничего невозможного
Заблокирован
#14    18.02.2012, 20:49
у меня был такой случай: погасил по графику, а там произошел какой-то сбой или что и получилось, как-будто я 1 копейку не доплатил, и мне дней через 5 позвонили, сказали, что идет просрочка, я не понял, пошел в банк, стали разбираться, а там 1 копейка )))) ну они все исправили быстро, но факт просрочки то висит, теперь пойду в др. банк брать если, у них сразу покажет, что у меня была просрочка (((
Гуру Форума
#15    20.02.2012, 01:10
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Да, в России. Но она же не злостная неплательщица, да и может у них там условия какие-то свои: например, если просрочил платёж, с тебя потом просто какой-то процент снимут, да и всё, а так как деньги раз в месяц всё равно идут на счёт, то никто и не волнуется. Но я спрошу у неё поточнее, как это происходит - может не так что-то поняла. Но вообще кредит кредиту рознь: одно дело, когда ты 40 тысяч в кредит взял и совсем другое, когда миллион.
ну у нас по телеку тоже такое рассказывали - что могут простить какие то суммы, если вы там хорошие платежи делаете. только вот на практике я с таким еще не разу не сталкивался... банки хотят забрать все до копейки
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#16    22.02.2012, 09:10
Ну а сейчас во время кризиса есть смысол брать кредит на дом например?
Гуру Форума
#17    11.03.2012, 21:31
на мой взгляд с недвижимостью можно попасть, если брать в кредит. после кризиса у нас в городе квартиры подешевели чуть ли не в двое... а кредиты уже взяты и иногда в уе...и народ попал... и продать не может.
в свою очередь я сейчас взял авто в кредит(хотя есть проблемы с жильем).но я постараюсь быстро его выплатить и потом если ничего не наладиться и припечет с жильем - продам машину и куплю квартиру\дом.

а почему взял машину, а не сразу квартиру?! да потому что, вдруг какого то шу***а машину можно быстрее скинуть. поставил цену ниже рыночной цены и перекупы выкупят(у них свободные деньги есть).
Заблокирован
#18    11.03.2012, 23:29
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
на мой взгляд с недвижимостью можно попасть, если брать в кредит. после кризиса у нас в городе квартиры подешевели чуть ли не в двое... а кредиты уже взяты и иногда в уе...и народ попал... и продать не может.
в свою очередь я сейчас взял авто в кредит(хотя есть проблемы с жильем).но я постараюсь быстро его выплатить и потом если ничего не наладиться и припечет с жильем - продам машину и куплю квартиру\дом.

а почему взял машину, а не сразу квартиру?! да потому что, вдруг какого то шу***а машину можно быстрее скинуть. поставил цену ниже рыночной цены и перекупы выкупят(у них свободные деньги есть).
думаете с квартирой такое не прокатит?
Интересующийся
#19    16.03.2012, 10:20
знакомий брав на 3 года кредит ,виплатив
потом через 1 год пришло йому повідомлення,що пеня на горіла ,срочно нада погасить
пішов в банк внятно нічого не можуть сказать ,якойсь бумажкой трясуть ( у вас борг і все) ,
подав у суд на банк
Гуру Форума
#20    19.03.2012, 01:39
Цитата:
Сообщение от Alex28 Посмотреть сообщение
думаете с квартирой такое не прокатит?
намного больше придется скидывать ;) и меньше возможностей покрыть потери вдруг чего ;)
Рекомендуем посмотреть