Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Roy Club - roy.cash - Страница 30 - Forum-Profit.RU

Roy Club - roy.cash

Новичок
#291    03.04.2020, 12:52
Цитата
Сообщение от alekseyfadeeeev Посмотреть сообщение
PoW — уже практически прошлый век. Не вижу смысла пользоваться такими монетами если есть гораздо более выгодные альтернативы со стейкингом. Надеюсь, новая крипта, о которой все говорят, оправдает ожидания многих.
А я читал информацию, что новая монета будет быстрее всех существующих криптовалют. Колоссальный плюс, особенно когда надо сделать перевод быстро и безопасно. Реально надоело ждать подтверждений, да еще и комиссию за это платить. 😃
Новичок
#292    03.04.2020, 16:30
Цитата
Сообщение от kirillkonno99 Посмотреть сообщение
А я читал информацию, что новая монета будет быстрее всех существующих криптовалют. Колоссальный плюс, особенно когда надо сделать перевод быстро и безопасно. Реально надоело ждать подтверждений, да еще и комиссию за это платить. 😃
По мне, главное — это децентрализация. Если новая крипта действительно децентрализована и код открыт — это будет отлично!
Представитель
#293    03.04.2020, 21:54
Уважаемые пользователи, у нас есть отличная новость!

За последние сутки курс PRIZM вырос на 16%, а оборот торговли на P2P SIGEN.pro повысился почти до 1 000 000!

Рецессия остановилась и количество сделок резко выросло. Потому если вы ещё не купили монеты PRIZM, то сейчас самое время!

P2P-торговля на SIGEN.pro

https://sigen.pro/vue/p2p

Нужны деньги?
Интересует пассивный доход?
Мы готовы тебе помочь!
Инвестируй в совместный парамайнинг в клуб РОЙ.

Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

Новичок
#294    03.04.2020, 23:32
Цитата
Сообщение от barbiEvgeniyshin Посмотреть сообщение
По мне, главное — это децентрализация. Если новая крипта действительно децентрализована и код открыт — это будет отлично!
Знает кто-нибудь, когда планируется запуск новой крипты, о которой все говорят? Такое впечатление, что это реально будет нечто достойное внимания. Если появится у кого-то инфа, просьба поделиться.
Новичок
#295    04.04.2020, 16:18
Цитата
Сообщение от vanyazamiral1987 Посмотреть сообщение
Знает кто-нибудь, когда планируется запуск новой крипты, о которой все говорят? Такое впечатление, что это реально будет нечто достойное внимания. Если появится у кого-то инфа, просьба поделиться.
А что такого особенного в новой крипте, что ее все так ждут? Я слышал, что там будут сверхбыстрые переводы без комиссий вообще, при этом еще и с полной децентрализацией. А вот как там дела обстоят с майнингом не понятно вообще!
Рекомендуем посмотреть