Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Льготный период (грейс) кредитной карты: как он работает - Страница 8 - Forum-Profit.RU

Льготный период (грейс) кредитной карты: как он работает

Любитель
#71    16.08.2016, 11:45
У меня кредитная карта лежала практически год, пока я не научилась ей правильно пользоваться и не узнала все условия от и до. Да и надобности особой не было, а теперь втянусь, мне так куда проще картой оплатили, да и всё, с зарплатной карты взяла, да перекинула деньги и дальше пользуюсь, плюс ещё и кэшбэк есть подключённый. Да и льготный период 50 дней, а потом уже при проценты идут к начислению, оплатить можно 5% от взятой суммы обязательно, если нет денег полностью погасить.
Любитель
#72    16.08.2016, 13:50
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
разве за снятие с кредиток не платите проценты?
Я не снимаю наличные деньги в банкомате, поэтому и не плачу.

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Имея кредитные карты я не несу никаких расходов по использованию денег с их лимитов.
Единственный расход - это оплата за обслуживание карточного счёта, которая в различных банках составляет 600-900 рублей. Но в сравнении с доходами, которые я получаю эти деньги не стоят и упоминания, мелочь, на которую и обращать внимания не стоит.
С денег, которые я могу взять из лимитов кредитных карт я получаю только доход, на который и живу.
Не я обслуживаю кредитные карты, платя банкам за пользование их деньгами, а банки обслуживают меня, предоставляя мне бесплатно деньги для удовлетворения моих потребностей.

И если бы банки выдавали карты с большими лимитами, то я бы не отказался.
Гуру Форума
#73    26.08.2016, 16:05
а как вы их используете для заработка, если не снимаете с счета деньги?
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Рекомендуем посмотреть