Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
All-HYIPs.info - 700% реферальной комиссии - Страница 2 - Forum-Profit.RU

All-HYIPs.info - 700% реферальной комиссии

Гуру Форума
#11    24.10.2011, 20:34
Получены очередные рефские!

Date:10/23/2011 20:46
Batch:74498403
From Account:U4842300 (All-HYIPs.info)
Amount:+ $1.50
Memo: RCB

Спасибо!
HYIP Мониторинг:
all-hyips.info
#12    04.11.2011, 22:22
С праздником дорогие Инвесторы!
All-HYIPs.info - Все hyip проекты в одном месте!
All-HYIPs.info - Возврат реф. комиссии. до 5000%!
All-HYIPs.info - Поддержка HYIP проектов на 100+ форумах!
HYIP Мониторинг:
all-hyips.info
#13    09.11.2011, 10:11
Предлагаю вашему вниманию обзор «премиум» HYIP проекта который на протяжении полутора лет стабильно платит и развивается: RePro Finance – или как получать 100% прибыли в месяц.
HYIP Мониторинг:
all-hyips.info
#14    11.01.2012, 13:28
Дорогие друзья поздравляем Вас с волшебными праздниками Нового года, Рождества Христова и грядущим старым новым годом.

Пусть в наступившем году все ваши пожелания сбудутся, все ваши мечты станут реальностью, все ваши любимые люди будут рядом с вами.

Здоровья Вам, матерям Вашим и всем любимым людям, процветания, счастья и взаимопонимания. С Новым годом!

HYIP Мониторинг:
all-hyips.info
#15    23.01.2012, 10:18
Новость с нашего блога:
Сергей Мавроди продлил "Новогоднюю акцию" в рамках которой на счёт каждого вкладчика системы МММ вклад увеличивался на 25%. Предлагаю малый урок математики. Вы регистрируйте по своей реф ссылке свою бабушку - и кладёте на нё счёт 10 000 у.е.. За этот вклад по акции вашей бабушке начисляют 12 500 у.е., а так же на ваш реф. счёт приходит 20% (от первого вклада нового реферала), значит, имеем 2 000 у.е. . Вашей бабуле как пенсионерке, МММ через месяц начислит +30% и выплатят 16 250 у.е. и вы сможете через месяц забрать свои реферальские + 20% то есть 2400 у.е. В итоге имеем на входе 10 000, а на выходе 18650 у.е. БОЛЕЕ 86% в месяц чистой прибыли. Ах да ещё забыл к этим суммам 20$ приплюсовать которые на счёт бабули придут (учитывая, что она новый участник), плюс проценты к ним и + можно своего десятника тряхануть, чтоб он поделился 5% которые ему от всех вкладов поступают. Одним словом раздавая такие щедрые проценты, МММ загоняет себя в угол и долго продержаться не сможет.
HYIP Мониторинг:
all-hyips.info
#16    01.02.2012, 12:29
Может, кто то удивится и скажет, чего это вы всё о нём о Мавроди, у вас и без него более 100 пирамид на сайте представлено. Дело в том, что я не люблю когда дурят народ. У нас на сайте действительно исчерпывающий материал о HYIP проектах, но у нас всё по честному, мы предоставляем своим пользователям чёткую информацию какой HYIP проект платит, какой (как МММ) платит выборочно, а какой и вовсе соскамился. А Серёга Пантелимоныч, выступая в своих регулярных обращениях заверается.
Для начала предлагаю потерпеть и посмотреть видео:

lotereya_27.01.12 — на Яндекс.Видео

Как вы можете убедиться Мавр. с начала как “отче наш” заявляет “всем всё платиться” (5 мин. 10 сек.), а после начинает оправдываться, что если вам даже не заплатили, то значит это крайне редкий случай.
Даже природное явление припрёл, мол если кому то не заплатили, считай, что в вас молния ударила.

Ага как бы не так, попросту эта молния стала так часто ударять, что скрывать шило в мешке становиться всё сложнее Тут же Серёга начинает оправдываться, мол если вам не платят, я не при делах, это всё КРО (контрольно ревизионный отдел) мол я кашу заварил, а это безликая КРО виновато во всех косяках и обманах, если вы не согласны, то мне царю и пирамидостроителю писать не надо. На этом наш уважаемый Серёженька не останавливается, ему хватает наглости заявлять мол раз вас обсчитали, обманули – несите мне деньги снова – в следующий раз авось не обманут “всё равно останитесь в плюсе.”

Тем временем в интернете всё больше не довольных отзывов от людей который дитя серёги тупо обмануло. Пока, что их голоса не так слышны, ещё бы, обещали же при регистрации что обманут – ну вот и обманули – чего жаловаться? К тому же цельная армия “пирамидонов” (мавро инвесторов), как правило школьники у которых свободного времени вагон и тракторная тележка. Многие из них вложили свои “обеденные” (мамины) деньги в пирамидку мавроди получили с них мизерные прибыли, снова вложились и теперь готовы любова закидать какашками за своего “героя”.

