Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где можно взять кредит с плохой кредитной историей ? - Страница 16 - Forum-Profit.RU
New banner

Где можно взять кредит с плохой кредитной историей ?

Интересующийся
#151    19.02.2017, 14:11
Банки не станут рисковать однозначно. У Вас история испорчена и это уже минус. А какой банк будет давать кредит уже зная судя по истории, что есть риск не возврата. Остается только в интернете-объявления, форумы и т.д.
Новичок
#152    09.05.2017, 00:59
Недавно хотел взять займ, но у меня плохая кредитная история. Один раз не закрыл вовремя кредит. Теперь ищу компанию, где мне смогут выдать деньги.
Новичок
#153    09.05.2017, 01:50
Цитата
Сообщение от банкир Посмотреть сообщение
Недавно хотел взять займ, но у меня плохая кредитная история. Один раз не закрыл вовремя кредит. Теперь ищу компанию, где мне смогут выдать деньги.
Такая же история. Обращаюсь во многие банки, отказывают в получении кредита. А причины отказа они не разглашают
Новичок
#154    15.05.2017, 23:04
Кредит дают только с 26 лет?
Гуру Форума
#155    11.06.2017, 05:57
Цитата
Сообщение от Magilisa Посмотреть сообщение
Кредит дают только с 26 лет?
зависит от условий банка. у кого 18 лет, у кого 21, а иногда и 25. сталкивался с такими условиями (от 25 лет) только в одном банке. но у него были самые лучше условия по автокредиту.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Специалист
#156    17.06.2017, 19:17
Цитата
Сообщение от банкир Посмотреть сообщение
У Вас либо плохая память, либо плохая фантазия. За просроченный платёж по кредиту никто Вам историю портить не будет. Говорю Вам как человек, проработавший в банковских структурах не один год. Вот если просрочки носили системных характер или Вы прибегали к перекредитованию, для того, что бы кредит закрыть - тогда да. Больше с вами ни один банк не захочет связываться.
Гуру Форума
#157    18.06.2017, 21:32
@Валерий73 , зависит от банка возможно. встречал информацию, что даже за малейшую просрочку некоторые банки вносили в черный список. но возможно это единичные случаи. я лично с таким не сталкивался, но я и не допускал просрочки по кредитам
Гуру Форума
#158    10.08.2017, 17:04
Банки с проблемщиками стараются не работать, я всего на два дня просрочил одну из выплат по кредиту в Сбербанке, но вместе с тем погасил досрочно все тело кредита, так они мне следующий уже не дали, сказали разместите дипозит у нас, дабы искупить вину и тогда посмотрим. А в том же кашалот финанс никто не смотрел и не требовал историю предыдущих кредитов, дали деньги и все
Гуру Форума
#159    13.08.2017, 14:17
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
сказали разместите дипозит у нас, дабы искупить вину и тогда посмотрим
ну так пусть идут лесом с их банком. я им деньги предлагаю свои, а они еще условия ставят. никогда не понимал такие приколы банков. я несу ван как курица золотые яйца, а вы еще меня учите жить...
Любитель
#160    Вчера, 12:13
Вот этого вы точно вряд ли найдете с этим же надо аккуратней. И вообще как я знаю не один банк не дает кредиты людям с плохой историей. Конечно могу посоветовать вам поискать займы, там хоть какая то надежда найти. Но проценты говорят там бешеный. В интернете можете поискать что нибудь, но это как повезет. И кстати советую вам быть аккуратней с мошенниками они с вас просто деньги поимеют или куда хуже. Вообще лучше не влезать в эту долговую яму!
Рекомендуем посмотреть