Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Payforinstall - платит вам за скачивание приложений ios/android от 7 до 18 рублей! - Forum-Profit.RU

Payforinstall - платит вам за скачивание приложений ios/android от 7 до 18 рублей!

Интересующийся
#1    19.05.2014, 16:08
PayForInstall - платит вам за скачивание приложений от 7 до 18 рублей!

Заработанные деньги можно вывести на баланс мобильного телефона или на QIWI-кошелек или Webmoney!

Акция: За регистрацию на сайте, вы сразу же получаете 5 рублей на СЧЕТ!!! Не пропустите, предложение ограничено.

Кто зарегистрируется по моей реф ссылке, расскажу как заработать побыстрее..

Любитель
#2    16.06.2015, 12:46
Всё это бы на автомат пустить.
Автоматический сервис SMM раскрутки - СмоСервис (зеркало 1, зеркало 2, зеркало 3).
Реклама и продвижение: Инстаграм, Ютуб, Телеграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, iTunes, ТикТок, АСКфм, Мой мир, Гугл плюс, App Store и Google Play.
Заблокирован
#3    12.02.2016, 00:18
Набралось у меня 23 реферала здесь. Как не странно но кого то еще интересует такой заработок.

Зашел в кабинет и вижу что есть деньги капают за задания(скачивания). Посмотрел задания - их вообще мало, мизер. С таким подходом можно будет больше заработать на форуме.
Заблокирован
#4    26.02.2016, 20:24
Уже вторую неделю вижу данную запись, но заданий вообще нету. Рефералам даже нечего делать. Так хоть мелочь капала и душа радовалась, что есть народ кому интересен способ заработка на установке приложений на телефон.

Любитель
#5    31.05.2016, 16:01
Сейчас наблюдаю такую плачевную ситуацию и с другими подобными приложениями, хотя они и не пишут о скором появлении "вкусных" заданий. Заданий нет, появляются крайне редко и то, очень дешевые, рубля по 3. Как понимаю, кризис хорошо ударил по рекламодателям, ну, и, соответственно по нам, кто пользуется этими программами. Я их уже удаляю, смысла ждать чуда просто нет.
Любитель
#6    31.05.2016, 16:07
Грустно конечно когда так получаеться(
Лучше, на провереные людьми, проекты идти
прибыль не большая но стабильная и
Начни зарабатывать с Х-CrowdFunding
Специалист
#7    07.06.2016, 20:13
Давайте перейдем к практике и узнаем, на что способно это приложение:

Заданий там достаточно, в день бывает около 10. Но оплата же смешная. Какие от 7 до 18 рублей? Мне максимум приходили задания до 27 монет (2.7 рубля). Один раз было 40 монет (4 рубля). В остальном все 10-15 монет (1 -1.5 рубля). Какие 18 рублей? За день я заработал 4 рубля, при этом каждые 10 минут заходил, проверял, может быть появились новые задания. Появлялись, выполнял, пока не понял, что это просто бессмысленная трата времени. Просто порчу свой телефон ненужным хламом, за который еще платят копейки. Я за это сообщение на форуме, которое написал за 3 минуты, заработал больше денег, чем в этом приложении за 1 день. Господа, делайте выводы. Я знаю парочку нормальных русских приложений, которые реально платят и на них не надо тратить много времени. Но там заказов немного, вот минус. Вся иностранщина платит на пайпэл, который мне не нужен. Амазоном я не пользуюсь и в игры в гугл плей не играю. Мне надо либо на телефон, либо на вебмоней. В крачнем случае на киви или Яндекс.Деньги.

Поэтому я уже прекратил поиски новых подобных приложений. Пользуюсь только 2-3 нормальными, которые приносят доход 150-300 рублей в месяц каждое. Мне как раз хватает и на телефон, и за интернет проплатить.
Специалист
#8    04.07.2016, 14:52
Как я вижу, оплата за одно скачивание нормальная, ведь некоторые приложения (похожие, тоже для заработка на своем мобильном устройстве) платят по 3 рубля за скачивание и многие там зарабатывают, а тут 7-18. Конечно минус этого приложения как и у всех подобных приложений - очень мало заданий, которые могут не появляться целую неделю!
Заблокирован
#9    04.07.2016, 16:53
@WaZZy5 , заданий очень мало. Основная аудитория это школьники, которые думаю что много тут заработают и пользователи, которые не ищут оптимальных способов заработка в интернете.

Администрация часто проводит конкурсы репостов, тем самым привлекает еще больше аудитории.
Любитель
#10    18.10.2016, 17:08
Если на подобных приложениях сможешь заработать хоть рублей 200 - будет вообще замечательно. Для себя не виду перспективы даже пробовать. Предпочитаю зарабатывать на инвестициях в Golden Eggs
https://www.gold-eggs.com/?referal=98755
Рекомендуем посмотреть