Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кредитные карты Ренессанс Кредит - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Кредитные карты Ренессанс Кредит

Любитель
#11    04.11.2014, 13:05
В ренессансе самые огромные ставки по кредитным картам!! Они переплюнули даже русский стандарт!Мне предлагали взять их карту, даже я отказалась, хотя являюсь любителем разных карт и имею более 7 кредиток активных. Мне предложили по 79% годовых и еще платное годовое обслуживание 1000 рублей! При чем карта самая обычная не именная и без чипа!
Профессионал
#12    04.11.2014, 14:39
Банк Ренессанс Кредит довольно неплохой, если сравнить с Русским Стандартом и Траст банком. Условия по кредитной карте тоже довольно хорошие. Даже к просрочникам банк относится терпимо. Вообще своим знакомым и я бы рекомендовала Ренессан Кредит.
Любитель
#13    04.11.2014, 15:14
Цитата
Сообщение от Маргарита1703 Посмотреть сообщение
В ренессансе самые огромные ставки по кредитным картам!! Они переплюнули даже русский стандарт!Мне предлагали взять их карту, даже я отказалась, хотя являюсь любителем разных карт и имею более 7 кредиток активных. Мне предложили по 79% годовых и еще платное годовое обслуживание 1000 рублей! При чем карта самая обычная не именная и без чипа!
Может потому что она не именная и берут обслуживание 1000 рублей и с таким большим процентом . Мне нравится пользоваться кредитками в магазинах , особенно если на кредитке имеется льготный период это совсем хорошо.
Гуру Форума
#14    08.12.2016, 03:26
Чистая прибыль банка «Ренессанс Кредит» за девять месяцев составила 908 млн рублей по МСФО.
Цитата Кредитный портфель финучреждения по итогам отчетного периода составил 76,3 млрд рублей. Нецелевые кредиты формируют 58% портфеля, целевые займы — 28%, кредитные карты — 10%. Доля просроченной задолженности (NPL90+) в кредитном портфеле сократилась до 6,6%.
Банк «Ренессанс Кредит» выдал кредитов частным лицам на сумму 60,7 млрд рублей. По итогам девяти месяцев года средства клиентов составили 65,2 млрд рублей. Чистая процентная маржа с учетом комиссионных находится на уровне 21,5%.
Банки.ru
Гуру Форума
#15    25.07.2018, 03:09
«Ренессанс Кредит» запустил онлайн-чат на сайте банка.

Цитата Банк «Ренессанс Кредит» запустил на сайте пилотную версию онлайн-чата. Теперь клиенты смогут пообщаться со специалистами на официальной странице банка в Интернете, говорится в сообщении кредитной организации.
Рекомендуем посмотреть