Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Бесплатные прогнозы на футбол от Forum-Profit.ru - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Бесплатные прогнозы на футбол от Forum-Profit.ru

Заблокирован
#21    24.04.2018, 16:47
«ОРЛЕАН» - «БУР ПЕРОННА»

Больше прогнозов и live ставок на нашем канале - https://t.me/capital_bet
24.04 21:00
В текущем сезоне «Орлеан» о «подвале» даже не думал. Да, команда звезд с неба не хватает, но комфортно чувствует себя в середине турнирной таблице на 12-й позиции. «Орлеан» под руководством Олле-Николля импонирует тем, что всегда нацелен на атаку во время домашних поединков. Не важно, кто в соперниках и какая турнирная ситуация. Олле-Николль никогда не подстраивается под тактику приезжающих – нередко команда от этого страдает, однако своей атакующей прямолинейностью позволяет делать выгодные ставки.
Наставник «Бур-ан-Бресс – Перонна» Эрве Делла Маджиоре по характеру похож на Олле-Николля. В нем также чувствуются нотки атакующей авантюрности, из-за чего команда иногда становится посмешищем в обороне. Вспомнить хотя бы февральский кубковый матч с «Марселем» (0:9).
«Бур-ан-Бресс – Перонна» в очках нуждается больше, чем «Орлеан». В турнирной таблице команда Делла Маджиоре занимает 17-е место, опережая зону «стыковых» матчей всего на одно очко, зону прямого вылета – на пять пунктов. За оставшиеся четыре тура зачетные баллы требуется продолжать набирать. И стремится к этому «Бур-ан-Бресс – Перонна» будет через атаку.

Прогноз: ТБ(2.5)
Коэффициент: 1.75
Заблокирован
#22    24.04.2018, 21:29
До начала матча Ливерпуль - Рома осталось 3 часа, поэтому решил не сидеть в Live, а выдать какую нибудь годную ставку на Лигу Чемпионов.

Не буду много писать много предысторий, просто выложу свой прогноз и коэффициенты с разных букмекерских контор.

Мой прогноз на матч Ливерпуль - Рома - Ливерпуль не проиграет и ТМ 3.5(ниже список БК, которые мне известные):

1. 5plusbet5 - 1.75
2. parimatch - 1.84
3. 1xbet - 1.8
4. mostbet - - 1.82
5. melbet - 1.79

Делал ставку на первой конторе, хотя есть счета и на других конторах:

P.S - ставка не с платного прогноза, выкладываю бесплатный прогноз. Всем удачи и хорошего профита!

С уважением группа - Capital_bet - https://t.me/capital_bet

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

Интересные факты на Лигу Чемпионов - Ливерпуль - Рома:

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - ПОЛУФИНАЛ

Сегодня состоится великий матч в истории между
Ливерпулем и Ромой. Сразятся две команды,
которые поменяли весь расклад в четвертьфинале турнира.

Рома одалела Барселону, Ливерпуль обыграл МанСити
и вышел в полуфинал. Это был нонсенс 😎

Что ждать от этого мачта сказать сложно. Кто мог предполложить, что Рома раскатет Барсу как детей? Никто даже и не подумал об этом. Но это спорт и возможно всё что угодно.

Мы все-равно решили выявить пару интересных трендов на статистику:

№1 В 5-ти из 10 домашних игр Ливерпуль подавал более пяти углов за игру.

№2 В 7 из 10 гостевых игр Рома побеждала по угловым

№3 За 10 последних встреч с участием Ливерпуля команды ни разу не получали более 5 желтых карт.

№4 Ливерпуль за последние 30 игр только 2 раза наносил соперникам больше 9-ти ударов в створ.

№5 За 15 предыдущих гостевых встреч Ромы матч единожды заканчивался менее 17-ти фолов.

№6 Судить игру будет немец Феликс Брих - в среднем он дает не меньше 4ех ЖК в матчах Лиги Чемпионов.
Заблокирован
#23    25.04.2018, 00:53
Отчет по платному прогнозу:
1. Ливерпуль - Рома - Ливерпуль больше 2. Ставка 9 000 грн. - Париматч

2. Дерби Кардифф - ТБ 2.5, ставка 10 000 рублей - 5plusbet

Коэффициенты отличаются, т.к. разные конторы принимали по своим данным.

Дороже стоял прогноз на ЛЧ, т.к. шанс выиграша был больше.

