Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кредитная карта в продуктовом магазине - Страница 8 - Forum-Profit.RU
New banner
« Предыдущей темы нет | Следующей темы нет »

Кредитная карта в продуктовом магазине

Любитель
#71    19.08.2016, 06:37
Цитата
Сообщение от irisha1993 Посмотреть сообщение
в Магните, при покупке вместе с товарным чеком, пробивали еще чек, только на последующую скидку на определенный товар. По акциям этот магазин у нас в городе рулит!
Тема называется "кредитные карты в продуктовых магазинах", при чём тут скидки собственно?)))Магнита на моём берегу и моём жилмассиве нет, была в одном из мне не понравилось, какой-то у нас в городе грязный магазин уж очень, а вот сеть "Гигантов" и "Горожанок" в самый раз.
Пенсионеры есть продвинутые, но не думаю, что они кредитной карте всё таки в магазине обрадуются.
Профессионал
#72    23.09.2016, 01:07
Очень похоже на то, что владелец продуктового магазина имеет долю и в банке, кредитные карты которого пытаются продвинуть параллельно с продуктами. Вот только надо помнить, что у нашего народа в подкорке отложилось недоверие к такого рода акциям (яркий пример - открытие этой темы вообще), а значит "замануха" срабатывать не будет, особенно если магазин не ориентирован на высшие слои общества. Лично я бы не стал брать кредитную карту в принципе, а уж при покупке еды - тем более. Другое дело - если кто-то из пожилых или невнимательных по жизни людей наивно полагает, что он берет не кредитную, а, скажем, дебетовую карту, таких в магазине, конечно, больше, и нажиться там на них проще...
Модератор раздела
#73    12.10.2016, 10:57
Тема отошла далеко от истоков. Перемещаю в архив
Рекомендуем посмотреть