Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок на форекс-партнерках - Страница 11 - Forum-Profit.RU
New banner

Заработок на форекс-партнерках

Гуру Форума
#101    09.04.2018, 14:40
Цитата:
Сообщение от Рanas Посмотреть сообщение
Я партнерку не использую, считаю, что лучше тратить время на трейдинг.
Можно так просто иногда заниматься этим, но тогда и не факт что рефы появятся, чисто дело случая
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#102    14.04.2018, 13:02
Не вижу проблем. Можно и торговать и заниматься партнёркой на Фреш, получая до 20 долларов за лот торговли рефералов.
Любитель
#103    14.04.2018, 19:25
Цитата:
Сообщение от Savvell Посмотреть сообщение
Не вижу проблем. Можно и торговать и заниматься партнёркой на Фреш, получая до 20 долларов за лот торговли рефералов.
А мне кажется, это будет сложнова-то. Потому что качество будет страдать. Ведь и на то и на надо тратить время и силы. Хотя 20 баксов - конечно манит :)
Гуру Форума
#104    28.04.2018, 15:09
Раньше торговала, сейчас больше времени уделяю своему сайту форекс тематики, где рекламой привлекаю трафик по партнерским программам. Хотелось бы еще создать авторский канал на ютубе, но пока только в планах:).
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Интересующийся
#105    22.06.2018, 13:22
Партнерки не мое, заработать очень сложно, для этого ресурсы свои нужны и много времени, я к этому не готов.
Любитель
#106    13.09.2018, 08:59
Цитата
Сообщение от xtrader Посмотреть сообщение
Партнерки не мое, заработать очень сложно, для этого ресурсы свои нужны и много времени, я к этому не готов.
По сути,это как с организацией бизнеса:сначала занимаешься им днями и ночами,зато потом всё начинает само работать.Я с forexchief работал.Выхлоп есть,но нужно,конечно,заниматься плотнее.Партнерка-это не панацея,а скорее доп.доход.
Гуру Форума
#107    18.09.2018, 19:46
я когда начинал - вообще отпуск взял и почти сутками сидел, а теперь на пару минут захожу, партнерки меня давно разочаровали, как и бонусы и торгую только на свои
Любитель
#108    Вчера, 19:50
Для того, что бы зарабатывать на партнерках, нужно уметь привлекать человека. И человек должен, хоть по минимуму разбираться в форексе, иметь представление и владеть достаточным словарным запасом по форексу. Тогда, да. Или же иметь желание обучатся форексу, при этом вкладывая деньги. Остальных привлекать не стоит, так как толку не будет. Часто вижу задания на буксах о регистрации на разных партнерских форекс-программах. И на этом основная работа зарегистрированного заканчивается. Конечно, же человек привлекающий других людей тоже должен владеть знаниями на форексе, а не пытаться заработать на первой же попавшиеся партнерки.
Рекомендуем посмотреть