Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заполнения сайта контентом - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner
« Пользуетесь ли вы Twitter? | Следующей темы нет »

Заполнения сайта контентом

Интересующийся
#1    08.03.2012, 10:04
Заполнения сайта контентом, любой веб-мастер, зарабатывающий на своих сайтах, мечтает об одном: “Все сайты заполняются контентом (статьями, информацией) САМИ”!

Действительно, 90% потраченного на работу с сайтом, который будет приносить доход вебмастеру, времени идет как раз таки на заполнения сайта контентом: написание статей, rewrite или же copy-paste.

ReWrite - переписывание статей таким образом, чтобы поисковая система считала переписанную копию статьи уникальной

Copy-Paste - копирование статьи из любого источника в Интернете и вставка ее на свой сайт

Заполнения сайта контентом в автоматическом режиме возможно лишь для вариантов с рерайтом и копипастом. Я наполняю свои последние сайты именно таким образом - максимум результатов при минимуме затраченных усилий и ручного труда.

КАК ПОЛУЧИТЬ САЙТ, автоматическое заполнения сайта контентом?

ЭТАП 1. Заполнения сайта контентом, сделать автонаполняемый сайт можно на популярнейшем движке (CMS) Wordpress. Скачать последнюю версию всегда можно на ресурсах lecactus.ru и maxsite.org, там же находятся все инструкции по установке, форумы и ответы на главные вопросы по работе с движком.

Приобретите доменное имя (зона .RU предпочтительна), припаркуйте домен к хостинг-аккаунту, установите на сервер WordPress и выберите тему (дизайн) по своему вкусу. Я обычно беру готовые шаблоны в сети - их там превеликое множество.

ЭТАП 2. Заполнения сайта контентом, если Вы не пользовались движком Вордпресс для создания сайтов, поэкспериментируйте с ним для начала. Изучите админ-панель, попробуйте добавить пару статей с картинками, установите стандартные настройки. После чего перейдем к выполнению нашей задачи - автоматическому наполнению сайта контентом.

Решать эту задачу без особых проблем лично мне помогает потрясающий инструмент - КОНТЕНТ-МАСТЕР.

Это плагин (специальное дополнение, расширяющее функциональность системы управления контентом) для вордпресс, который может выступать в роли RSS граббера, портатора и синонимайзера контента одновременно! Идеальное решение для веб-мастеров, которые делают свои сайты на вордпрессе!

RSS граббер - скрипт, который копирует статьи и новости из RSS лент других сайтов.

Портатор - “портирует” контент на сайт, выдирая его прямо из страниц других сайтов, идеальный вариант, когда у сайта-источника нет RSS ленты.
Синонимайзер - модуль, который подменяет слова в статье синонинами, которые берет из специальной базы. Это придает тексту уникальность и респект в глазах поисковых систем (опцию можно отключить).

Заполнения сайта контентом - скрипт КОНТЕНТ-МАСТЕР позволяет одним махом решить две извечные проблемы вебмастеров - наполнение сайта контентом и индексация его страниц поисковыми системами, чтобы люди при поиске находили сайт в результатах, а также для продажи ссылок. Вообще, поисковые системы дают понять, что не любят автонаполняющиеся сайты и всячески препятствуют их попаданию в индекс. Но Контент-Мастер 2.0 можно настроить так, что он создаст видимость работы человека над сайтом!

Вам не придется руками помещать новости и статьи на сайт и нанимать человека для этой работы. Заполнения сайта контентом происходит сам за себя и экономит Ваше время и деньги!

При помощи подробного руководства по использованию скрипта любой веб-мастер, даже новичок, сможет настроить плагин. Если же на это времени не окажется - проблем нет! Автор скрипта настроит сайты на автонаполнение (10-15 статей в сутки!) сам за определенную. Я всегда заказываю эту услугу при создании новых сайтов и экономлю много времени. У меня уже 17 сайтов, которые автоматически наполняются контентом, и приносят деньги. Я доволен как слон :)!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОНТЕНТ-МАСТЕРА: Yoursuccess.ru

Я уже решил свои проблемы с помощью этого скрипта… А Вы?

ЭТАП 3. Заполнения сайта контентом, и, наконец, выберите способ, при помощи которого Вы хотите зарабатывать на таком сайте. Их два: продажа ссылок и контекстная реклама. Кроме того, можно использовать такой сайт для получения внешних ссылок на другие свои сайты, увеличивая ссылочную массу и пользуюсь всеми возможностями ссылочного ранжирования!
Интересующийся
#2    12.11.2012, 14:34
на блоге можно еще: вести и монетизировать рассылку, создавать разделы с платным доступом, участвовать в партнерских программах, размещать прямую баннерную рекламу, размещать для скачивания файлы на платных файлообменниках, использовать вирусный маркетинг для раскрутки и заработка на продажах инфопродуктов, продавать с блога свои платные инфопродукты...

а вот продавать ссылки - не рекомендуется, особенно молодым блогам...
[URL="http://subscribe.ru/group/avtomaticheskij-trejding-na-ryinke-forex/"]Автоматический трейдинг на рынке Forex[/URL]
[URL="http://vbiz-nese.ru/bizblogs/"]"Узнай КАК! заработать на блоге и СКОЛОТИТЬ армию подписчиков!"[/URL]
Специалист
#3    17.11.2012, 15:19
Помоему имея коммуникабельность и умение общаться с людьми можно без особых сложностей раскрутить свой сайт. Так же на мой взгляд не помешало бы умение быстро и хорошо печатать, не в пустую, а целенаправленно, на что-либо.
Место продается - (1 день 5 рублей) (максимальное к-во дней 50).
Гуру Форума
#4    13.03.2014, 08:54
Думаю,что в раскрутке блога или сайта качество контента всегда занимает первое место, а уже потом юзабилити, внешние факторы и т.д.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Профессионал
#5    13.09.2014, 21:41
Цитата Так же на мой взгляд не помешало бы умение быстро и хорошо печатать, не в пустую, а целенаправленно, на что-либо.
Это не обязательно. Вполне это умение можно заменить копирайтерами, которые вам напишут столько сколько за хотите и заточут вашу статью под те поисковые запросы, которые вы скажите. Лично я редко пишу, в основном заказываю у копирайтеров.
Интересующийся
#6    04.10.2014, 14:42
Хм забавно...
Заблокирован
#7    13.12.2014, 10:02
я чет пробывала подобные скрипты, они у меня почему то не работали, сайт не заполнялся, решила что я слишком не грамотная, и не понимаю, что и как , и почему, так и забросила это дело, грабера, парсера..
Специалист
#8    05.07.2016, 14:46
Интересно, а как происходит заполнение своего сайта контентом? Ну я понял со вторым сайтом, что он просто копирует чужие сообщения с других сайтов и вставляет в ваш сайт, а как он это делает? Получается, данный сервис может пользоваться полностью вашим сайтом, а где тогда гарантии, что вы не потеряете свой контент на вашем сайте или вообще сам сайт?
Любитель
#9    01.03.2019, 22:19
Грабер можно и самому написать, если понимаешь в языках и стилях. Но ручками придется поработать, он лишь ссылки на статьи по ключам собирает.
Рекомендуем посмотреть