Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Холдем менеджер. Обзор программы - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Холдем менеджер. Обзор программы

Интересующийся
#11    18.01.2016, 16:35
Только вживую, только хардкор! )) С этими прогами как-то не выходит, а вживую только шуба заворачивается!
Любитель
#12    24.07.2016, 00:42
Хорошая программа! а вот то что она на английском это не очень удобно (я франц. изучал), приходится привыкать - но это уже мелочи!! а так, ведь все термины и статы на английском звучат почти также как и на русском, я сейчас как раз установил, разбираюсь со статами, прикольная вещь график, на NLClub есть видео и статьи по менеджеру, и переводы статов, смотрю, программа крутая, хочу купить, только я играю как-то с перерывами, например два месяца не играл, сейчас хочу подтянуть знания стратегии и совместить это с использованием менеджера, ещё надо разобраться как HUD под себя настроить.
Заблокирован
#13    04.08.2016, 23:37
Да английский вроде не должен смущать, если только сначала, по привыканию, а так, ведь все термины и статы на английском звучат почти также как и на русском, я сейчас как раз установил, разбираюсь со статами, прикольная вещь график, на NLClub есть видео и статьи по менеджеру, и переводы статов, смотрю, программа крутая, хочу купить, только я играю как-то с перерывами, например всё лето не играл, сейчас хочу подтянуть знания стратегии и совместить это с использованием менеджера, ещё надо разобраться как HUD под себя настроить.
Гуру Форума
#14    05.08.2016, 19:39
Для тех, кто играет на Poker Stars, советую забыть про этот менеджер. Где-то месяц назад было обновление софта и, что немногие заметили, обновление условий. Обычно все автоматом ставят птичку, что ознакомлены и не заворачиваются по поводу текста. А зря. Там черным по белому написано, что использование холдем менеджера и других подобных программ запрещено. Если играете на реальные деньги, то вывести их не сможете. Делайте выводы.
Новичок
#15    11.10.2016, 00:53
Очень полезная тема, спасибо)
Интересующийся
#16    26.10.2016, 13:20
А если его поставить на виртуалку и на нескольких машинах запустить? он будет работать ? или что то докупать надо ?
Любитель
#17    13.11.2016, 16:01
цікаво булоб дізнатися список покер румів де вона не заборонена щоб потім небуло проблем із баном=)
Интересующийся
#18    20.03.2017, 21:33
Ой, пробовал как-то..вообще жуть как непонятно сначала все))
Новичок
#19    07.11.2018, 21:56
Интересненько, спасибо за обзор
Рекомендуем посмотреть