Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Вещие сны. У кого они были? - Forum-Profit.RU
New banner

Вещие сны. У кого они были?

Гуру Форума
#1    04.03.2011, 23:17
Всем привет народ! Буквально вот на днях, приозошла со мной очень интересная, я бы даже сказал, что очень мистическая штуковина.

В общем дела было так!

Вечером лег спать, уснул ... И сниться мне сон. Вечер, я сижу у себя дома, и что-то делаю. Ну вроде как всегда сижу я за компом! Как вдруг не ожиданно приходить ко мне знакомый (назовем его Васей). Так вот Вася звонит ко мне в дверь, я открываю, ну и привет! как дела? Вася проходит в коридор и просит меня занять ему 25к тенге. И что-то мне объясняет какую-то причину (сейчас не помню что он мне там говорил ну что то про авто) ... Ну все утром, проснулся, сон помнил( этот сон кстати был прям мега реалистичен)....

На следующий День , вечером звонок! в дверь!!!

Приходит Василий, и просит Занять ему Денег. Сказал, что разбил чужую тачку и ему срочно нужны Деньги :) В то тмомент, я был реально в шоке !
Единственное, денег он просил у меня больше чем во сне! КАПЕЦ ПРОСТО!!! Деньги я ему занял, так как лучший мой товарищ попал в беду!
Ему я про сон ничего не сказал!

Кто нибудь сталкивался с такой вот хренью!:?
Гуру Форума
#2    06.03.2011, 13:50
Герои сна: Зомби карта с кс1.6, Я димон, колян, ярик и ещё пару человек.
Мы на зм карте отстреливаемся от зомбов.
У меня привычка есть, телефон крутить в руки, так я этим телефоном, во сне зомби в морду дал, его далеко отнесло
Гуру Форума
#3    06.03.2011, 13:57
Блин а мне еще не разу вещие сны не снились. Может буду чуть постарше, только тогда присниться
Гуру Форума
#4    06.03.2011, 15:13
Снилось пару раз, по мелочи в основном. Один раз приснилось что умрет мой ребенок и он умер, не родившись, так что хрень реальная, бывает.
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Профессионал
#5    06.03.2011, 20:19
1 февраля 2003 года увидела сон, что умер очень близкий мне человек. До 6-ого числа каждый день видела этот сон. А 7 февраля узнала, что человек умер, при чём именно первого числа.
Гуру Форума
#6    06.03.2011, 20:21
Мне ничего подобного не снилось, чему я безмерно рад
Гуру Форума
#7    06.03.2011, 20:22
Цитата:
Сообщение от Светозар Посмотреть сообщение
Герои сна: Зомби карта с кс1.6, Я димон, колян, ярик и ещё пару человек.
Мы на зм карте отстреливаемся от зомбов.
У меня привычка есть, телефон крутить в руки, так я этим телефоном, во сне зомби в морду дал, его далеко отнесло
это не вещий сон а намёк на то что меньше играть на ПК надо.
Брокер, которому доверяю
Ищешь куда инвестировать? GALAXY, sven, Otmar
Специалист
#8    06.03.2011, 20:38
Видела и не раз!! Но вспоминать не приятно!!! К сожалению они сбывались!!!
Гуру Форума
#9    06.03.2011, 20:40
Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
меньше играть на ПК надо.
вот-вот, не нужно вещие сны с таким бредом путать
Гуру Форума
#10    16.03.2011, 22:07
Мне приснилось вчера, что меня почти убили в моём же подъезде. Я видел лицо убийцы и мне кажется я его в реале знаю
Рекомендуем посмотреть