Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
NPBFX - npbfx.org - Новости и отзывы - Страница 47 - Forum-Profit.RU
New banner

NPBFX - npbfx.org - Новости и отзывы

Любитель
#461    19.09.2018, 22:52
Цитата
Сообщение от Tomemsecia Посмотреть сообщение
Так тогда все ветки брокеров можно закрывать, у всех копипаст в темах, и аналитика в том числе.
А что плохого в том если брокер приглашение на вебинары размещает? Да и у всех в топиках новости и прочее по работе. Для чего они тогда надо? Понятно что можно все взять и закрыть а смысл? Еще меньше активности на форуме будет
Профессионал
#462    20.09.2018, 11:33
Цитата
Сообщение от Tomemsecia Посмотреть сообщение
Так тогда все ветки брокеров можно закрывать, у всех копипаст в темах, и аналитика в том числе.
Ты не внимательно читаешь правила форума)). Представителям ДЦ разрешен копипаст и реклама. Но автор данной ветки не является представителем данного ДЦ на этом форуме, но копипаст и рекламу практикует не стесняясь... Ранее до этого он также полностью игнорировал обращения форумчан к нему с вопросами по теме ветки, за что видимо был предупрежден администрацией, но не в этом суть)))
Не пойму почему Антон вот так запросто нарушает правила форума, потом снова их нарушает и нарушает... Почему так?
Любитель
#463    21.09.2018, 08:25
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
Безнаказанный копипаст продолжается))))
Это никогда не относилось к темам брокеров и прочих компаний. Брокеры постят свои новости и аналитику, а не воруют ее где то. Вы какой то бред написали... во всех темах брокеров или только в этой из-за "сильной любви" к нему?
Профессионал
#464    21.09.2018, 14:59
Цитата:
Сообщение от Claster Посмотреть сообщение
Это никогда не относилось к темам брокеров и прочих компаний. Брокеры постят свои новости и аналитику, а не воруют ее где то. Вы какой то бред написали... во всех темах брокеров или только в этой из-за "сильной любви" к нему?
Антон - не брокер))). И даже не его представитель на этом форуме....
А про бред рекомендую поаккуратней выражаться. Свои-то посты хоть перечитай Там не бред?!
Цитата Для рекламы исключение составляет раздел «Реклама», спам же запрещён в любом виде
Цитата При постинге материалов с других ресурсов, в конце обязательна ссылка на источник. Сам материал должен быть оформлен как цитата (с помощью тега «quote»).

Ну а про "любовь" - так это вообще быдло мнение, которое меня и не колышет вовсе. Не надо тут свои болячки выпячивать, хорошо?
Гуру Форума
#465    25.09.2018, 18:37
Не пропустите обучающий вебинар от NPBFX «Фундаментальный анализ движения цен» в четверг, 27 сентября

Добрый день, уважаемые форумчане!

Каждый день в стране и в мире происходят десятки важных экономических и политических событий. И если большинство людей являются просто пассивными наблюдателями, трейдеры извлекают из них регулярную финансовую прибыль. О том, как зарабатывать на этом и приумножать свой капитал, рассказывает фундаментальный анализ на рынке Форекс. Компания NPBFX и образовательный центр FX-instructor приглашают всех желающих присоединиться к бесплатному вебинару «Фундаментальный анализ движения цен» в этот четверг и самостоятельно узнать все секреты прибыльного трейдинга.

Программа вебинара:

• Экономика и модели экономического прогнозирования для трейдера.
• Политические факторы, которые влияют на поведение финансовых рынков.
• Фундаментальные причины движения цен: почему без их понимания не заработать.
• За какими новостями финансовых рынков обязательно следить и где это делать.
• Лучшие торговые инструменты для эффективного фундаментального анализа.
• Эмоциональные реакции рынков как возможность для высокодоходных спекуляций.

О проекте и спикерах

FX-instructor – это образовательный проект, созданный в партнерстве с Нефтепромбанком, брокером NPBFX и трейдинговым центром национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FX-instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев - руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Автор модифицированных методов торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%.

• Валерий Лагаев - ведущий финансовый консультант учебного центра FX-Instructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 27 сентября 2018 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

По окончании вебинара вы сможете задать интересующие вопросы по теме и пообщаться в общем чате с другими участниками.

