Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Форекc с советником - Страница 50 - Forum-Profit.RU

Форекc с советником

Любитель
#491    16.11.2016, 18:39
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
не обязательно, если навыки позволяют то можно сразу после демки пробовать свои силы уже с советником.
Что бы понять его принцип действия - нужно уметь самому торговать, а не зная как работает сов - нефиг его ставить. С такими темпами будет гораздо эффективнее вложить деньги в другого трейдера, а не испытывать судьбу с советниками. Имхо.
Профессионал
#492    24.11.2016, 09:49
Цитата:
Сообщение от Mr.HOUSE Посмотреть сообщение
С такими темпами будет гораздо эффективнее вложить деньги в другого трейдера, а не испытывать судьбу с советниками
Согласен полностью, в сети сейчас нету и не было нормальных советников, хорошие советники стоят хороших денег, а многие считают, что еще можно найти хорошего робота за копейки, или вообще бесплатно, и в итоге сливают депо. Я в свое время опробывал кучу советников как основанных на ТС Мартингейл, так и по разным индикаторам, в итоге все ровно все сливал, Мартин сливает быстрее, другие растягивают удовольствие.
Модератор раздела
#493    24.11.2016, 22:34
Цитата
Сообщение от Yuran Посмотреть сообщение
Согласен полностью, в сети сейчас нету и не было нормальных советников
Посмотрите советники на трейд лайк а про, там сами форумчане пишут и выкладывают дельные советники)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Профессионал
#494    25.11.2016, 01:17
Цитата:
Посмотрите советники на трейд лайк а про, там сами форумчане пишут и выкладывают дельные советники
Смотрел я там, это один из самых честных сайтов на просторах интернета. Да, там много всякого, начиная от торговых советников, и заканчивая индикаторами. Находил себе там индикаторы и пару торговых стратегий Роботов так же видел, и многие гонял по тестеру, результаты не очень понравились. Все советники сливали, кто то через пару месяцев, кто-то через год. Поэтому и говорю, норм бесплатных советников нету.
Модератор раздела
#495    27.11.2016, 01:53
Цитата
Сообщение от Yuran Посмотреть сообщение
Все советники сливали, кто то через пару месяцев, кто-то через год. Поэтому и говорю, норм бесплатных советников нету.
Ну тогда выход один - создавать свою стратегию и писать свой советник)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Специалист
#496    27.11.2016, 05:09
Если вам интересно торговать пользуясь советником, тогда вам к компании фф, как раз не так давно, данная компания запустила, новую акцию, в рамках которой можно получить бесплатно советник.
Любитель
#497    01.12.2016, 17:15
Цитата:
Посмотрите советники на трейд лайк а про, там сами форумчане пишут и выкладывают дельные советники)
Простите, где посмотреть?

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Urick Посмотреть сообщение
в рамках которой можно получить бесплатно советник.
Какую акцию запустили?
Гуру Форума
#498    02.12.2016, 13:11
Цитата:
Ну тогда выход один - создавать свою стратегию и писать свой советник)
Многие так и пытались сделать, но вот только написанные простым человеком советники, по эффективности сильно уступают советникам написанным профессионалам. Большинство тех трейдеров кто сами для себя их писать пытаются, сливают что с ними, что без них) разве что можно заработать своих советников продавая...
Профессионал
#499    02.12.2016, 18:13
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Многие так и пытались сделать, но вот только написанные простым человеком советники, по эффективности сильно уступают советникам написанным профессионалам. Большинство тех трейдеров кто сами для себя их писать пытаются, сливают что с ними, что без них) разве что можно заработать своих советников продавая...
Очень странно читать такие рассуждения от гуру форума. Кто такие эти "многие"? А"большинство" - это сколько конкретно? 5 миллиардов человек из шести? Но позволь, тут жизни не хватит, чтобы хотя бы мельком увидеть каждого из них, не говоря уже о том, чтобы разузнать, а как там у него на самом деле, сливается депозит по вине советника или не сливается... Правильней было бы объяснять только за тех людей, с которыми ты знаком лично и которые реально слили депозит советником. Я не поверю, даже если ты скажешь, что у тебя есть 1000 таких знакомых. Может быть пару-тройку человек, если таковые вообще имеются. Хотя и 1000 человек - это далеко не большинство трейдеров мира)).
Гуру Форума
#500    06.12.2016, 16:03
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
Очень странно читать такие рассуждения от гуру форума.
И что вас удивляет?
Я общаюсь на куче форумов, в том числе тематических по Форексу и БО, знаю огромное количество людей (точной статистики не веду), которые пытались сесть и написать советник, угадайте у скольких из них получилось хоть что-то приличное...

Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
Я не поверю, даже если ты скажешь, что у тебя есть 1000 таких знакомых.
Можете верить или не верить, это абсолютно не мои проблемы...
Но на форумах шанс найти человека который что-то приличное напишет около нуля, даже те кто торгуют советниками в большинстве случаев редкостную гадость продают...
Чтоб сказать в общем плане достаточно посмотреть сколько нормальных советников существует, и сколько существует трейдеров...
И перед тем как возражать, найдите мне простого человека который что-то действительно приличное написал...