Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
« В поисках идеального HYIP | Следующей темы нет »

Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Модератор раздела
#21    07.06.2016, 00:35
Цитата:
Сообщение от Даниил7 Посмотреть сообщение
Н
Я Вас услышал, но как по мне это мертвая кампания и нет смысла и выгоды начинать)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Специалист
#22    07.06.2016, 00:42
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
это мертвая кампания
Сильное заявление. У компании огромные обороты. Как понять "мертвая компания". То, что ей уже 60 лет, а она до сих пор работает - это доказательство того, что здесь нет никакого обмана. Проверено временем. Вы, конечно, можете меня переубедить. Но я не понимаю, по каким пораметрам вы судите "мертвая" компания или нет.
Профессионал
#23    07.06.2016, 15:45
Со школьного возраста пользовалась товарами таких компаний, как эйвон, орифлейм, фаберлик, недавно еще попробовала евроше. Покупала продукцию чисто для себя и одноклассниц, одноклассников. Сначала было интересно заказывать по глянцевым журналам, затем появились любимые товары, а со временем они стали стоить меньше, чем в обычных магазинах. Когда заинтересовалась подработкой в интернете, вот тут много встретила предложений по продажам косметики. Меня зарегистрировали безо всяких проблем и лишних вопросов, обещали сопровождать на всем пути моей работы. Я прошла регистрацию в компании орифлейм и вступила в пирамиду. Первым делом меня предупредили, что необходимо каждый месяц покупать у этой компании продукцию. За регистрацию небольшую сумму нужно заплатить, которую снимут при получении первого заказа. Также заказ должен превышать указанную компанией сумму, чтобы доставка стала бесплатной. И вот здесь то и нужно начинать продавать свои заказы, так как сама я эту продукцию не смогу всю использовать даже при желании. Эти представители напоминают назойливых мух, которые пытаются продать продукцию. А чтобы платить за заказ меньше, нужно в свою пирамиду приглашать и регистрировать людей, но сейчас их очень сложно найти, потому что многие за десятки лет попробовали такой заработок, якобы не выходя из дома и продаж.
Специалист
#24    07.06.2016, 16:34
Цитата
Сообщение от irisha1993 Посмотреть сообщение
Я прошла регистрацию в компании орифлейм и вступила в пирамиду.
Орифлейм - МЛМ. МЛМ - многоуровневый маркетинг. МЛМ не пирамида. Пирамида рушится, если в неё никто не идет. А МЛМ-компании могут продолжать жить.

Цитата
Первым делом меня предупредили, что необходимо каждый месяц покупать у этой компании продукцию.
В Амвее такого нет. Хочешь покупай - хочешь нет. Но все равно что-то требуется - то стиральный порошок, то зубная паста, то витамины.

Цитата
Также заказ должен превышать указанную компанией сумму, чтобы доставка стала бесплатной.
В Амвее доставка стала бесплатной. Раньше было до какой-то суммы платная, а больше бесплатная.

Цитата
И вот здесь то и нужно начинать продавать свои заказы, так как сама я эту продукцию не смогу всю использовать даже при желании
В Амвее необязательно продавать свои заказы (но желательно). Можно пригласить людей, которые будут этим заниматься, а вы будете получать доход.

Цитата
А чтобы платить за заказ меньше, нужно в свою пирамиду приглашать и регистрировать людей,
В Амвее такого нет. Как понять "платить за заказ меньше"? И опять повторяю МЛМ не пирамида.

Цитата
Эти представители напоминают назойливых мух
Они просто продвигают свой товар. Кока-кола и чипсы крутятся по телевизору как назойливые мухи. Меня раздражает постоянная реклама в газетах - ремонт, грузчики, такси, банки. Раздражает реклама по телевизору - каждые 5-7 минут. Раздражает реклама по радио. Везде реклама! Но к ней уже все привыкли. А тут люди рассказывают о возможности и они сразу мухи назойливые. Могу поспорить!

