Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли заработать с помощью депозитов? - Страница 49 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner
« Акции на депозиты украинских банков | Следующей темы нет »

Можно ли заработать с помощью депозитов?

Новичок
#481    13.07.2017, 21:56
знаю, что мой дядя зарабатывает на депозитах, кладет большую сумму на кратковременный депозит, ну и там неплохие деньги получаются.
Гуру Форума
#482    19.08.2017, 16:33
может стоит в что то другое ему вложить. больше 20-25% готовых вряд ли он получит ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#483    23.08.2017, 12:07
Хм да тема очень интересная, но я бы советовала с этим быть аккуратней и выбирать банки очень бдительно. А то мало ли закроются или еще чего по хуже. Особенно если решил вкладывать очень большую сумму. Я когда квартиру продала решила сотню кинуть на это дело, слава богу передумала. Мне вообще с этой сотней ни чего бы не показалось, проценты везде маленькие и если бы я все же решилась мне б мало чего светило. Лучше вложить деньги в какой нибудь бизнес и сидеть спокойно (но с этим тоже надо быть аккуратней.)
Гуру Форума
#484    27.08.2017, 20:52
@Виктoрия , у вас какая то мания везде на кидалово. кредиты нельзя - кинут. депозиты тоже- могут банк закрыть. а бизнес так вообще стремно. так может лучше вообще из дома не выходить, а то мало ли :)
п.с.: не хотел вас обидеть, но в каждой теме упоминание только негатива - как то совсем не правильно ;)
Гуру Форума
#485    06.09.2017, 20:54
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
кредиты нельзя - кинут. депозиты тоже- могут банк закрыть. а бизнес так вообще стремно. так может лучше вообще из дома не выходить, а то мало ли
Депозиты, как вид инвестиций вообще рассматривать нет смысла, так как проценты позволяют только сохранить капитал, в лучшем случае. А инвестиция - это приумножение капитала, так что надо другие варианты рассматривать, поинтереснее.
Гуру Форума
#486    10.09.2017, 19:26
я полностью согласен. но так относится со страхом и манией кидалова ко всему вокруг - тоже не стоит ;)
Гуру Форума
#487    18.09.2017, 23:31
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
так относится со страхом и манией кидалова ко всему вокруг - тоже не стоит
Если мания, то вообще никуда не надо деньги вкладывать, здоровье дороже. Тем более, чего боишься, то и происходит, как говорят. Сейчас депозит в криптовалюте можно делать. Купить несколько разных, положить в кошелек и ждать, пока вырастет.
Гуру Форума
#488    06.10.2017, 12:22
Ну с банком хоть какая то подстраховка в виде фонда гарантирования вкладов. А с криптовалютой как быть если что?
Интересующийся
#489    19.11.2017, 18:26
Цитата
Сообщение от doMORE Посмотреть сообщение
знаю, что мой дядя зарабатывает на депозитах, кладет большую сумму на кратковременный депозит, ну и там неплохие деньги получаются.
я тоже так делал. мне деньги для строительства нужны были весной, поэтому на зиму положил их под проценты. весной снял, процентов тоже на стройку пошли.
Рекомендуем посмотреть