Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Почему удаленная работа лучше работы в офисе - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Почему удаленная работа лучше работы в офисе

Гуру Форума
#11    23.10.2015, 20:08
Цитата:
Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
Плюс создать рабочую атмосферу, чтобы ничего не отвлекало на другие дела.
Для семейного человека это наверное самое сложное. На форумах фрилансеров часто встечаю тему: "Где работать, чтобы никто не отвлекал?". Кто-то отводит себе местечко в гараже и уходит с ноутбуком туда, кто-то договаривается с ближайшей к дому библиотекой посидеть у них - там обычно тихо, некоторые закрываются в комнате и вставляют затычки в уши. )
VIP
#12    23.10.2015, 20:16
Цитата
Сообщение от Jeron Посмотреть сообщение
Кто-то отводит себе местечко в гараже и уходит с ноутбуком туда, кто-то договаривается с ближайшей к дому библиотекой посидеть у них - там обычно тихо, некоторые закрываются в комнате и вставляют затычки в уши.
Закрытые балконы, имхо самое лучшее место для спокойной работы. Тут тебе и свежий воздух и лишний раз никто не будет отвлекать.
Гуру Форума
#13    23.10.2015, 21:41
Цитата:
Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
Плюс создать рабочую атмосферу, чтобы ничего не отвлекало на другие дела. Как бы приблизить все к офисным условиям
В тех офисах, где лично мне приходилось работать, условия больше напоминали вокзал, чем библиотеку. Важно просто уметь при необходимости абстрагироваться от окружающей обстановки. А вообще - многое зависит от способов заработка. Например, инвестировать в хайпы или вводить капчу можно хоть на стадионе во время футбольного матча.
Профессионал
#14    24.10.2015, 00:20
Господа, не много не в тему. Но главное-работу, затрону. Вспомните первые отъезды наших одаренных спортсменов за рубеж. Спортивная карьера у многих проваливалась. Подход к тренировкам за рубежом основывается на самоподготовке. Спортсмен должен обладать внутренней самодисциплиной. Должен самостоятельно, не из под палки, стремиться работать, то есть тренироваться и показывать результаты во время официальных выступлений. Результативной, удаленная работа, будет в случае самодисциплины и серьезному походу к делу. К примеру беготня по дому в труселях и халате с пожеванной физией в двенадцать дня к хорошему не приведет, имею в виду стабильный доход.
Гуру Форума
#15    24.10.2015, 00:22
Цитата:
Сообщение от интерес Посмотреть сообщение
К примеру беготня по дому в труселях и халате с пожеванной физией в двенадцать дня к хорошему не приведет, имею в виду стабильный доход.
Брехня...
Специалист
#16    25.10.2015, 00:39
Мне кажется, если позволяют условия работать дома, то это просто отлично. Но опять же правильно многие говорят, что если нет таких условий, то пользы реально заработать, лучше в офисе. Например, если Вы находитесь дома, то всегда найдется побочная работа не связанная с заработком. Да и другие факторы, которые не позволят плодотворно работать.
Новичок
#17    25.10.2015, 11:42
Всем доброго дня! :) Я тоже немного работаю дома, с помощью ноутбука и инета. Работа состоит с сёрфинга и кликов по рекламам. Заработком это трудно назвать, но есть чем занять своё серое вещество и немного его шевелить. :)
Профессионал
#18    27.10.2015, 01:57
Цитата:
Сообщение от ДИВО Посмотреть сообщение
Например, если Вы находитесь дома, то всегда найдется побочная работа не связанная с заработком.
Да уж скорее её "найдут". Просто потому что ты дома. Потому что "можешь одним глазком присмотреть за кастрюлькой". Потому что "тебе же не надо перед начальником отчитываться за то, что ты со мной сейчас по телефону болтаешь". Потому что "только ты днём можешь встретить сантехника". Потому что "ты всё равно ничего умного не делаешь, ведь ты же ДОМА!". При этом, когда кому-то срочно нужны деньги, то "ты же ас в этом деле", "ты же можешь научить и меня" и совсем неважно, что человек видит Интернет всего лишь десятый день и не знает, чем отличается сообщение на стене социальной сети и личное сообщение! Ух, как меня всё это... Раздражает!
Нет ничего невозможного
Любитель
#19    08.12.2015, 17:55
Если у человека все в порядке с дисциплиной и отсутствуют отвлекающие факторы дома (или на месте, откуда он работает), то почему бы и нет. Это, конечно, удобно. Но если есть проблемы с дисциплиной, то будет не очень))
Интересующийся
#20    08.12.2015, 18:23
Работа в интернете сейчас популярна как никогда, все тока и лезут в интернет, что бы заработать.
Рекомендуем посмотреть