Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Куда вы тратите деньги, заработанные в сети? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Результаты опроса: Куда вы тратите деньги, заработанные в сети?
трачу на покупки товаров/услуг в сети 12 30.77%
не трачу вообще, все вывожу 7 17.95%
инвестирую 18 46.15%
свой вариант (укажите какой именно) 10 25.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Куда вы тратите деньги, заработанные в сети?

Интересующийся
#11    09.02.2010, 19:52
Я недавно увлекся заработком в нете. Но я что зарабатываю, постоянно куда то вкладываю, правда не в HYIP, а там где можно выгодно торговать в интернете. Хоть деньги и небольшие. Я стремлюсь что бы они постоянно работали. Хотя скорей по настоящему хорошие деньги и не заработал
Гуру Форума
#12    09.02.2010, 20:08
Цитата трачу на покупки товаров/услуг в сети
свой мобильный уже забыл когда пополнял в реале - всё через вебмани. Иногда и маме пополняю

Цитата инвестирую
Сохранить и приумножить (с)
Гуру Форума
#13    09.02.2010, 21:20
ingvarr мне лично нет.я отправил сообщение вам в личку по теме другого топика
Специалист
#14    12.02.2010, 20:03
м-да, неактивно идет обсуждение в теме. более того - очень прошу тех, кто выбирает "свой вариант" конкретно указывать - что же это за вариант! оплата интернета и мобильной связи относится к "тратам на товары/услуги в сети"!
Dелай Dеньги! Опыт частного инвестора.
Гуру Форума
#15    12.02.2010, 20:11
Цитата:
Сообщение от ingvarr Посмотреть сообщение
при все уважении, немного не понял сути. часть вы выводите, часть инвестируете в нете. а потом инвестируете "нормальную" сумму... это вы снова заводите деньги в нет или инвестируете оффлайн?
Ну я часть сразу инвестирую, остальное все вывожу в банк. Потом когда сумма побольше набирается на счете в банке - снова в сеть инвестирую.
Просто когда инвестируешь сумму долларов в 500, это гораздо выгоднее, чем мелочь вкидывать!
Специалист
#16    13.02.2010, 14:00
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Ну я часть сразу инвестирую, остальное все вывожу в банк. Потом когда сумма побольше набирается на счете в банке - снова в сеть инвестирую.
Просто когда инвестируешь сумму долларов в 500, это гораздо выгоднее, чем мелочь вкидывать!
теперь понял, спасибо. но позвольте заметить, что тем самым вы теряете выгоду. те деньги, которые вы выводите в банк, приносят вам меньше прибыли, чем если бы они были инвестированны сразу в сети. ведь в нете можно инвестировать и под 1% в сутки, а в банке - под 15-20% годовых в среднем.
мне кажется, что выгоднее каждый месяц в сети инвестировать сразу всю сумму, какой бы она ни была.

но это мое субъективное мнение. вам виднее.
Гуру Форума
#17    13.02.2010, 14:04
Цитата ведь в нете можно инвестировать и под 1% в сутки, а в банке - под 15-20% годовых в среднем.
Циферки красивые, только нужно заметить что РИСКИ тут куда больше :)
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Почетный пользователь
#18    13.02.2010, 14:35
есть же разные программы, одни рискованные, другие чуть меньше... в зависимости от процентов и рисков формируется портфель инвестиций.. то есть деньги с больших процентов переводятся в проекты с малыми...
Гуру Форума
#19    13.02.2010, 15:12
Цитата есть же разные программы, одни рискованные, другие чуть меньше... в зависимости от процентов и рисков формируется портфель инвестиций..
Размышления то конечно верные, но не всегда все так радужно выходит. Инвестиционный портфель нужно еще правильно сформировать, а тут уже нужно не мало знаний и опыта, да и без доли везения не обойтись.
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Специалист
#20    14.02.2010, 14:11
боюсь, что тему скоро нужно будет переносить в раздел "Инвестиции"!
Рекомендуем посмотреть