Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
SEO для новичков: 3 бесценных совета по оптимизации сайта - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

SEO для новичков: 3 бесценных совета по оптимизации сайта

Любитель
#11    01.10.2016, 13:05
Ставить перед сайтом цель попадания в топ, значит заранее обрекать его на короткий период эффективного существования. Вот будет он мозолить глаза каждому пользователю за счет мгновенной раскрутки и те, кто не нуждается в нем просто начнут обходить стороной и даже предпочтут что-либо иное при необходимости воспользоватся похожим ресурсом, а заходить будут либо те, кто впервые сталкивается с ним из-за необдуманных введенных запросов либо сами боты. Таким образом можно сделать вывод, что постоянных клиентов у сайта не будет (за редким исключением конечно). Просто привлекать тупую массу можно только с целью рекламы, а продуктивность достигается привлечением целевой аудитории.
Интересующийся
#12    09.10.2016, 23:58
Я сейчас уже не занимаюсь сайтами, но когда-то всерьез увлекалась, мне это нравилось, даже для нескольких людей разрабатывала сайт и соответственно занималась его оптимизацией. Внутренняя оптимизация - это долгий, кропотливый процесс. Есть несколько ключевых моментов..это использование специальных плагинов, перелинковка, должна обязательно быть карта сайта. О том что должен быть нужный и интересный контент вообще говорить не приходится, это основная состовляющая успешного продвижения сайта. Я для раскрутки также покупала трафик https://promoheads.com/ . Использовала рекламу в социальных сетях и контекстную рекламу. Если все это в комплексе использовать, то успех не за горами, проверено!
Любитель
#13    10.10.2016, 15:43
Цитата:
Сообщение от Elya789 Посмотреть сообщение
перелинковка,
Кстати да, тоже решила с недавнего времени сделать на сайте перелинковку. Но к сожалению когда начинала писать статьи не своем сайте не думала о важности перелинковки и не делала этого.

Цитата:
Сообщение от Elya789 Посмотреть сообщение
Использовала рекламу в социальных сетях
Вы платили кому-то за рекламу? Где вы находили предложения о размещении рекламы на своих площадках в социальных сетях?
Regvps - залог надежности XEN Linux VPS в России
Заблокирован
#14    15.10.2016, 09:06
Напиши браузер
Интересующийся
#15    01.10.2018, 16:22
вот размещение ссылок конечно интересно. Но где же брать эти тематические форумы?
Гуру Форума
#16    08.11.2018, 07:02
Цитата
Сообщение от Narcisa Посмотреть сообщение
к сожалению когда начинала писать статьи не своем сайте не думала о важности перелинковки
Я на всех своих проектах обязательно подключаю плагин перелинковки в конце статьи, да и в сайдбаре создаю блок новостей, где тоже вставляю код плагина.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Любитель
#17    02.07.2019, 11:43
Работает мобильное приложение Golden Eggs еще с удобным и отличным переходом на установку в Android; IOS; все подробности можете узнать ниже по ссылке)
Я зарабатываю и тебе того же желаю! Мой код J5XK0Z.
Всем успехов и отличного заработка!!!
Первое мобильное приложение с заработком реальных денег, доход до 30% в месяц и вывод каждый день https://player.gold-eggs.org/?ref=16315
Рекомендуем посмотреть