Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как продать свой блог! - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Как продать свой блог!

Модератор раздела
#11    29.10.2015, 09:24
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
интересно не заинтересовывать производителей, или продавцов, в создании, даже элементарного сайта за их деньги, и пусть даже минимальную поддержку сайта
Не зачем это делать, пример:Россия продает Нефть, почему не заинтересовать страны в том чтобы покупать продукцию из нефти,а не самое сырье?
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Специалист
#12    08.12.2015, 19:14
Так уже вроде многие годы существуют разного рода биржи сайтов, на которых можно продать или купить различного масштаба сайта, в том числе и блоги.
А этот сервих походу умер или временно лежит, ибо когда проверял (прямо сейчас) мне показало пустую страницу.
Но я считаю что проще работать напрямую с покупателем, так даже проще.
Интересующийся
#13    08.12.2015, 19:31
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Покупают как правило раскрученный блог который приносит прибыль, ну и продают его само собой разумеется с целю получить прибыль, создавать свой с нуля и раскрутить гораздо сложнее, ну а с посетителями как повезет, здесь никто не застрахован.
Ну это понятно конечно, но все же, я одного не пойму, зачем покупать чужой блог? Лишь для прибыли?
Должник
#14    08.12.2015, 23:36
хороший блог продавать не хочется самому, а плохие сейчас даром никому не нужны. Я вон сайт с посещалкой и тиц = 20 продать не могу.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

даже за 1000р
Модератор раздела
#15    10.12.2015, 13:35
Цитата
Сообщение от Larens Посмотреть сообщение
Так уже вроде многие годы существуют разного рода биржи сайтов, на которых можно продать или купить различного масштаба сайта, в том числе и блоги.
Да но цена там будет занижена сами понимаете, так как бирже нужно будет взять еще свой процент за работу и продвижение биржи.
Цитата:
Сообщение от CLASSIK Посмотреть сообщение
Я вон сайт с посещалкой и тиц = 20 продать не могу.
Где пробовали продать ?
Цитата
Сообщение от Larens Посмотреть сообщение
Но я считаю что проще работать напрямую с покупателем, так даже проще.
Вопрос в том как с ними работать, где находить? возможно есть форумы, доски объявлений и т.д. - но как это сделать в максимально короткие сроки.Я продавал сайт косметики в тематический группах в ВК.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Должник
#16    11.12.2015, 21:27
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Где пробовали продать ?
Тут пробовал, на телдери пробовал, на других форумах пробовал, на pr-cy пробовал.
Интересующийся
#17    19.12.2015, 19:09
Ну почему. Многим лень или не умеют.
Должник
#18    23.12.2015, 21:50
ПО-моему тема неактуальна становится, ибо сервис ТС уже помер
Интересующийся
#19    16.04.2017, 13:09
Блог - это источник дохода и как известно любой источник дохода можно продать если он не выгоден.)
Рекомендуем посмотреть