Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Работа во флете - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Работа во флете

Интересующийся
#21    12.08.2015, 16:51
Есть сова, которая во флете торгует. Результат не плохой.
Профессионал
#22    27.09.2015, 03:10
Вполне можно торговать и во флете. Есть несколько пар, которые очень любят целую неделю находиться во флете, а двигаются один раз в неделю. Есть достаточно много индикаторов для такого рода торговли, но их надо проверять на практике и уже использовать с умом. Так же для такой торговли можно и канальными индикаторами пользоваться. Но лучше всего определить границы такого возможного флета с помощью важных уровней, я, например, определяю их важными уровнями расширений для каждой пары они свои важные. Но и тут надо правильно приспособиться, выставив стопы за границами этого флета, чтобы не вынесло ордера туда, куда не нужно))
Интересующийся
#23    03.10.2015, 04:32
этозависит от того по какой паре флет
Профессионал
#24    03.10.2015, 22:51
Цитата:
Сообщение от Gendel Посмотреть сообщение
Я тоже когда-то слышала о такой вот сове, действительно торгующей во флэте, в основном ее ставят на евро/доллар и торгуют в ночное время с определенными настройками, депозит за это время увеличивается на 50% и более. Но возможно Вы какую-то другую сову имеете в виду, наверняка их несколько таких вот вариантов сов. Но тут действительно главное, чтобы было флэтовое движение на паре, поэтому надо очень внимательно отнестись к тому, какую пару выбирать для торговли такого вот рода советниками и в какое время включать сова. Т.е. надо долгое время уделить анализу движения пар, учитывать и новостной фактор, тогда можно достигнуть хорошего результата.
Гуру Форума
#25    03.10.2015, 23:44
Не знаю на счет использования советников, сама ими пока что не пользуюсь, но торговать во флете можно и нужно. Просто есть ряд определённых условий, выполняя которые, ваша торговля будет успешной и профитной. Выбрать пару, подобрать таймфрейм, нарисовать канал, внутри которого инструмент колеблется, посмотреть по истории, как вела себя пара в тот или иной отрезок торговой сессии, убедиться в отсутствии выхода важных новостей в ближайшем будущем и вперед. Всё это должно и будет работать при наличии рабочей торговой стратегии и четкого выполнения вышеуказанных условий для старта трудового дня.
Профессионал
#26    04.10.2015, 03:32
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
Не знаю на счет использования советников, сама ими пока что не пользуюсь, но торговать во флете можно и нужно. Просто есть ряд определённых условий, выполняя которые, ваша торговля будет успешной и профитной. Выбрать пару, подобрать таймфрейм, нарисовать канал, внутри которого инструмент колеблется, посмотреть по истории, как вела себя пара в тот или иной отрезок торговой сессии, убедиться в отсутствии выхода важных новостей в ближайшем будущем и вперед. Всё это должно и будет работать при наличии рабочей торговой стратегии и четкого выполнения вышеуказанных условий для старта трудового дня.
Ну вот Вы фактически перечислили все правила и возможности торговли во флете))) Я бы даже особое внимание обратила при такой торговле на пункт отсутствия выхода важных новостей, т.к. в этом случае можно не очень красиво улететь из флета.
Помню, начинала свою торговлю на форекс именно торгуя во флете, хотя сама толком тогда не понимала, как и что, это только сейчас уже ясно, что старалась торговать именно во флете, именно в определенном канале и т.д. Кстати, могу сказать, что дела тогда были даже очень ничего себе. Вот только о важных новостях я забывала, вернее тогда даже не знала))) и улетали мои пары ого-го куда, а я все голову ломала, почему так происходит. Сейчас даже вспоминать смешно.
Любитель
#27    09.10.2015, 18:57
Цитата:
Сообщение от Gendel Посмотреть сообщение
Советники, только во флете и может торговать прибыльно, а как только начинается сильный тренд, то тут робот садиться на одно место, и начинает вводить в просадку депозит трейдера. Так что я лично стараюсь во фоете не торговать, так как моя торговая стратегия заточена под тренд, и точки входа отбираются только по тренду. В ручную торговать во флете я бы не советовал, так как это довольно хлопотно, так как надо чётко обрисовать границы флета, то они в любое время могут быть пробиты, и тогда трейдер понесёт убытки. Есть конечно широкие флеты, в которых в принципе можно не плохо зарабатывать, но для этого надо чтобы трейдер мог проанализировать, и убедиться что это именно флет.
Профессионал
#28    19.05.2018, 07:34
Цитата:
Сообщение от ghjcnj Посмотреть сообщение
Когда рынок стоит как проточная вода и не движется ни туда, ни сюда, то просто нервы не выдерживают

Пример матерого недо-трейдера))).
Любитель
#29    09.07.2018, 23:24
Во флете либо работать от границ канала, либо вообще не торговать, что собственно говоря и более профитно
Интересующийся
#30    10.07.2018, 00:11
Цитата
Сообщение от Vasiliy3 Посмотреть сообщение
Во флете либо работать от границ канала, либо вообще не торговать, что собственно говоря и более профитно
Хотите сказать торговля во флете не приносит прибыли?
Рекомендуем посмотреть