Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как обучаться торговле на FOREX? - Страница 8 - Forum-Profit.RU
New banner

Как обучаться торговле на FOREX?

Специалист
#71    19.06.2017, 08:37
История которая научила меня торговать, это сотрудничество с компанией инстафорекс. Даже не торговать, а как правильно выбирать, форекс компанию. Потому что инстафорекс, за достаточно короткое время сотрудничества, успела меня серьезно обмануть и присвоить все мои средства
Любитель
#72    28.06.2017, 15:44
Можно проходить платные курсы, можно самостоятельно. Кому как удобно.
Интересующийся
#73    01.07.2017, 15:17
тренеруйтесь на демо счете + литература
Профессионал
#74    01.07.2017, 16:09
Цитата
Сообщение от Rufik Посмотреть сообщение
тренеруйтесь на демо счете + литература
Честно говоря думаю что литература мало поможет в практике, больше пользы будет блоги почитать известных трейдеров и инвесторов.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#75    01.07.2017, 17:19
Демо счет развращает. Потом, на реальных деньгах - люди торгуют совсем по-другому.
Профессионал
#76    03.07.2017, 18:06
Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Демо счет развращает. Потом, на реальных деньгах - люди торгуют совсем по-другому.
Демо не развращает, а просто не дает понимания того как нужно работать на рынке и где его реалии находятся. Нужно учиться на центовике
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#77    05.07.2017, 11:18
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Демо не развращает, а просто не дает понимания того как нужно работать на рынке и где его реалии находятся. Нужно учиться на центовике
Тут ты прав. На демо не чувствуется ничего. Просто как в программе какой-то играешься
Профессионал
#78    07.07.2017, 18:28
Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
А кто им мешает на демке торговать также, как на реале собираются и с таким же размером демку открывать для начала? А то откроют ее на сотни тысяч демо-фантиков, а потом на реале торговать пробуют на свои пару десятков долларов, завышая риски и пытаясь их сразу же разогнать. Так никогда ни к чему хорошему не придешь.
Любитель
#79    14.07.2017, 09:45
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Честно говоря думаю что литература мало поможет в практике, больше пользы будет блоги почитать известных трейдеров и инвесторов.
Смотря какая литература. Нужно заложить определенные знания - программное обеспечение в свою голову, чтобы писался верный код)
Мне помогли обучающие статьи АМаркетс, а также Нила Фуллера по психологии
Любитель
#80    20.07.2017, 17:37
Сейчас очень много литературы в инете есть для обучения,только бери и не ленись.Но для обучения еще и практика нужна.Для практики можно и демку конечно взять ,но от нее польза только обозревать прибыль на экране.Можно взять без депозитный бонус и на нем уже применять практические свои знания ,можно у ForexChief в сто долларов взять и уже можно будет при положительной торговли реальные деньги увидеть и снять их.
Рекомендуем посмотреть