Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Торговая система "Треугольник" - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Торговая система "Треугольник"

Любитель
#11    09.07.2018, 23:28
Потому что по пробою треугольника, где накапливался торговый объем происходит сильное движение цены.
Специалист
#12    13.07.2018, 08:00
Цитата
Сообщение от Vasiliy3 Посмотреть сообщение
Потому что по пробою треугольника, где накапливался торговый объем происходит сильное движение цены.
Это ты о чём ещё? Не в тему вроде бы, не?!
Любитель
#13    14.07.2018, 16:31
Почему не в тему? Графическую модель треугольник знаешь? вот я написал как действует цена относительно этого треугольника.
Рекомендуем посмотреть
Похожие темы
Торговая система "Живые уровни"
Осциллятор GIG Вкратце опишу индикаторы, которые используются в системе, начну с довольно интересного индикатора " GIG ". 1)Индикатор показывает...
Несливаемая торговая система "infovirus system": обсуждение и критика
Основой правильного хода мыслей, является постановка реальной цели. Скажем от 50 до 100 % годовых: 1) Определитесь, что Вам нужно от рынка, или...
Авторская торговая стратегия форекс "Спрос и предложение"
Здравствуйте. Я предлагаю Вашему вниманию авторскую торговую стратегию "Спрос и предложение". Идея в том, что спрос и предложение - это...
"ЩИТ" - автоматическая торговая система.
Здравствуйте уважаемые господа спекулянты! Знакомимся? Я готовлю к выпуску коммерческий проект, по причине 90-то процентной готовности продукта,...
Торговая система "Only Profit H-4"
Торговая система "Only Profit H-4".Реально отлично работающая система подойдет как начинающим так и профи трейдерам...Система торговли по...