Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Эксперемент в социальной сети Вконтакте - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Эксперемент в социальной сети Вконтакте

Заблокирован
#1    06.10.2015, 12:35
Запускаю очередной эксперемент в социальной сети вконтакте.

Суть эксперимента: создается фейковая страничка, заполняется информацией по максимуму, загружаются фотографии красивой девочки.

Получение аудитории: для получения аудитории буду использовать только лайки. Заходим в группы вконтакте и просто делаем лайки на других фотографиях парней. Группы связанные с знакомством, адалт тематикой, заработком в интернете. Сам добавляться в друзья не буду.

Бюджет эксперимента: 0 рублей. Будет использоваться только номер телефона для регистрации странички вконтакте.

Цель: выйти на пассивный доход, привлечение аудитории в различные HYIP проекты, форумы.

Старт: 6.10.2015 и до получения первой прибыли.

Суть эксперемента: показать эффективные способы получения рефералов и методы монетизации страничек вконтакте, получение целевой аудитории без вложений.
Модератор раздела
#2    06.10.2015, 16:42
stethem, о каких возможных доходах идет речь? Наберешь ты себе в друзья 1000 озабоченный парней, 75% из которых будут спамскими отродьями сами по себе. Потом ты выкладываешь у себя на стеночке "мальчики, а я больше не занимаюсь проституцией, тепер я зарабатываю в хайпхайпхайп"? или как?))
Стримы как ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ: https://youtube.com/c/ОПЦИОННЫЙСТРАТЕГ
Заблокирован
#3    06.10.2015, 19:05
Цитата:
Сообщение от AndrYxo Посмотреть сообщение
Потом ты выкладываешь у себя на стеночке "мальчики, а я больше не занимаюсь проституцией, тепер я зарабатываю в хайпхайпхайп"? или как?))
Буду пхать различные партнерские программы, думаю с этого будет результат.

Прошел почти день и уже есть результаты, ну конечно не материальные, но все же.

Получил на халяву стикеры для вк(любовные стикеры)

Многие пишут что бы принимал участие в различных чатах(за деньги), пишут различные "Типа модельные агенства".

Имею 55 друзей(сам к никому не добавлялся), сами летят. С моей стороны только лайки и все.
Гуру Форума
#4    07.10.2015, 00:55
Конечно, заработать хоть что-нибудь будет сложно, аудитория не совсем целевая, но надежда на какого-нибудь начинающего залетного хайпера все же есть. Вот если бы ненавязчиво прорекламировать какую-нибудь секспартнерку, то выхлоп мог бы быть намного большим.

Но в любом случае эксперимент интересный, буду следить и желаю удачи.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Заблокирован
#5    07.10.2015, 01:06
Скрудж, ну пока дело движется. Собрал 75 друга.

На данный момент из халявы имею 1 пачку стикеров(смайлы) и букет цветов за 3 голоса. Жить можно. Чем дальше тем все легче и легче будет.

На счет адалт партнерок, то думаю попробовать можно, тут больше целевая аудитория чем по хайперам.
Специалист
#6    15.10.2015, 19:08
Как успехи?
Гуру Форума
#7    15.10.2015, 19:51
Метод не новый, мои посты в контакте частенько лайкают, правда они обычно улетают в бан раньше, чем я успеваю зайти посмотреть, кто кликнул. Видимо вы еще не разместили ссылку на странице, вот модерация и обходит вас стороной. ))
Партнерские ссылки будут идти через прокладку? Напрямую вряд ли какой-то оффер разрешит.
Гуру Форума
#8    15.10.2015, 20:23
stethem, как там ваши успехи? А ссылочку на страничку не хотите на форуме засветить для, так сказать, посмотреть, или думаете её быстро прикроют, хотя вы же вроде бы ничего и не нарушаете. И еще вопрос, сколько времени тратится на посещение чужих страниц и лайканья не пойми кого ежедневно? А так довольно интересный эксперимент затеяли, желаю удачи и понаблюдаю с удовольствием за результатами.
VIP
#9    15.10.2015, 20:39
У приятеля есть аккаунт в ВК с более 6500 людьми в друзьях. Брал акк. несколько раз для сбора рефералов, но толку было мало. stethem, может для него есть более эффективное использование?
Заблокирован
#10    15.10.2015, 21:28
Екатерина Викторовна, не занимался страничкой может неделю, так на данный момент имею 80 друзей + 10 подписчиков. В основном народ, который любит смотреть на красивых девушек.

Сейчас хочу наполнить страницу различной инфой, привлечь как больше внимание любителей эро фоток.

Монетизировать можно будет различными партнерками по даттингу(как вариант).

Arsenal, аудитория какая?
- Таргентинг
Рекомендуем посмотреть