Вот в чем плюс платных прогнозов, тем что шанс прохода намного больше!!
Заблокирован
#24    25.04.2018, 11:42
Ставка дня
Англия. Южная футбольная лига
Фром Таун - Банбери Юнайтед
Ставка: Обе забьют (Да)
Начало: 23:45 МСК

ЮПЛ является одной из самых диких Английских лиг, забивают они всегда и забивают много. У обеих команд есть дырки в обороне, впрочем как и у многих команд в низких дивизионах, поэтому, забить гол одной и другой команде труда не составит.
Заблокирован
#25    26.04.2018, 14:27
Всем доброе утро, хочу поздравить всех с победой платных прогнозов. Предоставляю отчет по платному ординару, прогноз давал еще с утра, но ставку лично сделал в Live, потому что смог добраться до интернета только вечером:

....................................
Подготовил 2 бесплатных прогноза на сегодня:
СТАВКА ДНЯ № 1
АРСЕНАЛ - АТЛЕТИКО ⚽️

Арсен Венгер объявил о своем уходе из клуба. И пока, как мы видим, это позитивно складывается на игре «канониров», которые в последнем матче разгромили «Вест Хэм». Могу предположить, что коллектив Венгера сплотится для того, чтобы выиграть Лигу Европы. Тем более это единственный шанс попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон.

«Атлетико» сейчас находится не в самой лучшей ситуации. «Матрасники» в последних 5 матчах одержали только 1 победу (над «Леванте»). Остальные встречи «Атлетико» провалил за исключением, пожалуй, поединка на «Сантьяго Бернабеу», откуда коллектив Симеоне увез 1 очко.

Есть определенные проблемы, связанные с игрой и заявкой, но мне кажется, что у себя дома «Арсенал» должен постараться максимально четко провести матч.

⭐️ Угловые первый тайм - П1
................................

СТАВКА ДНЯ № 2
⚽️Лига Европы. Плей-офф
Марсель - Зальцбург
Ставка: П1 ;K=1.71
Начало: 22:05 МСК

Обе команды уже встречались во время группового этапа и Зальцбург одержал победу в 1 мяч на своем поле, сейчас же не групповая стадия, сейчас полуфинал и думаю вполне объективно считать фаворитом встречи Марсель. Команда достаточно разогналась и готова разрывать, что показывает домашний матч против Лейпцига, где хозяева отвесили целых 5 голов, а в ответ получили 2. Ещё один интересный факт о Марселе, они ни разу не пропускали дома от Австрийских команд. Зальцбург тоже не плох и в рейтинге УЕФА он стоит даже выше Марселя, но не будем забывать о стандартных факторах родного стадиона и мотивации. Обе команды скорее всего забьют, но победа останется на стороне Марселя.
..........................

Подготовлены платные прогнозы, экспрессов нету сегодня, только ординары:
1. Начало в 22:05, КФ = 1.87
2. Начало в 22:05, КФ = 1.7

Все контактные данные в первом сообщении или на нашем канале Capital_bet.

Многие пишут что лучше сидеть на бесплатных прогнозах и иметь нормальный профит, скажу что на платных прогнозах шанс прохода намного больше, т.к. делается тщательный анализ с минимальным риском.
Администратор
#26    03.05.2018, 12:13
Ставка дня
Лига Европы
Атлетико - Арсенал
П1 + ТМ (4.5) ;K=1.89
Начало: 22:05 по МСК

Матрасники на Ванда Метрополитано пропускали последний раз в середине января, напрашивается вывод - что команда Диего Симеоне будет играть в свою игру, которая получается у них лучше всего, забить 1-2 гола в первом тайме и включить "Автобус". Так что перед Лондонцами стоит непростая задача, забить хотя бы 1 гол - что кажется практически невозможным.

Подписывайтесь на канал - https://t.me/capital_bet, много лайва.
Заблокирован
#27    15.06.2018, 21:26
Всем добрый вечер, давно не делал ставки на спорт, но восстановил силы, подготовился к Чемпионату мира решил сделать небольшое изменение.

Раньше работали командой, поэтому был канал общий, в основном лайв вел я, а ставки дня создавал партнер, но по личным причинам я решил пойти своим путем, поэтому все прогнозы будут публиковаться на новом канале - https://t.me/VIP_prognoz_top

Подписывайтесь, что бы быть в курсе ставок на Чемпионат Мира.

Ставка на вечер:

Португалия - Испания. Не стал брать ставку на голы, т.к. можно ожидать чего угодно, но вот ставка на ЖК думал вполне зайдет.

ЖК Испания ТБ 1.5, с достаточно сладким коэффициентом = 1.87.
Новичок
#28    18.04.2019, 14:37
Понятно всё
Любитель
#29    21.12.2019, 20:20
бесплатный ср только в мышиловке
Рекомендуем посмотреть