Зарегистрируйтесь на вебинар и не упускайте ни одного выгодного шанса с NPBFX!
NPBFX – Best STP Broker 2016, 2017 & Best Execution Broker 2017 on China Forex Expo
Любитель
#466    29.09.2018, 23:55
Цитата:
Но автор данной ветки не является представителем данного ДЦ на этом форуме
Даже не знаю что сказать по этому поводу)
Цитата:
Сообщение от Anton_NPBFX Посмотреть сообщение
Мое имя – Антон. Я являюсь форумным менеджером FOREX-брокера NPBFX и официально представляю компанию на форуме.

В мои задачи входит оперативно отвечать на вопросы форумчан, информировать о работе и услугах нашей компании, публиковать новости, релизы о важных событиях и нововведениях в линейке продуктов и услуг NPBFX.
Профессионал
#467    30.09.2018, 16:00
Цитата
Сообщение от Clark Посмотреть сообщение
Даже не знаю что сказать по этому поводу)
А если не знаешь, так зачем что-то говоришь по этому поводу?

Вот регалии реального представителя фирмы на этом форуме
(внимательно проследи за зеленой стрелкой! ):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот0002.png
Просмотров: 5
Размер:	13.5 Кб
ID:	5132

А вот нереальные "обрыгалии" Антона (снова гляди по стрелке, а не мимо ):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот0001.png
Просмотров: 4
Размер:	17.2 Кб
ID:	5131

Приведенная тобой цитата говорит только об одном: он самозванец! Но только зачем ему это надо, не знаешь? Судя по всему, он очень хитровывернутый пользователь, который каким-то образом убедил администрацию, что он представитель. И после этого стал без зазрения совести копипастить и флудить на этом форуме....

С ним-то мне всё боле-мене ясно... Не ясно с какого такого перепугу ты сам кинулся на его защиту? Смотри язык себе не вывехни, "спец" говорить то, чего не знаешь
Любитель
#468    01.10.2018, 00:45
Цитата:
который каким-то образом убедил администрацию, что он представитель. И после этого стал без зазрения совести копипастить и флудить на этом форуме....
Таких пользователей и копипаста пол форума:

... и так можно долго продолжать. Но претензии и призывы соблюдать правила форума вы почему-то только здесь пишете)

по статусам и группам на форуме это Вам надо к администрации обращаться, почему они такие. Ранее были другие http://forum-profit.ru/showthread.php?t=518 - здесь они описаны.
Профессионал
#469    01.10.2018, 04:30
Цитата
Сообщение от Clark Посмотреть сообщение
и так можно долго продолжать. Но претензии и призывы соблюдать правила форума вы почему-то только здесь пишете)

по статусам и группам на форуме это Вам надо к администрации обращаться, почему они такие. Ранее были другие http://forum-profit.ru/showthread.php?t=518 - здесь они описаны.
К Администрации обращение было прямо в этой ветке, после чего Антону отвесили "волшебного пендаля", после чего он на некоторое время перестал игнорить сообщения форумчан в этой ветке, в том числе и твои. Не припомнишь такого? А я помню))). Правда обращение и ответ потом чистенько подтерли, так что ссыль тебе не могу продемонстрировать на это дело...

А о том, что я претензию только в этой ветке высказал, так я и не обязан выискивать по форуму наглых нарушителей правил форума, так или не так?! Я чего, модер чтоли?Тут увидел, тут и обратил внимание на это безобразие, и то больше ради интереса, а вдруг сняли запрет на копипаст ))).

Админ, в чем дело?! Почему копипаст Антона продолжается? Отменили запрет в правилах форума?
Любитель
#470    02.10.2018, 23:21
Цитата:
Антон - не брокер))). И даже не его представитель на этом форуме....
Так что мешает спросить у Антона является ли он представителем компании?

Антон в самом начале топика писал

Цитата:
Сообщение от Anton_NPBFX Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Мое имя – Антон. Я являюсь форумным менеджером FOREX-брокера NPBFX и официально представляю компанию на форуме.

В мои задачи входит оперативно отвечать на вопросы форумчан, информировать о работе и услугах нашей компании, публиковать новости, релизы о важных событиях и нововведениях в линейке продуктов и услуг NPBFX.

Буду рад диалогу с трейдерами и инвесторами, заинтересованными в работе с STP/NDD брокером, обслуживающим клиентов на рынке FOREX c 1996 года.
Leviaffan, прочитала ваши сообщения и не понятна суть претензии. Вы торгуете у этого брокера? Есть какие-то вопросы по торговле?
Рекомендуем посмотреть