Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кому выгодна удалённая работа — руководству или сотрудникам - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Кому выгодна удалённая работа — руководству или сотрудникам

Гуру Форума
#21    07.12.2015, 17:42
Цитата:
Сообщение от Juliet47 Посмотреть сообщение
Да, а вот интересно, как на самом деле происходит официальная часть трудоустройства, если работодатель находится где-то в Европе, например. насколько я знаю у них там все очень серьезно и просто так даже удаленную работу не получишь. Наверное все же хоть раз, но придется съездить в другую страну для подписания трудового договора и для личного общения с работодателем.
С официалом не обязательно кроме Германии и Англии остальные страны могут и не официально оформить, не часто такое бывает но бывает, а с договором зачем ехать, вам его вышлют))
Пообщаться можно и в скайпе)
Любитель
#22    08.12.2015, 16:35
Только руководству. По-моему, это очевидно.
Экономия идет на всем: от электроэнергии, которую потребляет комп в офисе, до водички питьевой и сахара.
Когда я в свое время работал пиарщиком в небольшой интернет-компании, у нас многих контенщиков переводили на удаленку, сокращая зп в два раза :(
Гуру Форума
#23    10.12.2015, 16:15
Цитата
Сообщение от Svyat Посмотреть сообщение
Только руководству. По-моему, это очевидно.
Экономия идет на всем: от электроэнергии, которую потребляет комп в офисе, до водички питьевой и сахара.
Когда я в свое время работал пиарщиком в небольшой интернет-компании, у нас многих контенщиков переводили на удаленку, сокращая зп в два раза :(
Я вас правильно понял то есть работал у вас человек на фирме получал к примеру 600 у.е и тут ему : со следующего месяца ты переходишь на удаленку и зп у тебя будет 300 так?
Любитель
#24    18.09.2018, 15:44
С одной стороны переводясь на удаленку, можно хорошо сэкономить нервы, деньги и время. С другой стороны - нужно найти, то, чем человек сможет заниматься получая ту же самую заработную плату, что и в реальности. Только, вот, начальство не всегда готово платить удаленным сотрудникам, как тем, что работают в реальности.
Новичок
#25    18.09.2018, 18:05
Всем выгодно, работаю часто на удаленке и делаю тоже самое что и в офисе..
Любитель
#26    20.09.2018, 13:06
я работаю на удаленке, все нравится, время распределяю свое сам
Новичок
#27    24.09.2018, 03:26
работа выгодна тогда когда в ней есть долгосрочная востребованность. а удалённая работа терпит принуждение внешних обстоятельств
Интересующийся
#28    24.09.2018, 12:24
Дома работать хорошо, только нужно не забывать дышать свежим воздухом)
Интересующийся
#29    26.11.2018, 20:44
Удаленка удобна для каждого по своему
Интересующийся
#30    05.12.2018, 11:10
всем выгодна
Рекомендуем посмотреть