Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя - Страница 4 - Forum-Profit.RU

Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Любитель
#31    22.06.2016, 15:23
Когда люди делятся опытом, это куда ценнее, чем просто заманивают в какой-то новый проект. Только опыт не всегда бывает позитивным)) Но, меня больше смущает вопрос обиженных, "что им делать?"
Одни зарабатывают, другие теряют, что это закон выживание или же обман?
И еще один вопрос "есть те, кто вкладывает в подобные проекты и по истечению скажем, года в плюсе?" Так как я понимаю, сегодня ты можешь успеть заработать, а завтра прозевать.
Ведь в конце концов, должен же победить логический смысл! Только интересует ответ хотя бы 10 человек!
Специалист
#32    25.06.2016, 14:35
Честно говоря, лично я играю в онлайн экономические браузерные игры, в которые нужно делать депозит, а потом развиваться (лично советую) и а конечном итоге выводиь весь заработок! Как по мне - это и есть весь хайп. Мне не нравятся такие сайты (хайпы), потому что им нельзя верить. Как по мне, лучше игры, чем такие проекты! А вообще, есть ли тут люди, зарабатывающие на подобных хайпах? Можете написать так сказать небольшой отзыв о подобных проектах? Просто интересно, может быть такие хайпы лучше и экономических игр!
Интересующийся
#33    06.09.2016, 11:50
В экономические игры не играю, так сказать играл но мне показалось не очень прибыльно это все (играл в одну которая через месяц соскамилась с огромнгыми деньгами))) Чем удобны инвест проекты особенно с выводом депозита, понятно сразу, тем что можно вывести депозит в любое время. Скажем они берут процент от вывода депо 5 %. Ты зарабатывешь на проекте 2.5% в день. Три дня посиди в проекте и ты в плюсе, дальше уже смотря сколько положишь бабок на проект. И повторяю везде не жадничайте. Многие делают ошибку сидя в проекте месяц пока не удвоят свой депозит, я тоже хочу ездить на бентли и вложив 200 баксов за месяц снять 400, но это не всегда выходит так гладко. Я вкидываю 200, зарабатываю 50 и выхожу из игры а это приблизительн от 10 до 15 дней в среднем хайпе. Закинь в 4 проекта вот тебе и заработок неплохой... Главное не затянутся и не думать о том что через год сидя в одном проетке станишь милиардером))
Любитель
#34    21.12.2016, 08:28
не совсем согласен с автором: надо доверять вышестоящим (аплайнерам), но только в том случае, если человек заинтересован в своих рефералах и участвует с ними в различных проектах не разово. Лично я формирую команду, мне такой подход к инвестированию в хайпы больше нравится.
Лучшие проекты по заработку в сети и получения пассивного дохода - на одном блоге!
Присоединяйтесь!
WWW.MIXINVESTOR.COM
Новичок
#35    21.08.2017, 10:07
я на данный момент работаю в интернете, мне очень нравится, за этим наше будущее.
Интересующийся
#36    28.08.2017, 06:15
Я считаюя что хайпы можно инвестировать и получать при этом очень не плохую прибыль главное найти подходящий, который только только набирает обороты а не близится к скаму и инвестировать лучше не в один а в парочку как говориться не держать яйца в одной корзине.

---------- Добавлено в 06:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:24 ----------

Цитата:
Сообщение от prolisk Посмотреть сообщение
Все равно голову иметь надо. Я например за последние пару месяцев поднял до 300 баксов. Потерял примерно 150-180, то есть было бы почти 500.
Если вы клал деньги налево и направо - то был бы в огромных минусах. А так пару секретов, методик, анализы - и я в плюсе.
Но не советую вкладывать деньги, особенно если они последние.
Полностью согласен, что нужно грамотно выбирать проекты и также грамотно разлелять банк между ними. Ну опять же нужно вовремя выводить средства с проекта.
Рекомендуем посмотреть