Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Переставь стоп лосс в без убыток и спи спокойно - Страница 3 - Forum-Profit.RU
« Мои уровни поддержки-сопротивления | Следующей темы нет »

Переставь стоп лосс в без убыток и спи спокойно

Специалист
#21    22.02.2018, 07:54
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
Как раз в любом случае уйдешь в минус))). Даже если тебе удастся дождаться, когда цена уйдет прилично в прибыльную для твоей сделки сторону, то ясно видно становится, что стоп в безубытке срежет прибыль, имеющуюся (по эквити) на данный момент. Это и ребёнку понятно. Непонятно другое: где здравый смысл в том, что трейдер сам добровольно урезает себе прибыль? Не разъяснишь данную непонятку?
Так а если стоп в бу не ставить то сделка вообще по минусам закроется. так ты в 0 закрываешься, а так в минус, что лучше?)
Специалист
#22    26.02.2018, 08:03
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Так а если стоп в бу не ставить то сделка вообще по минусам закроется. так ты в 0 закрываешься, а так в минус, что лучше?)
А кто тебе вообще в голову вдолбил, что стоп надо обязательно ставить? Нет, совсем без стопов торговать конечно не получится, так как каждый ДЦ выставляет принудительный стоп-аут на каждый трейдерский счет. Но то принудительный стоп и не ради безопасности депозита трейдера, а ради защиты капитала брокера от действий трейдеров на рынке. Ну а почему нужно дополнительно защищать капитал брокера выставлением добровольных стопов? И неважно где эти стопы находятся, в убыточной зоне сделлки, в безубытке или же в прибыли, зачем нужно урезать свой доход стопами? Никто же не принуждает вроде их ставить, так или не так??)))
Любитель
#23    07.03.2018, 20:58
Ты защищаешь свой депозит в первую очередь. Есть стейтмен торгового счета, прибыльного желательно))) если это реально, который торгует длительное время без стопов?)
Специалист
#24    09.03.2018, 02:28
Цитата
Сообщение от Vasiliy3 Посмотреть сообщение
Ты защищаешь свой депозит в первую очередь. Есть стейтмен торгового счета, прибыльного желательно))) если это реально, который торгует длительное время без стопов?)
Если этот вопрос ко мне, то да, есть и прибыльные счета и стейты с них сделать недолго. Вопрос в другом: ты кто такой, чтобы по первому твоему требованию выкладывать тут их на всеобщее обозрение?? Если уж попер буром, то может для начала предоставишь свои стейты с длительной и прибыльной торговлей со стопами на реальных счетах? Нет? Ну тогда будь добр, придерживайся рамок приличия в беседе и доказывай свою точку зрения логично и здраво, без дебилизма типа такого "не предоставишь стейты - значит я тебе не поверю!"

З.Ы: стейты и инвест-пароли я предоставляю только своим инвесторам и своим ученикам. но при одном условии: для этого им следует прекратить нести бред про "пользу стопов"

Цитата
Ты защищаешь свой депозит в первую очередь.
Стопами ты защищаешь свой депозит?))) Каким же это образом добровольное откусывание частей своего же депозита, защищает сей депозит?
Тебе не кажется, что ты несешь бред в массы трейдеров? ))
Любитель
#25    13.03.2018, 01:57
Я полностью за то, что бы ставить стоп лосы. Потому что я не понимаю концепции, как можно зарабатывать, когда у тебя депозит незащищен ничем абсолютно. Сидеть и смотреть сутками в монитор, наблюдая чтобы цена вдруг не пошла не в ту сторону?)) ахах
Специалист
#26    17.03.2018, 06:13
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Я полностью за то, что бы ставить стоп лосы. Потому что я не понимаю концепции, как можно зарабатывать, когда у тебя депозит незащищен ничем абсолютно. Сидеть и смотреть сутками в монитор, наблюдая чтобы цена вдруг не пошла не в ту сторону?)) ахах
Объясни пожалуйста, каким же конкретно образом стоп-лосс защищает депозит? Вот прям все до мелочей расскажи, если уж полностью убежден в истинности своего высказывания.
Любитель
#27    21.03.2018, 23:52
Я полностью убежден, но есть смысл это рассказывать человеку, который хочет найти правду и истину,а не просто утвердиться своими речовками, которых у вас, глядя по различным топикам с головой хватает)
Специалист
#28    25.03.2018, 12:04
Цитата
Я полностью убежден, но есть смысл это рассказывать человеку, который хочет найти правду и истину,а не просто утвердиться своими речовками, которых у вас, глядя по различным топикам с головой хватает)
В каком смысле "своими речовками"?? Это что была попытка так витиевато оскорбить моё трейдерское достоинство? Ты путаешь берега, юноша
Я не речовки и стихотворения тут выкладываю, а конкретные принципы и приемы торговли. Даже раскрыл секрет полностью безопасной торговли на форексе, хоть и недолюбливаю этот форум.
А от тебя, я гляжу, не дождешься не то чтобы раскрытия каких-то секретов торговли, а даже просто здравомысленного обоснования хотя бы той самой гипотезы "стопы защищают депозит" ))))

Ну так как? Что ты выбираешь? Здравый смысл с подробными изъяснениями и конструктивной беседой или собачий лай и смешные попытки оскорблений на пустом месте?
Специалист
#29    15.04.2018, 23:00
Дружище, я очень много следил за твоими комментариями, и не разу не видел, когда ты согласился с чужим мнением) Порой мне кажется ты хочешь найти не истину в рассуждении а просто самоутвердиться :))
Специалист
#30    16.04.2018, 18:45
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Дружище, я очень много следил за твоими комментариями, и не разу не видел, когда ты согласился с чужим мнением) Порой мне кажется ты хочешь найти не истину в рассуждении а просто самоутвердиться :))
Я не склонен жевать сопли, прописывая согласительные сообщения типа "полностью с тобой согласен" и тому подобное. Но это не означает, что я со всеми на свете не согласен, просто я не отмечаюсь там, где я согласился. Зато там, где порют откровенную чушь, поверь мне, я спуску не дам)))). Ибо нехрен!)
А насчет "самоутвердиться", так я этот этап уже лет 30 назад прошел, сейчас мне это не надо вовсе, и даже где-то смешно наблюдать за теми, кто этим тут занимается. Я не парюсь, Вася, и лезу на рожон, потому как знаю - правда за мной)).
Рекомендуем посмотреть