Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Привязка Сбербанка к WebMoney - Страница 6 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Привязка Сбербанка к WebMoney

Любитель
#51    22.08.2016, 17:04
Удобнее только комиссией сниженной за перевод, я не привязываю свою карту, поэтому и плачу по полной, 2,9%+60 рублей, а если карта привязана, то конечно платишь намного меньше, но я очень часто вывожу на свои разные банковские карты, поэтому мне не удобно привязывать одну карту, но я же не могу на веб мани попривязывать все свои банковские карты, потому, как не хочу их светить, просто напросто. Самое главное отличие только в комиссии, а через оплату я оплачиваю, так они мне зачисляются тоже за 1 минуту всегда, клиент-банк обновляю и всё деньги пришли как говорится.
Интересующийся
#52    21.04.2017, 16:36
Можно ли не привязывать карту Сбербанка к кошельку Вебмани? Как тогда вывести средства? Можно ли перевести средства с кошелька на банковский счёт?

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Какова стоимость привязки кошелька Вебмани к карте Сбербанка? Реквизиты банка для привязки можно получить только лично в банке, или их можно посмотреть на официальном сайте банка?
Гуру Форума
#53    16.05.2017, 13:46
Цитата
Сообщение от Alena 395282 Посмотреть сообщение
Можно ли не привязывать карту Сбербанка к кошельку Вебмани? Как тогда вывести средства?
Можно и не привязывая карту вывести на неё средства с вэбмани. Например, если воспользоваться мониторингом обменников http://www.bestchange.ru/wmr-to-sberbank.html. Как раз на этой странице собраны все выгодные обменники для вывода на Сбербанк
Новичок
#54    17.01.2018, 20:03
Цитата:
Сообщение от Игорь Владимирович Посмотреть сообщение
Не споря с удобствами привязки карты "Сбербанка" к WM, хочу покритиковать два момента: завышенную, на мой взгляд, комиссию, при переводе относительно небольших сумм (до 1000 рублей - в этом случае отдаешь более 60 рублей (6 и более %), тогда когда многим и надо-то "обогатить" свою карту рублей на 500, и второе - порой очень долго приходится ждать перевода. Недавно переводил на сбербанковскую карту 3000 рублей, операцию совершил в субботу вечером, от WM приходит смс, что деньги переведены, но на карту они поступили только в районе обеда в пятницу на следующей неделе!
Как-то ну очень долго я бы сказала переводят. Видимо в банке была проблема какая-то. Обычно все гораздо быстрей происходит, по крайней мере у меня так долго ни разу не доходило. Касаемо комиссии - да, многовато, а разве на другой карте банка она меньше будет? В конце концов можно с Вебмани выводить деньги на телефон, к карте не привязывать. С телефона тоже можно на карту вывести потом, но это тоже комиссия. Вообщем, деньги везде сдерут)
Гуру Форума
#55    11.02.2018, 16:37
мда... до 1000 рублей 60 отдай банку?! а я тут за 0,5% переживаю, который приват списывает с меня при выводе на карту для выплат ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Рекомендуем посмотреть