Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Бесплатный доступ к платному курсу - Forum-Profit.RU

Бесплатный доступ к платному курсу

Интересующийся
#1    17.05.2012, 11:45
Тренинг Центр “Твой Старт” приглашает сегодня вечером в 21-00 ВСЕХ (!!!) желающих стать гостями на первом вебинаре курса “Доход 500-1000$ доступен каждому” Тренинг для начинающих и действующих интернет предпринимателей

То есть даже если Вы не приняли еще решение участвовать в тренинге, Вы можете наравне с оплатившими прийти на первое занятие курса.

Там получить ответы на Ваши вопросы, воочию увидеть, как проходит занятие курса, чем они отличаются от бесплатных и какие НЕВЕРОЯТНЫЕ бонусы получают наши студенты.

Уже после одного этого занятия, на которое Вы попадете бесплатно, Вы сможете увеличить рейтинг Вашего сайта на сотни тысяч позиций!

Для того чтобы принять участие в первом занятии курса приходите сегодня, 17 мая в 21-00 по ссылке http://r.smartresponder.ru/c02xUM2mouu2TH
[URL="http://infobusiness2.ru?a=57683"]infobusiness2.ru/[/URL]
Интересующийся
#2    21.05.2012, 00:54
Я или чего не понимаю? Если курс платный то как может быть бесплатный доступ к нему? Или это просто так делается для завлечения большего числа слушателей? Я и сам позаписывался на такие курсы бесплатные но потом уже предлагают выкупить курс по льготной цене до такого-то числа и т.д.
Гуру Форума
#3    21.05.2012, 09:36
Судя по тому, что предлагаемая бесплатно до конца мая на сайте книга (а просят за нее после мая 650 руб) является полной туфтой, скорее всего, и вебинары эти - напрасная трата времени.
Интересующийся
#4    06.06.2012, 23:42
Лично я в ноябре-декабре 2011 прошла бесплатный трёхнедельный курс в центре “Твой Старт” - мне это здорово помогло, свои сайты на первой неделе создали все участники. Ну и я тоже. Только мой сайт был задуман как некоммерческий, под моё хобби, я там ничё не заработала, для души делала, просто поучилась создавать сайт. А потом уже создавала и другие сайты - с целью заработать, делаю сейчас тоже...
Но платный курс я не стала проходить, ибо и бесплатного трёхнедельного курса мне хватило за глаза. Когда уже есть понимание, как и что следует делать в общем и целом - то надо это делать, а не посещать всякие бесплатные вебинары, которые действительно мало что могут дать, т.к. их целью является только первичное ознакомление с темой. Это для новичков, которым только недавно пришла в голову идея заработать в Интернете. И да, само собой, коммерческое предложение в конце делают они - мол, хотите продолжения - оплачивайте тренинг и всё будет)
Но опять же повторю - у них есть отличный бесплатный тренинг, которого вполне достаточно для старта в Интернет-бизнесе.
[URL="http://infobusiness2.ru?a=57683"]infobusiness2.ru/[/URL]
Гуру Форума
#5    04.02.2015, 16:08
Тема не поддерживается, переношу в архив.
Рекомендуем посмотреть