Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какие блоги вам нравится читать? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Какие блоги вам нравится читать?

Любитель
#11    28.02.2016, 00:15
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Могли бы рассказать об этом поподробней?
Да.
Недавно мне ваш форум открыл за скромные 700руб доступ в вип раздел,
где модератор Классик выложил толковую схему работы по пабликам "Подслушано" в контакте.
Пишу провокационный пост типа
с одного аккаунта по разным пабликам. Первые строчки меняю в зависимости от того, что обсуждают в последних постах.
Админ это читает, ржот и выкладывает.
В течение часа к посту накапливается с дюжина бесплатных советов от обываетелей и в одном из них моя ссылочка со второго аккаунта на утягивающее бельё.

Результат зависит от настроения и коэффициента лени.
Изображения
Тип файла: jpg йцуке.JPG (55.4 Кб, 49 просмотров)
Модератор раздела
#12    29.02.2016, 10:38
Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
Да.
Недавно мне ваш форум открыл за скромные 700руб доступ в вип раздел,
Спасибо, мне понравилась Ваша идея)))
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Новичок
#13    13.04.2016, 13:23
Мне очень нравиться блог http://webpromoexperts.com.ua/blog/ , во-первых тут очень много интересных тематик поднимают. Во-вторых очень полезные статьи для профессионального роста, в-третьих у них есть видео вебинары, на которых можно задать вопросы которые беспокоят. Так же, я подписана на блоги некоторых лекторов из этого блога :) так что крайне полезный ресурс!
Новичок
#14    14.04.2016, 12:56
Сейчас в интернете можно любую профессию освоить, если захотеть.
Модератор раздела
#15    14.04.2016, 22:46
Цитата:
Сообщение от Gerenan Посмотреть сообщение
ейчас в интернете можно любую профессию
Какие например?)
Гуру Форума
#16    16.04.2016, 12:04
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Какие например?)
Ну чисто теоретически он прав, сейчас в интернете можно найти блог практически по любому направлению, по крайней мере теорию, сложно придумать чего тут только нет. От хирургии до атомной-физики. Но освоить профессию таким образом нельзя, можно только теорию подучить и все)
Конечно чисто теоретически какую-то экзотику мы можем и не найти, но это только в русском секторе...
Модератор раздела
#17    16.04.2016, 21:11
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Ну чисто теоретически он прав, сейчас в интернете можно найти блог
Ну вот и я о том же) Найти можно все, но что бы это усвоить у Вас и так должна быть изначальная база, которая как раз таки и позволит это понять.
Интересующийся
#18    27.04.2016, 07:01
Я такой, как мне кажется многоранный человек, что мне нравиться читать различные блоги на разные тематики, так же очень люблю видеоблогеров. Ютуб сейчас вообще очень популярен. Меня интересует все: дети, кулинария, финансы, заработок, здоровый образ жизни, фитнес, правильное питание и многое другое. Тем самым повышаю свои знания в разных областях и повышаю свою продуктивность. Я мама в декрете, по профессии юрист. Вот сейчас задумываюсь, а не создать ли мне свой блог по теме юриспруденции?!Как вы думаете, может ли это увенчаться успехом? И читаете ли вы блоги на тему юриспруденции. Я просто особо таких не видела пока что)
Модератор раздела
#19    27.04.2016, 21:43
Цитата
Сообщение от Надежда1988 Посмотреть сообщение
Я такой, как мне кажется многоранный человек, что мне нравиться читать различные блоги на разные тематики
Надежда - если можете, то сбросьте парочку интересных)
Любитель
#20    28.04.2016, 01:19
Как для меня так это больший интерес к блогу в котором есть духовность,искусство,вера,спорт.Я считаю эти категории наиболее интересны для тех людей,которые любят свою страну и которые любят свой спорт.Без этого в жизни не просто и нужно всегда савершенстваваться.Так становится проще жить если по мимо работы у нас есть что то такое что приносит радость,веселье,и надежду.Нужно только постоянно делать работу с самим сабой и многие из нас не хотят что то делать и развиваться если есть одна работа то все только она и все.Кто то привык работать и потом с работы идешь с пивом дамой а на утро опять тоже самое.Это не все есть что то еще на много интересней пиво и своей работы.Просто нужно себя заставить.
Рекомендуем посмотреть