Все эти пирамидоньчики, просят доказательств не выплаты пирамиды. Но задуматься о том какие именно доказательства в этом случае могут быть? Это наших пирамидоньчиков уже не интересует. Может по своей близорукостьи, а может по злому умыслу, т.к. все они в одной связке, и если пирамида рухнет, то свои денежки потеряют и они.

Ну и вернусь к сказочным новогодним 25% которые добавляют ко всем новым вкладам. Мавроди регулярно по 2-3 раза в неделю выпускает видео в которых мелет воду в ступе рассказывает о новостях. И каждый раз главные новости 2:
1-ая якобы всем всё платиться; каждый раз произнося эту новость насмешливая улыбка украшает его лицо.
2-ая новостей нет;

То есть отменить эти 25% бонусных, которые мавроди так не хотя ввёл, он давно имел возможность. Но отрубая бонусы, он тут же существенно сужает поток новых денег – а значит полный крах его “великой идей” настанет не через 1-2 месяца, а через пару недель.

Кто ж тогда будет смотреть видео ролики нашего знаменитого обманщика? Кому он будет интересен? Плюнут на него все, отвернуться и уйдут. А этого Серёжа явно боится, и момент этот всеми неправдами оттягивает.
первоисточник: Что такое HYIP и с чем его едят.
Профессионал
#17    08.02.2012, 23:50
Цитата
Сообщение от All-HYIPs Посмотреть сообщение
МММ загоняет себя в угол и долго продержаться не сможет.
А сколько по вашему это "долго"??? на сегодня пирамида живет уже более года. Это гораздо больше чем 90% хайпов. Т.е. по вашим меркам (вы же хайп-мониторинг) пирамида УЖЕ живет долго. И пока что не видно и приблизительно намека на закрытие. Темп роста только растет.
Насчет 65%. Вот у меня например в начале марта размораживается годовой депозит. 60%. т.е с 1го вложенного доллара я получу 281 доллар. Через месяц. По своей структуре я вижу, что эта выплата будет просто мелюзгой. Ее даже не заметят. Хотя год назад мне казалось, что я выбросил деньги на ветер, и не может быть таких процентов в мире.
Специалист
#18    09.02.2012, 09:46
Цитата:
Сообщение от KiLki Посмотреть сообщение
....Вот у меня например в начале марта размораживается годовой депозит. 60%. т.е с 1го вложенного доллара я получу 281 доллар. Через месяц. По своей структуре я вижу, что эта выплата будет просто мелюзгой. Ее даже не заметят. Хотя год назад мне казалось, что я выбросил деньги на ветер, и не может быть таких процентов в мире.
Ну вот и посчитай: то есть из вложенных тобой денег 1 доллар реальный, который ты теоретически можешь забрать (лежит на счету в банке, т.к. ты сам его туда положил), а 281 виртуальный (просто физически не существующий). Приплюсуй к этому, что в марте-апреле годовой депозит заканчивается не только у тебя, а у более чем половины вкладчиков. Т.е. все они примерно в один промежуток времени массово начнут снимать деньги. Т.е. придут люди за 281-м долларом, а их там ждет в лучшем случае 1 доллар. Надеятся остается только на две вещи: 1) что за период этого годового депозита новыми вкладчиками принесено достаточно денег, чтобы расплатится по счетам; 2) что те, у кого заканчивается депозит, не станут обналичивать деньги, вложив их в систему повторно (но на это сильно надеяться не стоит, т.к. люди же захотят проверить "всем ли всё платится" :)).
В любом случае система вступает в новую стадию - время выплат по годовым депозитам. И теперь эти выплаты будут каждодневными, что не сможет не сказаться на финансовой устойчивости системы, в той степени надежности, которая существовала до сих пор. Каждый день системе придется изыскивать огромные суммы на эти выплаты. В противном случае постулат "всем всё платится" перестанет быть правдивым, что в свою очередь может послужить началом сомнений, затем периодом равновесия системы, и, наконец, началом развала пирамиды.
Гуру Форума
#19    01.03.2012, 22:14
Рефские:

Date :03/01/2012 18:25
Batch :86866731
From/To Account :U4842300 (All-HYIPs.info)
Amount : + $1.50
Currency : LRUSD
Memo: RCB

Спасибо!
HYIP Мониторинг:
all-hyips.info
#20    04.04.2012, 09:52
Сообщаю, что с недавнего времени мы начали напрямую, без посредников, продавать офшорные электронные валюты, в первую очередь это касается Liberty Reserve и Perfect Money.

Вы можете купить эти валюты через систему Альфа клик, личный кабинет Сбербанка или рассчитавшись с нами qiwi деньгами.

Обмен совершается в ручном режиме, чтобы оставить заявку достаточно заполнить простейшую форму: All-HYIPs.info: HYIP - Высокодоходные инвестиционные программы - HYIP мониторинг

Ну и самое главное т.к. при совершении обмена, мы исключили лишние звенья посредников, теперь мы можем предложить вам электронные валюты по самым выгодным курсам в Интернете. У нас вы можете купить Liberty Reserve и Perfect Money по текущему курсу ЦБ РФ – без доплаты посреднических процентов.

Резервы тоже солидные. Так, что хватит переплачивать посредникам, покупай электронные деньги у производителя!