Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Виды заработка в интернете
New banner

Виды заработка в интернете

Интересующийся
#331    24.04.2017, 21:25
Попробуй заработать на ставках. Если придерживаться чёткой стратегии и не играть во банк, то ты точно не прогоришь. Ну а как надоест ставить вырученные деньги можно будет использовать длякакого-нибудь проекта, например сайта с заработком с адвортса
Интересующийся
#332    13.07.2017, 19:16
Интересно, какой метод наиболее выгодный и быстрый?
Любитель
#333    13.07.2017, 20:32
@Сокол24 , нету таких способов, есть быстро и не выгодно или долго и хорошо оплачиваемо. Деньги любят тишину и спокойствие. Я вообще когда пришел в интернет начинал работать с буксов, за все хватался с целью все и сразу, мелочь получал и было приятно. Но сейчас то что делал раньше не выгодно, на мобильный телефон хватит, а вот как постоянный источник дохода нет, разве что за свет хватит заплатить, но и еще кушать надо что-то.
Любитель
#334    19.07.2017, 08:47
Постинг, фриланс, блогинг
Любитель
#335    25.07.2017, 22:28
@Клавдия21 , на счет постинга отчасти не соглашусь. Из-за кризиса масса форумов канули в Лету. Я специально мониторила информацию, хотела найти форум для женщин с оплатой за общение. Увы, старенький, который работал лет 5 закрылся. А на других висят объявления, что выплата вознаграждений приостановлена. Еще один бизнес-форум стал платить раз в 2 месяца, не более 400 рублей (название не пишу, но многим он знаком). Поэтому, быстро и много заработать не получится.

Что касается фриланса, то легкого хлеба нет нигде. Нужно тратить время и работать денно и нощно. Тогда да, заработать реально. Особенно на копирайтинге, рерайтинге.
Новичок
#336    26.07.2017, 23:13
Зарабатывать в интернете я начла не так давно. Около года назад стала интересоваться фореком и биржевой торговлей, пока торгую только на центовом счету, хочу поднабраться опыта. Так же несколько часов в день занимаюсь написанием статей для бирж контента. Заметила что сегодня становятся все популярней и популярней бинарные опционы, тоже хочу попробовать, но пока не рискую.
Интересующийся
#337    27.07.2017, 15:30
Цитата
Сообщение от Tatka1989 Посмотреть сообщение
@Клавдия21 , на счет постинга отчасти не соглашусь. Из-за кризиса масса форумов канули в Лету. Я специально мониторила информацию, хотела найти форум для женщин с оплатой за общение. Увы, старенький, который работал лет 5 закрылся. А на других висят объявления, что выплата вознаграждений приостановлена. Еще один бизнес-форум стал платить раз в 2 месяца, не более 400 рублей (название не пишу, но многим он знаком). Поэтому, быстро и много заработать не получится.

Что касается фриланса, то легкого хлеба нет нигде. Нужно тратить время и работать денно и нощно. Тогда да, заработать реально. Особенно на копирайтинге, рерайтинге.
Вы работаете копирайтером? через какую биржу?
Любитель
#338    02.08.2017, 12:28
Постинг он и в былые времена не был чем-то гипердоходным, я начинал с него. если брать что-то, что сегодня приносит мелочь, но в дальнейшем будет приносить вменяемые суммы - то это копирайтинг. И конечно по мере возможности осваиваем новые направления деятельности - изучаем продвижение, сайтостроение, стратегии торговли и ставок, программирование, все, что может пригодиться в интернете.
Тырым-пым-пым!
Любитель
#339    03.08.2017, 11:13
Цитата:
Сообщение от Рэй Соло Посмотреть сообщение
Постинг он и в былые времена не был чем-то гипердоходным, я начинал с него. если брать что-то, что сегодня приносит мелочь, но в дальнейшем будет приносить вменяемые суммы - то это копирайтинг. И конечно по мере возможности осваиваем новые направления деятельности - изучаем продвижение, сайтостроение, стратегии торговли и ставок, программирование, все, что может пригодиться в интернете.
Копирайтинг хорошо подойдет как старт. Дальше нужно придумывать что-нибудь более масштабное с большей доходностью..
Любитель
#340    12.08.2017, 12:18
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Дальше нужно придумывать что-нибудь более масштабное с большей доходностью..
ВСЕГДА нужно придумывать нечто более масштабное с более высокой доходностью, но для этого ВСЕГДА нужно работать над расширением собственного кругозора.
Тырым-пым-пым!
Рекомендуем посмотреть