Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Сбербанк планирует создать базу биометрических данных - Страница 4 - Forum-Profit.RU
New banner

Сбербанк планирует создать базу биометрических данных

Интересующийся
#31    12.07.2017, 22:12
Так это очень правильное решение и хорошо, что они до этого дошли, быстрее бы внедрили. Заграницей давно все так работает.
Гуру Форума
#32    23.07.2017, 16:36
только вот за границей нормально не могут защитить все эти базы данных и постоянные утечки. то что говорить о наших банках...
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#33    23.08.2017, 08:37
Сбербанк по мне вообще с дубу рухнул... Дурью какой-то занимаются. А ведь и в правда лучше бы набирали персонал (не всяких шушел, как это сейчас) и следили за их ой работой.
А то вон не давно у нас онлайн банк взломали (я так думаю, но по крайней мере деньги куда то пропадали.) Муж позвонил в центр спросить что за бред происходит.... Ответ был не ясен и плюс они мало того что карте приостановили действие, так и банковский счет закрыли. По вашему это нормально?
Новичок
#34    12.09.2017, 23:49
Я считаю что это правильно,давно пора так сделать
Интересующийся
#35    16.09.2017, 00:34
Цитата
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
Все идет к тому, что будет как в фильме "Особое мнение". Данные по глазу, по отпечаткам пальцев... с той разницей, что предъявлять будем по мету требования. Ничего такого на самом деле не вижу, это гораздо удобнее и безопаснее, чем носить карточки, терять их или забывать пин-коды. Под биометрическими данными на сегодня Сбербанком, как я понимаю, подразумевается рисунок пальца и голос.
Это вы прям в точку указали. Мне кажется так и будет. Скоро защита и по хлеще будут!
Специалист
#36    17.09.2017, 20:17
Цитата
Сообщение от Виктoрия Посмотреть сообщение
А то вон не давно у нас онлайн банк взломали (я так думаю, но по крайней мере деньги куда то пропадали.) Муж позвонил в центр спросить что за бред происходит.... Ответ был не ясен и плюс они мало того что карте приостановили действие, так и банковский счет закрыли. По вашему это нормально?
ЦИТАТА
Естественно нет. А они никак не должны отвечать за пропажу? Ответственности банка нет?
Интересующийся
#37    19.09.2017, 23:41
Всем здравствуйте! Я конечно извиняюсь что влезаю в эту тему не зная ничего о ней, но мне тоже стало очень интересно, потому что это что-то новое из раздела! Можете кратко обьяснить что к чему! Заранее спасибо!
Рекомендуем посмотреть