Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как не стать жертвой мошенников на Алиэкспресс (AliExpress.com) - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Как не стать жертвой мошенников на Алиэкспресс (AliExpress.com)

Гуру Форума
#11    11.12.2015, 23:19
Я покупаю у тех у кого не меньше трех брюликов, пока проблем не было.
Специалист
#12    14.12.2015, 10:59
Цитата:
Сообщение от CLASSIK Посмотреть сообщение
Хочу поделиться печальным опытом... Так и не получил не возврата средств ни товар. Даже отзыв не помог.
А вы обращались в службу поддержки Алиекспресса? Как я читала, они пекутся о клиентах. Я покупала на Алиэкспрессе лампочки. Отзыв и отчет о доставке сразу не оставляла, решила выждать недельку. Через 3 дня одна лампа перестала светить, я сделала видео, написала претензию продавцу и он очень быстро вернул мне деньги за одну лампу. Правда в течении месяца еще 2 из купленных четырех перестали работать. А срок подачи претензии уже вышел и продавец не отвечал на мои вопросы.
Специалист
#13    11.08.2016, 15:40
Вот этого я всегда и боюсь, не стать жертвой мошенников на данном сайте. Поэтому я собственно и не заказываю на сайте ничего, просто мне страшно потерять свои деньги. А данная статья кстати, мне может в чем-то даже и помочь, во всяком случае я на это очень надеюсь. Как оказывается можно и на низкие цены повестись, а это окажется простым мошенничеством. Так что нужно выбирать товары очень осторожно.
Любитель
#14    05.05.2017, 10:37
Скорее али, точнее продавцы, стают жертвами русских мошенников, которые покупают товар, а потом на открытии спора возвращают себе всю стоимость. Но там не дураки, лавочку прикрыли, теперь за доставку платить надо, а служба обязана будет отчитаться о том доставлен товар или нет.
Гуру Форума
#15    03.08.2017, 16:48
Кто же Вам даже б.у. продаст жесткий диск на 500 GB за 4 доллара? Максимум могут продать мёртвый, не рабочий жесткий. Надо тоже думать, что халявы в виде дешевого жесткого диска нет
Любитель
#16    05.08.2017, 19:54
Репутация продавцов на этом сайте кое-что да означает. Не думаю, что в Китае живут доверчивые люди. Также не думаю, что там отсутствуют мошенники. Так что кидала просто не сможет высокую репутацию заработать.
Рекомендуем посмотреть