Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как раскрутить свой блог! - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Как раскрутить свой блог!

Профессионал
#11    15.09.2014, 17:36
Цитата Этого тоже мало. После начинаем покупать ссылки и заказывать обзоры со ссылками на вашу статью.
Не обязательно. Если вы пишите статью под НЧ запросы с низкой конкуренцие, то они и без ссылок выйдут в ТОП. Уже проверенно неоднократно. Вот если вы выберете ВЧ или СЧ запросы, то тут уже бес ссылок не обойтись, придеться закупаться.
Интересующийся
#12    04.10.2014, 14:41
Интересная информация.
Гуру Форума
#13    04.10.2014, 15:50
Правда статьи с НЧ запросами попадают в топ, но со временем теряют позиции. Мои статьи долго были на первых местах, но теперь теряют позиции постепенно. На то он и топ, что приходят лучшие.
Профессионал
#14    04.10.2014, 17:25
Цитата
Сообщение от Yuran Посмотреть сообщение
Не обязательно. Если вы пишите статью под НЧ запросы с низкой конкуренцие, то они и без ссылок выйдут в ТОП.
В топ они может и войдут, но НЧ на то и НЧ, что на них не такая активная реакция, как на ВЧ. К тому же, народ сейчас учёный - все стараются по СЧ и НЧ продвигаться... Так что сегодня у тебя НЧ, а завтра уже может быть и что-то круче.
Нет ничего невозможного
Гуру Форума
#15    04.10.2014, 18:04
Да правильно. Я так полагаю: сначала составив семантическое ядро нужно писать статьи с НЧ, потом переходить к СЧ и далее. Сразу ВЧ без финансовых вливаний ну просто никак не получится. В сайтах на этих позициях вложены великие деньги.
Профессионал
#16    12.10.2014, 13:55
Цитата Правда статьи с НЧ запросами попадают в топ, но со временем теряют позиции. Мои статьи долго были на первых местах, но теперь теряют позиции постепенно.
Ну конечно желательно как-то поддерживать запросы которые в ТОП, ссылками или же накруткой ПФ, так как конкуренты тоже не спят, и пробиваются в ТОП, поэтому и слетают ваши запросы которые вышли в ТОП.
Гуру Форума
#17    14.10.2014, 21:29
Чтобы поддерживать позиции, нужно постоянно этим заниматься и иемть дополнительные финансы. А нужно время, чтобы зарабатывать и поэтому на все не хватает. Если только блогом заниматься можно все сделать, чтобы быть в топе не сильно потратившись.
Профессионал
#18    16.10.2014, 14:30
Цитата Если только блогом заниматься можно все сделать, чтобы быть в топе не сильно потратившись.
А какая разница, блог у вас или же простой сайт. И там и там нужны деньги на то, чтобы держаться в ТОП, разницы никакой нету. У меня есть блог и сайт, трачу одинаково на продвижение в ТОП.
Гуру Форума
#19    16.10.2014, 15:02
А я разве говорил, что есть разница между блогом или сайтом? По-моему так одно и то же. Я имел ввиду, что приходится еще работать, кроме того, что заниматься еще и блогом (пусть будет сайтом )).
Профессионал
#20    21.10.2014, 20:24
Цитата:
Сообщение от Фрэнк Посмотреть сообщение
А я разве говорил, что есть разница между блогом или сайтом? По-моему так одно и то же. Я имел ввиду, что приходится еще работать, кроме того, что заниматься еще и блогом (пусть будет сайтом )).
Так не работайте - кто же Вас заставляет? Раскручивайте блог до состояния, которое позволит Вам работать только над ним, и дальше - уже стремитесь к максимальным финансовым высотам.

Кстати, работа никогда не являлась поводом для того, чтобы не делать что-то ещё.
Нет ничего невозможного
Рекомендуем посмотреть