Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Ищу инвестора для открытия игрового сервера - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Ищу инвестора для открытия игрового сервера

Новичок
#1    31.01.2012, 16:32
Ищу инвестора-партнёра, для того чтобы создать комплекс серверов Lineage 2 (игровой сервер), игра пользуется большим спросом. Это быстро окупаемый и прибыльный проект. На все организационные моменты уходит около месяца, после чего сервер стартует и начинает себя окупать, за счёт продажи игровой валюты. Для открытия проекта необходимо до 100 тысяч рублей, эти деньги давать на руки не обязательно, вы можете оплачивать всё сами. Если в крации, то деньги пойдут на: аренду оборудования для сервера и сайта, рекламу, баннеры, дизайн и т.д. Естественно у меня есть свои наработки, есть опыт (с серверами и их администрированием связан уже более 3-х лет). Что касается прибыли, то сервер окупается в первые недели. О делении прибыли договоримся лично, я могу предложить несколько вариантов. Всё максимально прозрачно. Все подробности уже при личном разговоре.
Если вас это интересует, пишите на o.kutuzov@inbox.ru.

Похожие темы на forum profit по запросу ищу инвестора:
http://forum-profit.ru/showthread.php?t=18964
Заблокирован
#2    02.02.2012, 23:23
интересует меня. только распишите все по пунктам. прежде чем начинанать личную переписку, хотелось здесь все уточнить и расписать
Новичок
#3    03.02.2012, 00:31
Цитата
Сообщение от Profitolub Посмотреть сообщение
интересует меня. только распишите все по пунктам. прежде чем начинанать личную переписку, хотелось здесь все уточнить и расписать
Я же написал, что все подробности при личном разговоре. Если хотите, я могу на почту вам скинуть все расходы, гарантии и т.д., а так же ответить на все интересующие вас вопросы.
Гуру Форума
#4    03.02.2012, 00:45
Цитата
Сообщение от Kutuzov Посмотреть сообщение
же написал, что все подробности при личном разговоре. Если хотите, я могу на почту вам скинуть все расходы, гарантии и т.д., а так же ответить на все интересующие вас вопросы.
ну так єто форум а не доска объявлений... форумы создаются для общения и обсуждения а доски объявлений для объявлений Даже в шаблоне для оформления подобного рода тем есть требования минимальные которые надо описать
Брокер, которому доверяю
Ищешь куда инвестировать? GALAXY, sven, Otmar
Профессионал
#5    04.02.2012, 12:36
Ох не любят форумчане такого подхода..
Всем инфу подавай=)
Хотя и придерживаюсь к общему мнению. Обычно, если у вас хороший и продуманный проект, то боятся нечего и все смело выставляют суть на обозрение. Ну а нет.. ну тут понятно.
Интересующийся
#6    10.03.2017, 22:02
Цитата
Сообщение от Kutuzov Посмотреть сообщение
Если в крации
Когда вижу подобное сразу отпадает желание работать. Да и Линейка весьма древний проект, разве в нее еще кто-то играет? Мне кажется той же Доте она не конкурент.
Интересующийся
#7    13.03.2017, 07:13
Сейчас окупаемость не проходит быстро,поэтому придется долго ждать прибыли. А как то не очень хочется вкладывать в такой проект.Деньги небольшие, но бесперспективная идея.Времени только будет жаль.
Интересующийся
#8    14.01.2018, 14:40
Знаю, что игровая тематика это супер прибыль, но нужно что бы были ++++ в отлии от конкуренотов, что то новое. Могу вложиться..
Рекомендуем посмотреть