Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Создание соц.сети бесплатно - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Создание соц.сети бесплатно

Гуру Форума
#11    01.07.2011, 22:05
Создание соц. сети на бесплатной платформе - это плохой вариант (проверенно на личном опыте).

Тему закрываю!
Профессионал
#12    17.06.2014, 22:16
Цитата:
Сообщение от DarkAngel Посмотреть сообщение
Создание соц. сети на бесплатной платформе - это плохой вариант (проверенно на личном опыте).
Можно попробовать сделать сообщество по интересам на инстантцмс, очень много модулей и социальных плагинов
Рекомендуем посмотреть
Похожие темы
Бесплатно размещаю ваши статьи на своем сайте! Бесплатно!
Бесплатно размещаю ваши статьи с вашими ссылками (в том числе и с рефссылками) на своем сайте. На главную страницу! - Тема сайта Заработок в...
Создание форума о заработке в сети.
Встал я 16 числа утром, зашел на форум о заработке, на котором нахожусь вторым админом(Еще даже официально не вошел в роль, так как еще в дороге).....
Создание сайта и виджеты соц.сети "ВКонтакте"
Кто работал с виджетами ВКонтакте? Имеются в виду "комментарии", "мне нравится", авторизация через vk и прочие фишки, заточенные под данную...
Создание социальной сети для web мастеров
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Я приступаю к созданию социальной сети для web мастеров. Это не будет очередной vk аля twitter. Простое...
Создание сайта бесплатно.
Здесь можно создать свой сайт или Интернет-магазин абсолютно бесплатно и просто. Имеются готовые шаблоны и достаточно много настроек с понятным...