Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Ловля вилок на лайве. - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Ловля вилок на лайве.

Интересующийся
#11    19.12.2015, 21:24
А вот такая Удалено в live для каких видов спорта применительна? И реально ли выигрывать по ней?
Еще не пробовал, хотел сначала поинтересоваться у более знающих людей.
На одном форуме вычитал, отзывались положительно, вот все же хотелось бы обсудить.

Комментарий модератора
stethem:
Реклама запрещена
Любитель
#12    07.02.2016, 19:01
Вилочникам конторы режут максимумы, поэтому внутри одной конторы лучше не ловить вилки, хоть это и удобнее
Любитель
#13    07.02.2016, 19:17
@romka713 , как раз многие и работают на вилках на разных БК. У меня друга так аккаунт блокнули и написали что он мошенник. Блокнули на париматч, поэтому для меня они мошенники.
Любитель
#14    07.02.2016, 20:02
То же самое могу сказать про то, что 1хбет большие любители блокировать - у меня двух знакомых они заблокировали. Ну и на Рейтинге букмекеров куча подобных жалоб, однако 1хбет у них среди лучших, думаю, понятно почему)
Гуру Форума
#15    06.04.2016, 00:17
Цитата
Сообщение от Булькин Посмотреть сообщение
romka713 , как раз многие и работают на вилках на разных БК. У меня друга так аккаунт блокнули и написали что он мошенник. Блокнули на париматч, поэтому для меня они мошенники.
Не понял ваш друг делал вилку из под разных аккаунтов или на одном это попытался провернуть? Нужно быть может было через прокси-сервер работать? Дабы не попалили контору. Есть очень хороший браузер Тор называется я через него работал с вилками. Можно вообще в другой конторе вилку делать тогда вариантов быть обнаруженным еще меньше.
Интересующийся
#16    18.04.2016, 21:14
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Нужно быть может было через прокси-сервер работать? Дабы не попалили контору
Конечно, в таких случаях только через прокси и надо. Это самый важный момент анонимности.
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Есть очень хороший браузер Тор называется я через него работал с вилками.
И я раньше пользовался Тором, однако он не очень хорош в плане того, что IP все-таки динамический там идет, не настроишь, отваливаются бывает прокси, да и скорость оставляет желать лучшего. Как по мне, то лучше пользоваться специализированными сервисами, которые дают качественные прокси. В последнее время беру у Proxybox, ибо здесь гарантированно получаешь быстрые прокси, поддержка тоже радует своей оперативностью.
Гуру Форума
#17    20.04.2016, 19:35
Цитата:
Сообщение от romka713 Посмотреть сообщение
То же самое могу сказать про то, что 1хбет большие любители блокировать - у меня двух знакомых они заблокировали. Ну и на Рейтинге букмекеров куча подобных жалоб, однако 1хбет у них среди лучших, думаю, понятно почему)
Так они почему блокируют, что хорошо играете или же что из разных адресов заходите? Только как мне кажется, то с первым очень даже по другому действуют просто понижают ставку до минимума и все. Да и тем более на счет тора, то мне кажется вполне даже можно использовать. Конечно там есть свои проблемы, айпи очень часто меняется и это также может вызвать сомнение.
Гуру Форума
#18    12.05.2016, 16:07
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Так они почему блокируют, что хорошо играете или же что из разных адресов заходите?
Насколько я понял, просто за несколько ставок на разные результаты в одной конторе, в правилах многих контор прописано что это сильно не приветствуется. Причина простая, если все время по ходу матча ловить, по вполне можно поставить 2.5:3 например, так как в зависимости от игры коэффициент может очень сильно плавать...
Гуру Форума
#19    14.05.2016, 20:32
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Насколько я понял, просто за несколько ставок на разные результаты в одной конторе, в правилах многих контор прописано что это сильно не приветствуется. Причина простая, если все время по ходу матча ловить, по вполне можно поставить 2.5:3 например, так как в зависимости от игры коэффициент может очень сильно плавать...
Не совсем Вас понял, как хотите сделать ставку? То есть вначале поставить на вот такой размытый коэффициент вот так? Так, что вполне может быть, что нужно уже ставить на четкий коэффициент, нельзя ставить на такую ставку. Так что уже можно считать все это как обычную ставку. А вот вилка уже стоит говорить, если получаете прибыль.
Гуру Форума
#20    15.05.2016, 12:15
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Не совсем Вас понял, как хотите сделать ставку?
Смысл такой, в начале игры коэффициент допустим 1.2:2 через двадцать минут уже будет 2:1.5 а под конец игры уже 1.09:6 коэффициент постоянно скачет и если постоянно ждать то можно выловить вполне интересные возможности. А при лайве четкого коэффициента обычно нет) если хотите четкий коэффициент нужно перед началом игры ставить)
Рекомендуем посмотреть