Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где лучше всего искать работу новичку в интернете? - Страница 11 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Где лучше всего искать работу новичку в интернете?

Любитель
#101    07.03.2019, 20:45
Цитата
Сообщение от vesy Посмотреть сообщение
Как вы думаете, какие ресурсы наиболее полезны и эффективны для поиска работы в интернете? Понятно, что есть фриланс биржи, форумы, буксы. Но какие конкретно площадки пригодились именно вам?

Или, может быть, стоит создать свой сайт и разместить на нем свое портфолио и рекламировать свои услуги?

Лично я считаю, что на первом месте идут все-таки фриланс биржи. Например, тот же самый фл.ру. Там я нашла первую свою постоянную работу и нескольких мелких заказчиков. На форумах тоже пыталась найти подработку, но опыт был довольно печальным - натолкнулась на обман.

Интересно было бы выслушать ваши истории.
Больше всего мошенников обретается как раз на биржах фриланса, да и сами они не намного лучше – если хочешь чтобы тебе подыскали вакансию, заплати сначала за доступ к заказам. Потом нужно заплатить за безопасную сделку, комиссию после выполнения, и комиссию за вывод. Как по мне, так не логично это, потому что при таком раскладе зарабатывает только биржа. Понятно что нигде просто не бывает, но способов хорошего заработка в инете полно: биржи копирайтинга: еТХТ, Адвего, биржи микрозаданий: QComment, TurboText, отзовики: Otzovy.PRO, Отзовичка.ру. А разменивать себя и тратить время за 3 копейки на буксах, это для совсем ограниченных и скудоумных.
Интересующийся
#102    09.03.2019, 12:11
новичкам всегда очень сложно, не знают на что обращать внимание
Любитель
#103    10.03.2019, 10:15
Значит нужно быть внимательнее, не соваться туда, где предлагаются слишком уж щедрые варианты заработка. А на людей ведь магически действует призыв: Ничего делать не нужно, разве только прибыл считать. Стоит обратить внимание на специализированные ресурсы, форумы на сегодняшний день, самые надёжные из всех, где о любом продукте представлено максимальное количество информации, разложенной по полочкам. Отзывам, наоборот, сейчас верить нельзя, особенно зная механизм их создания - большинство отзывов пишется на заказ, а не людьми, выражающими своё мнение. Это лучший инструмент мошенников - заставить поверить в невозможное, и получить результат "стараниями" других.
Гуру Форума
#104    17.04.2019, 08:30
Я бы все таки посоветовала зайти на любую биржу фриланс, проанализировать какие вакансии пользуются спросом и уже ставить цели изучения профессии по своим интересам.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Интересующийся
#105    24.04.2019, 11:37
Самые востребованные полноценные ИТ спецы, но они редко ищут на биржах работу потому и спрос там высокий.
Гуру Форума
#106    25.04.2019, 08:45
Новичкам нужно искать работу там, где есть хоть какие то гарантии, что заплатят, не обманут и можно будет быстро вывести деньги, обычно для этого пользуются известными биржами.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Любитель
#107    09.05.2019, 21:07
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
Новичкам нужно искать работу там, где есть хоть какие то гарантии, что заплатят, не обманут и можно будет быстро вывести деньги, обычно для этого пользуются известными биржами.
Новичкам намного труднее, чем пользователям с опытом, им нужно ещё для начала доказать свою профпригодность, без этого они не более чем расходный материал. Многим это даётся сложно, особенно, если они со старта пытаются влиться в серьёзный проект. Но по большому счёту, у них нет другого выбора, кроме как батрачить на буксах, заниматься набором капчи и прочей ерундой, приносящей сущие гроши. За счёт них, все эти сервисы и процветают, но на них они приобретают начальный опыт, начинают мыслить по-другому, формировать свои таланты, чтобы применить их, уже за более достойную оплату. И все, кто сейчас нормально стоит и зарабатывает, начинали именно так.
Гуру Форума
#108    11.05.2019, 09:27
Как то общалась на одном форуме фриланса, так там специалисты давали советы новичкам - нужно разработать очень качественное портфолио - это Ваша визитка, не бояться брать тестовые задания и проявлять свой профессионализм на деле.
Гуру Форума
#109    13.05.2019, 19:58
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
Как то общалась на одном форуме фриланса, так там специалисты давали советы новичкам - нужно разработать очень качественное портфолио - это Ваша визитка, не бояться брать тестовые задания и проявлять свой профессионализм на деле.
Какая бы не была визитка все равно придется делать тестовое задание.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Интересующийся
#110    21.05.2019, 11:37
Да, скорее всего тестовое будет, обиднее всего, когда тестовое дают 10-20 человекам. Теряеш на него время, а оказывается, что давно взяли а тебя "в кадровый резерв". Считаю таких кидал нужно вносить в черные списки работодателей.
Рекомендуем посмотреть