Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Каталог сайтов dmoz.ru - Страница 4 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Каталог сайтов dmoz.ru

Гуру Форума
#31    11.01.2012, 10:53
Цитата
Сообщение от Ivan32 Посмотреть сообщение
А должность редактора каталога оплачиваемая?
Если даже и оплачиваемая (в чем я сомневаюсь), то информация не уйдет в паблик ;)
Специалист
#32    15.02.2012, 18:26
Цитата
Сообщение от Ivan32 Посмотреть сообщение
А должность редактора каталога оплачиваемая?
Что касается младшего дивизиона редакторов - нет, неоплачиваемая.
О тех, кто там работает на постоянной основе и проверяет других редакторов - сказать не могу
Профессионал
#33    16.02.2012, 03:16
ametist, непосредственно редактора оплачиваемая, даже тех кого принимают за 10 описаний уник сайтов, но туда сложный отбор, все рубрики заняты уже и оплата даже по стандартам российских манимейкеров не велика, порядка 100-200 в месяц.
ДМОЗ уже не так сильно рулит для РУ трафика, и траста особено не даёт, даже ПР и тот уже не прибавляется на старые и массивные сайты.
С той же Википедии возможно будет больше трафа, если сайт будет в источниках.
Интересующийся
#34    09.03.2012, 14:19
Проблема некоторых сайтов, который очень долго не попадают в Дмоз , именно в самом каталоге, т.к. он обновляется ну уж очень редко. Добавила туда супер-пупер трастовый британский сайт еще погода назад - и ничего. Категории обновлялись в 2010 году в основном. Так что умирает ДМОЗ по-тихоньку, я бы на него вообще не ориентировалась.
[URL="http://promored.ru/"][B]Блог SEO сектанта[/B][/URL] :ai:
Любитель
#35    13.02.2013, 01:57
Цитата:
Сообщение от Типчик Посмотреть сообщение
У вас есть сайт, значит он обязательно должен быть в этом каталоге. Без данного каталога просто никак - sape.ru и многие крупные биржы ссылок и статей требуют наличия сайта именно в этом каталоге. Что в нем особенного я просто незамечаю, на мой взгляд допатопный католог, в тетради и то красивей католог можно сделать - я просто смертный это не мое дело.

Регистрируйтесь, добавляйтесь, а то никак ваши денежки не придут к вам.
Хрень полная, это желаемое но не обязательное условие, если бы в сапу брали только с каталогов яндекса и гугла, откуда тогда там столько ГС? Да и в другие биржи прекрасно берут без каталогов
Профессионал
#36    28.04.2016, 16:08
Когда-то я очень хотел, чтобы мой сайт попал в каталог DMOZ. Однако, моему сайту уже три года, а в каталог его до сих пор не добавили. Добавлялся я в этот каталог раза три. Крайний раз это было около года назад, после чего я прекратил попытки, так как прочитал такое мнение: заявки "выстраиваются" в очередь и, если заявку еще не успели рассмотреть, то при повторной подаче она переносится из головы очереди в конец.
Цитата:
Сообщение от Типчик Посмотреть сообщение
Регистрируйтесь, добавляйтесь, а то никак ваши денежки не придут к вам.
С 2009 года многое изменилось. Тем не менее, этот каталог до сих пор существует и нет-нет, да всплывает в различных статьях и рекомендациях по продвижению своего сайта. Выглядит DMOZ реально допотопным. За всё время его существования, с 1998 года, никто так и не удосужился немного облагородить его дизайн, тем более, что особо менять ничего и не нужно, только слегка подправить CSS стили, заменить шрифт... В общем, произвести косметический ремонт. Может быть и оживился бы старичок, набрал былую популярность.
Тем не менее, думаю, до сих пор никто не откажется от такой жирной ссылки, хотя, говорят, что особого влияния на сайты DMOZ уже не оказывает. К тому же, не видно, чтобы кто-то сейчас над сайтом работал. Создается такое впечатление, что не осталось ни одного модератора. Ни от кого не слышал, чтобы крайние несколько лет кого-либо добавляли в этот каталог.
Монеты - это свидетели истории, но сделать их своими собеседниками и узнать нечто интересное может только человек любознательный, настойчивый и трудолюбивый

Bitcoin и Ethereum - покупаю Биткоин и Эфириум здесь по самому выгодному курсу
Специалист
#37    17.08.2016, 22:06
Попасть в этот каталог не так то просто, так что далеко не все сайты могут туда попасть, а уж о какой обязательности может идти речь, я вообще не понимаю, потому что стоять на очереди в добавление в этот каталог можно очень долго, да и все равно не попасть.
Моему форуму больше года, за это время я пробовала попадать заявку в этот каталог периодически насколько раз, но вот если честно, то все глухо, прямо как в танке. Не знаю уж чем я им так не понравилась, или же это мой форум так не понравился им, но все осталось на том же уровне, если бы я вообще никаких заявок не подавала.
Даже не знаю, что нужно чтобы попасть туда.
Любитель
#38    24.08.2016, 00:34
Я кажется тоже пыталась там зарегистрироваться, но так и не дождалась никакого ответа. Насколько я помню это было около полу года назад. Может, еще примут? А что за привилегии дает наличие сайта в этом каталоге? Есть ли те у кого ресурс уже состоит там? Заметили ли вы какие-то положительные изменения после того как его туда приняли?
Regvps - залог надежности XEN Linux VPS в России
Интересующийся
#39    05.06.2017, 20:59
Данный каталог прекратил свое существование, а попытки сделать дубль, думаю не принесут желаемого результата. Каталоги свое отживают, так как кроме вебмастеров, они никому не нужны, пользователи в них врядли что-то ищут сегодня.
Гуру Форума
#40    21.11.2017, 17:07
Согласна с предыдущим мнением, при чем даже вебмастера все меньше и меньше стали обращать внимание на попадание в dmoz, этот каталог влиял на продажу ссылок с сайта, а так бесполезен.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Рекомендуем посмотреть