Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Инвайт для закрытого клуба администраторов - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Инвайт для закрытого клуба администраторов

Гуру Форума
#1    18.05.2010, 21:05
Что потребуется для участия:
Нужен свой сайт. (Можно любой на любом бесплатном хостинге);
На Вашм сайте должны быть рекламные банеры (Google adsense, yandex и т. д., и т. п.);
Хотя бы раз в день запускать нашу программу, которую можно скачать по ссылке ниже.
Описание системы:
Раз в день Вы запускаете программу. Она заходит на все сайты, зарегистрированные в системе и участвующие в её работе.
Зайдя на сайт, программа переходит по рекламному банеру. С банера владелец сайта получает доход за просмотры/клики (в зависимости от баннерной сети). То же самое делают и остальные пользователи системы.
Чем больше вы используете программу, тем больше Вы зарабатываете бонусных очков, которые возвращаются в виде кликов на Ваш сайт.
Всё очень просто. Наслаждаемся и зарабатываем деньги!
Подсчёты:
Немного математики Допустим в системе участвуют 101 человек. Тоесть в день вы имеете по 100 кликов на свои банеры. Каждый клик стоит ~10 центов. Итого получаем 100*0.1 = $10 в день! В месяц - это $300 долларов.
Если Вы имеете 2 сайта, то соответственно умножаем эту цифру на 2
Если на каждом сайте у Вас по несколько баннерных систем, то соответственно умножаем еще и на количество баннерных систем!
Системы, которые там принимаются
1Under.ru
AdFun
Adskape context
B-pop
Begun.ru

BodyClick.net
Click4wm
Clika.ru
Go Woman
Google adsense

[ID5]
KlickMedia.ru
Link
links-wm.ru
Linon

liveclix.net
livetraf
medianet.adlabs.ru
MestaVIP
NewAvails

parking.nic.ru
Parking. ua
PCLinks
People Group
Protizer context

RS-Context
Tak!
TeaserGate
TeaserNet.ru
TizerOff
Tizy

unlimax.net
Viplinck
WMclickz
WMLink
WMLinker
WMzona

Z aClick

Чтобы получить инвайт присылайте мне свой эмайл в личку. Помогу настроить и подскажу в какой системе лучше зарабатывать( аська 568368945)
САМ САЙТ
Гуру Форума
#2    28.05.2010, 18:55
как долго можно с этой системой работать? Ты получал уже выплаты? Каких размеров будут баннеры и сколько их будет в общей сложности?
Всё здесь, мой блог обо всем

сдаю места в подписи svs.87(собака)list.ru
Профессионал
#3    28.05.2010, 18:57
А за накрутку кликов по банерам не забанят?
"…Но я бедняк и у меня лишь грёзы, Я простираю грёзы под ноги тебе — Ступай легко, мои ты топчешь грёзы…" - Уильям Батлер Йейтс
Гуру Форума
#4    28.05.2010, 19:05
OJLEG, и что это даёт? ))
гугл, бегун нельзя ! яндекс под вопросом. Большинство сервисов нельзя. Вопрос - что тогда скликивать? )) где искать новые партнёрки? ))

BaBaY, конечно банят )) по 100 одних и тех же ай пи каждый день )) бан навсегда ))
Онлайн трансляции спортивных событий на https://instream.us/
Гуру Форума
#5    28.05.2010, 19:14
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
как долго можно с этой системой работать? Ты получал уже выплаты? Каких размеров будут баннеры и сколько их будет в общей сложности?
Это система наподобие автосерфа...Все делается с помощью программы.
Цитата:
Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
BaBaY, конечно банят )) по 100 одних и тех же ай пи каждый день )) бан навсегда ))
Насчёт этого ничего не могу сказать,примерно месяца 3-4 пользовался данной системой,и меня не забанили и сайт тоже))

Ну в общем у меня с ТАК.ру в день выходило рублей 5-15))
Гуру Форума
#6    28.05.2010, 19:19
svendf, рублей 5 я могу и без этого делать )) и вообще никакой так не нужен ))

на счёт 100 ай пи большие сомнения. Вот возьмут они статистику посетителей за предыдущий месяц вашего сайта и сравнят с этим и что они увидят? что добавилось очень много людей которые кликают тупо на рекламу ))

ну конечно если у вас 1000 посетителей, то 100 кликов в день это норма ))

svendf, а можно узнать почему вы ушли? ))

OJLEG, можно инвайт? потестю систему ))
Гуру Форума
#7    28.05.2010, 19:22
Цитата:
Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
svendf, а можно узнать почему вы ушли? ))
Ушел,потому что перестал создавать сайты и по ТАКу больше не прикалываюсь
scheff, я же вам вроде давал ссылку на сайт??
Гуру Форума
#8    28.05.2010, 19:25
svendf, ну по таку я тоже не врываюсь уже давно ))
у меня есть несколько других интересных идей как можно использовать этот сайт ;)

инвайт ты мне тогда сказал типа в аську зайди, короче мы с тобой не пересеклись )) а чё в личку не вариант скинуть? ))
Гуру Форума
#9    28.05.2010, 19:27
scheff, нужен майл,дай мне свой майл на гугле можно,попробую инвайт достать))И какие интересно планы насчёт сайта этого??
Гуру Форума
#10    28.05.2010, 19:31
svendf, аа )) оки ))

ну тогда сюда кинь scheffbest собачка gmail.com
и пробелы там сотри, это я просто чтобы спамеры не посыпались )) а то мыло чистое ))

про идеи - я тебе по почте отвечу )) пока не для общего слушания )) это ж только идеи ;)
Рекомендуем посмотреть