Цитата
но сейчас их очень сложно найти, потому что многие за десятки лет попробовали такой заработок, якобы не выходя из дома и продаж.
Амвей 60 лет работает, кажется, уже вроде все знают о компании. Но несмотря на это компания за последние 10 лет увеличила оборот в 2 раза, чем за предыдущие 50 лет. Поэтому бизнес растет.
Профессионал
#25    07.06.2016, 18:07
Цитата:
В Амвее такого нет. Хочешь покупай - хочешь нет.
А как же Вы тогда будете получать процент от приведенных Вами людей в эту компанию? Скорей всего только при покупки товаров из этой компании.
Цитата:
Но все равно что-то требуется - то стиральный порошок, то зубная паста, то витамины.
Как говорилось выше, в раскрытии этой темы, нужно еще, чтобы качество этой зубной пасты было хорошее, а то и самому пользоваться не захочется. Или же кислородная косметика не всем подходит и на какие-то ингридиенты, которые добавляют в порошок, бывает аллергия.
Цитата:
В Амвее доставка стала бесплатной. Раньше было до какой-то суммы платная, а больше бесплатная.
Ничего не заказывала из продукции этой компании. Сказать не могу.
Цитата:
В Амвее необязательно продавать свои заказы (но желательно). Можно пригласить людей, которые будут этим заниматься, а вы будете получать доход.
Как спрашивала выше: как будут Вам платить процент, ничего не заказывая...
Цитата:
Везде реклама! Но к ней уже все привыкли. А тут люди рассказывают о возможности и они сразу мухи назойливые. Могу поспорить!
Посмотрите, какие анекдоты уже придумал народ про людей, которые предлагает косметику, в некоторых анекдотах и цыгане бегут, услышав предложение посмотреть что-нибудь из каталога.
Цитата:
кажется, уже вроде все знают о компании.
Видите, не все знают. ссылаясь на предпочтение нашего города, распространены компании такие как, эйвон, орифлейм.
Специалист
#26    07.06.2016, 18:14
Одназночно стоит и за этим будущее, другое дело, что все это очень не легко и нужно быть очень таким комуникабельным, стресоустойчивым и открытым человеком, чтоб какого никакого успеха там добиться..)
Специалист
#27    07.06.2016, 19:35
Цитата
А как же Вы тогда будете получать процент от приведенных Вами людей в эту компанию? Скорей всего только при покупки товаров из этой компании.
Да, но не только от покупок. Мы продвигаем продукцию. Так же компания сотрудничает с Альфа Банком и при пользовании карточкой от АБ тоже начисляют баллы. Таким образом раздавая карточки от Альфа Банка (только НПА) мы можем построить бизнес и даже расплачиваясь на заправке будут начисляться баллы на мой баланс в личном кабинете на сайте Амвей.

Цитата
Посмотрите, какие анекдоты уже придумал народ про людей, которые предлагает косметику, в некоторых анекдотах и цыгане бегут, услышав предложение посмотреть что-нибудь из каталога.
Мне без разницы про что они анекдоты сочиняют. Тем более Амвей не продает исключительно косметику. Здесь есть и еда, и порошок, и витамины, и отчиститель воды, у зубная паста и т.д.
Цыгане в этом ничего не понимают.

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

Цитата
Как спрашивала выше: как будут Вам платить процент, ничего не заказывая...
Узнайте маркетинг. Я могу с вами еще долго спорить. Но думаю толку это не принесет. Лучше сначала все сами узнайте, а потом обсудим поподробнее.
Профессионал
#28    07.06.2016, 23:25
Цитата:
мы можем построить бизнес и даже расплачиваясь на заправке будут начисляться баллы на мой баланс в личном кабинете на сайте Амвей.
Но все же покупать и продавать приходится. Честно говоря, впервые слышу, чтобы еще и карточки раздавали вот в таких компаниях, но это только потому. что такой продукцией у нас не пользуются в городе, может единицы, но я их не знаю. Но вот ради интереса посмотрела и сравнила бы цены на товары, которые предлагает компания Амвей.
Цитата:
Здесь есть и еда
А что же за еду там продают? Семена какие-то?
Цитата:
Мне без разницы про что они анекдоты сочиняют.
Какой Вы серьезный человек! Шуток не понимаете!
Цитата:
Цыгане в этом ничего не понимают.
Они золотом занимаются.
Цитата:
Узнайте маркетинг. Я могу с вами еще долго спорить. Но думаю толку это не принесет. Лучше сначала все сами узнайте, а потом обсудим поподробнее.
Я подобным делом уже занималась, специфику этих компаний поняла.
Специалист
#29    08.06.2016, 10:05
Цитата
специфику этих компаний поняла.
Если поняли, что что может быть непонятного? Легкий маркетинг.

Цитата
Но все же покупать и продавать приходится
Конечно! Но в орифлейм только на продажах, а здесь можно и на карточках.

Цитата
А что же за еду там продают
Еды там мало, есть чай, есть натуральные батончики. Чай беру иногда. Но в основном берут мыло, порошки, зубную пасту и витамины.

Что еще есть непонятного? Напишите вопросы, постараюсь на них ответить, чтобы вы поняли до конца все.
Профессионал
#30    10.06.2016, 10:03
Цитата:
Если поняли, что что может быть непонятного?
Просто когда сидишь дома и не выходишь в свет, то сложно продавать продукцию. А если основная работа требует общения с людьми, то очень даже удобно между делом заниматься продажами. Прямо недавно встретила девушку, которая только по больницам и лежит с детьми, так там продает косметику и я у нее ее также покупала.
Цитата:
Но в орифлейм только на продажах, а здесь можно и на карточках.
Вот еще вопрос какой возник: а за пользование карты Вы наверно что-то платите? Годовое обслуживание?
Цитата:
есть натуральные батончики
Как это понять "Натуральные"? А в продуктовых магазинах они не натуральные?
Рекомендуем посмотреть