Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Стратегия ставок: Обе команды забьют? - Forum-Profit.RU

Стратегия ставок: Обе команды забьют?

Гуру Форума
#1    09.10.2015, 17:51
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу сделать обзор на стратегию ставок " Обе команды забьют?. ДА"

Суть ее очень проста. Смотрите событие, например, Черногория - Австрия(футбол) (кстати, матч состоится сегодня в 21.45 по мск) Смотрите статистику их последних игр. Смотрим, 4 игры подряд они забивают(вне зависимости проигрышь или выигрышь), а Австрия предыдущие пять матчей стабильно забивала от одного голы. Из этого делаем вывод, что по идеи они должны обе забить.

Эта стратегия ставок не всегда успешна, поэтому дам несколько советов, которые увеличили бы процент проходимости.

1. Находим онлайн трансляцию события. на которое наметили ставку. Смотрим за ходом игры хотя бы в первые 20 минут. Если видим, что и у одной и у другой команды есть хорошие моменты, то можем ставить.

2. Смотрим на состав, который выходит на поле. Иногда может серьезно повлиять на дальнейшую игру.

3. Ставить на любой матч нельзя, нужно отбирать тщательно, чтобы более лучше подходили по критерии, о которых я писал выше.

Лично я пробовал и пробую до сих пор играть по этой стратегии. Бывают и промахи и победы, соотношение их примерно одинаково. Просто нужно более тщательно отбирать матч(а это не всегда получается, то времени не хватает, то спешу)

И помните, что эта стратегия не может гарантировать вам выигрышь в каждом событии. даже, если статистика говорит об обратном. Не ставьте весь банк сразу, а делите на несколько частей, чтобы не слить его в одно мгновение.

P.S. Не играйте с теми деньгами, которые могут повлиять на вашу дальнейшую жизнь, а так же ни в коем случае не играйте на заемные деньги.
Профессионал
#2    10.10.2015, 17:38
Цитата:
Сообщение от zarad0 Посмотреть сообщение
Бывают и промахи и победы, соотношение их примерно одинаково.
Какой резон делать ставки. Ради азарта или самого процесса?
Гуру Форума
#3    10.10.2015, 17:44
Цитата:
Сообщение от интерес Посмотреть сообщение
Какой резон делать ставки. Ради азарта или самого процесса?
Скорее ради самого процесса. Ведь больших сумм на ставки я не трачу.
Интересующийся
#4    15.10.2015, 01:05
Ну это никакая не стратегия, просто Ваш выбор ставить именно такие ставки, обе забьют )
Я, например, всегда ставлю тотал больше 2,5, не могу ставить на тотал меньше, если чувствую, что будет мало голов, лучше вообще не поставлю. Короче говоря, люблю болеть за голы )
Специалист
#5    16.10.2015, 15:08
Цитата:
Сообщение от vasily1983 Посмотреть сообщение
Я, например, всегда ставлю тотал больше 2,5, не могу ставить на тотал меньше, если чувствую, что будет мало голов, лучше вообще не поставлю. Короче говоря, люблю болеть за голы )
Цитата:
Сообщение от vasily1983 Посмотреть сообщение
Ну это никакая не стратегия, просто Ваш выбор ставить именно такие ставки, обе забьют )
Думаю что стратегией назвать это можно. И это можно назвать его личной стратегией. Я вот наоборот предпочитаю ставки тотл мен. И это тоже можно назвать стратегией( только для меня одного). Вот если я начну её нести в массы и обучать и показывать как это работает, тогда это уже будет другой уровень "стратегии".
Вообще каждый выбирает как ему ставить и на что самостоятельно. В чём он больше всего уверен, на то и ставит.
Специалист
#6    21.10.2015, 19:10
Все равно нужно анализировать как предыдущие игры, так и сам матч конкретно двух команд.
Я чаще ставлю 1Х или Х2, очень редко 12, т.к. на них риски больше (и обычно кофы от 2 до 4 на все три исхода).
Мой блог вебмастера.
Kwork - Это удобный магазин фриланс-услуг по 500 Р. SEO, дизайн, текст - все услуги по 500 Р. Быстро, качественно и с гарантией! Заходи на Kwork!
Слушай и качай музыку бесплатно тут.
Любитель
#7    27.10.2015, 23:23
На обе забьют пробовал, в итоге слив, мне больше нравится по тоталам работать.
Гуру Форума
#8    30.10.2015, 13:08
я в основном предпочитаю играть на тоталах.
хотя, ставка ОЗ, тоже считаю перспективной на дистанции, но если да, выбирать матчи внимательно, не на все подряд, и обязательно не ставить перед матчем, а только в лайве! когда уже посмотришь начало матча, хотя бы первые 10-15 минут игры.
$$ ОБМЕН ВАЛЮТ - быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
Гуру Форума
#9    31.10.2015, 22:28
Цитата
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я в основном предпочитаю играть на тоталах.
хотя, ставка ОЗ, тоже считаю перспективной на дистанции, но если да, выбирать матчи внимательно, не на все подряд, и обязательно не ставить перед матчем, а только в лайве! когда уже посмотришь начало матча, хотя бы первые 10-15 минут игры.
Полностью с вами согласен. Так как я очень люблю ставки ОЗ(обе забьют). Я их очень часто ставлю и понял, что до матча ставить такие ставки опаснее. Нужно смотреть на состояние команд в первые минуты матча, так и коэффициент поднимется, соответственно мы минимизируем риски большей потери ставки, да и мы поймем как команды настроены на игру. Хотя очень часто команды первый тайм сливают(игра получается никакой), а во втором тайме видимо находят свою игру и ставка ОЗ проходит как по маслу. Кстати заменить такие ставки можно ставя на ТБ 1.5( что забьют хотя бы два мяча). Нужно ставить так же в лайве. Интерпретировать такие ставки можно под свой лад, как вам будет удобнее.
Любитель
#10    09.11.2015, 10:26
Практически бессмысленная стратегия, с одной стороны исход ставки "обе забьют" 50-50%, но нет. Во-первых, команды не должны откатать на ноль-ноль: такое бывает с командами-фаворитами, когда те и другие бояться идти вперед, но также и с фаворитом и аутсайдером, как вчера в матче Астон Вилла - МС. Во-вторых, номинальный фаворит может забить один-два мяча и катать вату. В-третьих, номинальный аутсайдер может забить один мяч и глубоко засесть в оборону, не дав сопернику отыграться.
Рекомендуем посмотреть